Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.06.2017, 05:58
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, привет!
Галка вне форума  
Old 06.06.2017, 06:38
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Инга, жуть!!! Вот поэтому я и не хочу оставлять ребенка дома одного, мало ли что... Наши замки так просто не спилишь(( Макс молодец!!!

Цитата:
Сообщение от Настасьям Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки! Скажите, как у вас дела с шевелюшками? У меня малыш стал меньше шевелится я аж что то вдарилась в панику или это нормально????
Ребёнку места просто мало становится)) У меня давно уже меньше шевелений, это нормально, главное чтоб были)

Галя, привет! Как твои дела? С мужем не помирились?

Таню, Машу и Марину с троечками!!!
Mango вне форума  
Old 06.06.2017, 07:37
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Марину и Таню с 33 недельками!
Ален,не оплатили,потому что ждали заявление моё,потом я его переписывалась,муж привёз,смотрю не оплачивают,позвонила в расчетку,говорят теперь только в з.п все .Вот жду.Первый л.н с 10 апреля и тоже не оплачен.
*Snezhka* вне форума  
Old 06.06.2017, 07:48
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро все! Что то я сегодня рано))

Зявка, *Tiny*, Маринулик, с недельками!

Настасья89, у меня обратная история - малыш очень активный. Мне иногда кажется, что я беременна чужим, ща у меня пузо лопнет и он от туда выйдет на свет божий. Но врачи слушают ему сердце все ок, просто такой вот. Я тоже переживаю как бы чего бы...

Родинка, с реновацией я конечно не с пец, но я не понимаю откуда такая реакция. Мы вот 10 лет назад собсно переехали из коммуналок. Нам дали жилье буквально на той же улице, ток раньше мы жили в начале, а переехали в конец(от Войки до Петры Большая Академическая идет считай). Другой вопрос, что многие сами поехали в подмосковье, т.к. там метраж больше предлагали.
Но тогда жильцы даже этих аварийных коммуналок ололошили, что их выгонят с голой жопой на мороз, сожгут хату и по ветру пустят. И ничего подобного не произошло.

У меня мамин дом подходит под реновацию, но нам то как раз не выгодно - он удобно расположен, район хороший и от нас близко, поэтому мы проголосовали против. Но я не думаю, что чет там кого-то обманут. Просто нерезиновая растет и в комплекс высоток влезет куда как больше народу чем в пятиэтажку.
Deasiderea вне форума  
Old 06.06.2017, 08:11
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

У нас тоже дом был под снос... Предлагали сначала квартиры чуть в другом районе, но быстро, или рядом в соседней новостройке, но после ее постройки через 1-1,5 года. Все решили ждать, в итоге получили новые квартиры большей площадью (все-таки разница как раньше строили и сейчас). Практически в том же месте... Никого не обманули
Mango вне форума  
Old 06.06.2017, 08:17
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mango Посмотреть сообщение
У нас тоже дом был под снос... Предлагали сначала квартиры чуть в другом районе, но быстро, или рядом в соседней новостройке, но после ее постройки через 1-1,5 года. Все решили ждать, в итоге получили новые квартиры большей площадью (все-таки разница как раньше строили и сейчас). Практически в том же месте... Никого не обманули
Вот мне и странно, что люди так остро реагируют. Даже вон демонстрации какие-то...Я конечно понимаю что мое мнение нельзя считать статистикой, но я не знаю ни одного случая, когда людей бы безо всяких причин лиши жилья, а случаев где люди еще и наварились знаю не один.

