Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Сон


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.09.2009, 17:32
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

нет УЗИ мы не делали. а упала она с кресла. перегнулась через подлокотник и головой вниз.
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2009, 17:34
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
Кто-то из девочек-эммигранток здесь на Пузяке писал, что делают узи при каждом посещении ЖК во время ведения беременности. Наравне со взвешиванием.
ну делать то можно хоть каждый день и потом фотки с экрана вставлять в альблм, но я говорю что не изучено это действие на плод!!!
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 16:13
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя сиганула через бортик кроватки и приземлилась на спину несколько дней назад. Тоже все собирались опустить дно кроватки. Девочки, берегите своих деток! Опускайте дно раньше чем ребенок начнет вставать, вывалиться-один момент. Слава Богу, у нас обошлось без последствий. Делали рентген головы и узи мозга. Ангел-хранитель уберег. Но я думала с ума сойду, вспоминая 355 раз звук упавшего тела. Я была при этом в комнате. Сохрани всех Господь!
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2009, 00:33
Юлия Варданян
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Юлия Варданян на пути к лучшему
По умолчанию

Впервые моя кроха упала с кровати в 6 месяцев. У меня сердце чуть не остановилось. Очень боялась, всегда осторожничала,укладывала подальше от края, но не доглядела - укатилась. Благо что кровать макс. 50 см. Но все равно может быть травма. с тех пор она все же падала раза 3, и слава Богу - Господь бережет малютку!!! Я теперь боюсь, как бы эти минипадения не переросли во что-то более нехорошее...
Юлия Варданян вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 16:08
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мой Мишка вчера выпал из кроватки!Ума не приложу как так он смог перегнуться,боковая перегородка довольно высоко-почти на уровни подмышек...
причем я в комнате была,ужас,так напугалась.
Но,хорошо,все обошлось
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 09:06
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мой на даче упал один раз с кровати, особо даже не плакал, и кровать низкая и ковролин там, только чуть губа покраснела, видимо ей ударился.
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2011, 13:24
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня дочь падала с пеленального столика. Причем я стояла рядом, никуда не отворачивалась... Но каким то чудом, рядом был тазик с пеленками. Обычно он стоит в стороне от столика.
Падала с кровати нашей, но это невысоко.
Обходилось всегда без шишек))))
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 20:42
K@terink@
Мама-умница
 
Аватар для K@terink@
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: ДНР, Горловка
Сообщений: 144
Вес репутации: 113
K@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспорима
По умолчанию

сыночек месяцев в 11 вывалился из кроватки
пытался вылезти
слава богу все обошлось
K@terink@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2012, 20:43
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

мы недавно выпали. папа не уследил. ладно вместе с одеялом выпал, не сильно ударился.
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 10:18
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Дочь неделю назад вылезла из кроватки на кресло и на пол. ЧУДОМ не упала. Теперь кроватка стоит низким бортиком к стенке. А вообще у детей до 3-х лет сотрясения не бывает, потому что жидкости много. Это мне сказал врач, когда сын в 2,5 с горки упал.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2018, 18:53
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kalash Посмотреть сообщение
Вам бы радионяню взять себе , с видеонаблюдением, очень помогла бы)
А смысл? Добежать не успеешь все равно
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2018, 11:10
Irina89
Мама-практикант
 
Регистрация: 21.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Вес репутации: 7
Irina89 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня когда первый раз выпал (месяца в 4), такая паника была...Но благо, беспочвенная, вместе с одеялом выпал и все обошлось...=)
Irina89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.