Ну то есть я понимаю что не все хотят переезжать, у многих и так все прекрасно. Но вот в мамином доме главная активистка, которая уже все мозги всем вынула как плохо будет если дом снесут, живет в однокомнатной квартире с престарелой мамой. Им же двушку бы дали...
Deasiderea вне форума  
Old 06.06.2017, 08:34
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас метра живёт в пятиэтажек,с мужем,дочкой и дедом мужа в трешке,вот только зимой ремонт капитальный сделали и поменялись с дедом комнатами,заменили всю мебель,окна.Им жалко теперь переезжать,не знают что и делать.Боятся,что им дадут квартиру такой же площадью,но т.к сейчас с такими маленькими кухнями не строят,то думают,что кухня будет больше,а комнаты соответственно меньше или вместо 3 их будет 2.
Вер,наш замок тоже так просто не срежешь,в стене сделали дыру,болгаркой распилили косяк в двух местах,отогнали его и спилили замок внутри стены.Теперь муж будет менять замки,заваривать косяк, заделывать дыру в стене...
*Snezhka* вне форума  
Old 06.06.2017, 08:37
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
У нас метра живёт в пятиэтажек,с мужем,дочкой и дедом мужа в трешке,вот только зимой ремонт капитальный сделали и поменялись с дедом комнатами,заменили всю мебель,окна.Им жалко теперь переезжать,не знают что и делать.Боятся,что им дадут квартиру такой же площадью,но т.к сейчас с такими маленькими кухнями не строят,то думают,что кухня будет больше,а комнаты соответственно меньше или вместо 3 их будет 2.
А откуда взялись такие страхи? Они голосовали против сноса дома?
Deasiderea вне форума  
Old 06.06.2017, 10:51
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ань,я этим вопросом не задавалась,нам не грозит))
А сестра говорит люди мол говорят,пишут что дают именно столько метров сколько было.Голосовать не знают пока,хотели против,но возле из дома магистраль строят,вот и думают есть ли смысл бороться за эту пятиэтажку.
*Snezhka* вне форума  
Old 06.06.2017, 10:54
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Snezhka*, вот я не хочу никого обидеть, но вот это все ололо, как правило, как раз происходит из "люди говорят", а откуда люди берут информацию, видимо от таких же"людей". Нам по этой логике из коммуналки должны были видимо картонную коробку дать...каждому. Там же комната на троих была оО
Deasiderea вне форума  
Old 06.06.2017, 11:12
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Всем доброе утро!

Маришу, Танюшу и Манюню с 33мя недельками!
Огромный срок уже)
Особенно у Мариши))


Deasiderea, ну вот как тебе сказать..многое из того, что обещают на словах, ни в каких законах не прописано. Пустячок, но настораживает.
То, что обещают - в пределах одного района - вещь сильно расплывчатая. Тот район, где квартира мужа, имеет совершенно чудесный угол между трёшкой и железкой, до метро как до Китая на коленках.
А сама квартира в уютном зелёном уголке, видовая, в 5 минутах от метро.
Как думаешь, есть что терять? По мне - более чем.
Да и сама тема..вот есть у нас собственность, она нас устраивает. И тут кому-то приглянулось наше место под застройку и обогащение, поэтому мы по-бырому должны свинтить оттуда ХЗ куда и ещё и радоваться? С какого рожна?
Ни выбора вариантов не предоставляют, ни прописанных в законах гарантий - ничего.

Добавлено через 1 минуту

*Snezhka*, ну..то есть всё-таки оплатят?..

Добавлено через 5 минут

Mango, это где это у вас так шоколадно вышло?
Не, сейчас таких вариантов даже не предлагают - подождать и получить жильё на том же месте.
Сейчас только пересматривают санитарные нормы и переписывают. В сторону уплотнения.
И с парковочными местами задница. Если сейчас есть около 15 парковочных мест на 1дом (60квартир), то сделают их в два раза больше. 30 парковочных мест. На 1 дом. Только квартир там будет под 200.
Дворы делают теснее, расстояния между домами меньше, запаркуются во всех дворах и на тротуарах, так вообще из квартала не выехать..

Не, я понимаю, есть ветхие тесные домишки в Ново-Замухранском районе, они любому варианту рады. А у нас и так всё хорошо. Нам "улучшать" никакие условия не надо.
Родинка на форуме  
Old 06.06.2017, 11:15
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, но закон то тоже есть в открытом доступе, все могут почитать. На счет того где и как дают, по моему опыту там тебе предлагают несколько вариантов на выбор с разной планировкой и разным метражом, есть из чего выбрать.

Нам тоже не выгодно уезжать, поэтому мы голосовали против, два соседних дома с маминым уже из этой программы выпали, там большинство против голосовало. С другой стороны я знаю что в Мск есть куча откровенно аварийных домов, которые реально давно пора бы снести, поэтому я не понимаю почему столько людей так активно против. Неужели такое счастье жить в хрущовке?

На счет парковок кстати не совсем так. У нас же относительно новые дома как раз. И во первых сама улица шире, хоть есть где разьехаться, во вторых делают большие парковки между домами. Вот тут мамин район сильно проигрывает, там реально попа с парковкой - дворы узкие, фик проедешь, сделали вроде вместо газона парковки, но их очень мало и они не удобные.
Deasiderea вне форума  
Old 06.06.2017, 11:25
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Deasiderea, у нас в 5 минутах от дома построили новый квартал. Там заселилось от силы 10% жильцов и всё. Парковочных мест нет. Закончились.
Когда заселится хотя бы половина, машинами заставят всё. И не проехать.
Я уже не говорю о том, что дома стоят практически друг на дружке..

Не, в законе ни про варианты, ни про выбор ничего нет..
Так бунтуют-то те, кому есть что терять..
Родинка на форуме  
Old 06.06.2017, 11:35
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!!!
Девочки, спасибо за недельку!!! С каждым днем всё страшнее и страшнее
Ой, Инга, кошмар какой, перенервничала наверное, да и сынок напугался наверное. А нас один раз племяшка маленькая..годика полтора ей было...закрыла маму на балконе, а открыть назад не смогла..стояли две плакали...одна с одной другая с другой стороны...ни телефона..ничего нет! Хорошо бабушка пришла навестить минут через 15, да и ключами сама открывала...вдруг ребенок бы спал...так что обошлось легким испугом...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Настасья89 Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки! Скажите, как у вас дела с шевелюшками? У меня малыш стал меньше шевелится я аж что то вдарилась в панику или это нормально????
У меня тоже меньше намного...но сильнее..как шарахнут..ооооо..
Маринулик вне форума  
Old 06.06.2017, 11:45
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Родинка, оплатять л.н. просто в з.п. эту.жду вот.а декретный. и остальные 2 л.н. только в июньскую з.п. уже.
Марин, меня тоже на балконе закрывал Максим. А балкон не застекленный и была ранняя весна.а я в одном халате вышла и дверь изнутри на щеколду закрыта. т.е. даже муж не спасет, если приедет.Стояла минут 5 билась в истерике, потом принавалилась на дверь и она открылась, он видать не до конца ее закрыл как-то. прихлопнул но не сильно. потом мне сказали, что в такой ситуации лучше всего выбить пластик внизу двери, ну больше ничего не сделаешь. А он тое маленький был года 1.5 он дотянулся вниз ручку опустить,а вверх ее поднять не может догадаться залез на подоконник и сидит смеется. и еще я с тех пор, выходя на балкон ручку вниз сама опускала и выходила, так он уже точно не захлопнет

Добавлено через 1 минуту

У меня тоже что-то редко шивелется. вообще иногда забываю что Б. , но не паникую. так-то возится вроде, но не часто и совсем не больно.
*Snezhka* вне форума  
Old 06.06.2017, 11:55
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветик!
Таню и Марину с недельками!
Инга,конечно засада вышла,но сын молодец,панику не стал разводить,мужик)))
Меня сын на балконе тоже закрывал,но благо муж дома был,открыл.
И дочь маленькая была я мусор выносила, дверь захлопнуластс сквозняком,балкон был открыт,на 6 этаже,я думала поседею,разговаривала с ней через двери,чтоб она не пошла по квартире или бы на балкон полезла,бррр как вспомню.. пока муж не приехал,тоже замок вскрывали.


Про шевелюшки,у меня когда как,когда активно пинается,когда тихонечно сидит,иногда если погода плохая,вообще к вечеру только попинается,да и места с каждым днём все меньше и меньше.

А я сегодня тоже встала в 6 утра,невестка разбудила,сделали малышу прививку в ножку вчера,распухло место это и темпа 38.5 страшно,хотя понятно что реакция,но малышиков жалко в таких ситуациях до жути,ездили в больничку.

Господи когда у нас уже закончится школа,хочется спать утром,долго долго))))
***Юлия*** вне форума  
Old 06.06.2017, 11:58
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Юль, привет, спасибо!!! Долго Вам еще со школой мучиться???
Маринулик вне форума  
Old 06.06.2017, 12:08
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Юль, привет, спасибо!!! Долго Вам еще со школой мучиться???
Марин не,не особо долго,до 23 ,они едут на весь день на экскурсию,у них каждый год,ферма,там оч классно,животные всякие разные,доят коров,пекут пончики ,лепят че то,играю там,их корям три раза.Короче классно, и все 24-го кайф уже)))но мне сейчас их уже жалко,жара уже,они бедные со школы никакие приходят,кушают и дрыхнут потом до 7 вечера под вентилятором на пару.
У дочки тоже 23 конец,но у неё экзамены,зачёты нет просвета.
***Юлия*** вне форума  
Old 06.06.2017, 12:23
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну ничего..чуток осталось..крепитесь!!!
Маринулик вне форума  
Old 06.06.2017, 13:36
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Хотела спросить девочки, у кого то есть тренировочные схваточки уже?
Я только писала,что у меня ни в первую ни во вторую их не было,а сейчас стали посещать,буквально эти дни,живот колом на несколько секунд,прям ощущение не из самых приятных.И ещё малышка икает,так смешно))
***Юлия*** вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.