Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.12.2016, 16:50
Татьяна_я
Мама-практикант
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: КРЫМ Симферополь
Сообщений: 179
Вес репутации: 8
Татьяна_я на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию Рождение Вадима Николаевича

Моё посещение роддома !!!

Действующие лица: Я-тридцатилетняя ,,умная,, барышня, МУЖ-как оказалось паникер ещё тот, МАЛЫШИК-самый любимый мужчинка Вадим Николаевич, ВРАЧ.
Роды первые.
Родов я ждала начиная со второго триместаБыло страшно, очень . я перечитала все Ваши рассказы, пересмотрела кучу инфы в нете, наслушалась ,, умных рассказов,, подруг. Стало ещё страшнее
Врача нам рекомендовали бывалыеГоворили, что несмотря на роддом( он находится далековато от меня, он районный и видавший виды я бы сказала, несмотря на то, что живём мы на одну остановку от роддома городского, но ВРАЧ, РЕКОМЕНДОВАННЫЙ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ТАМ, значит едим рожать туда.Так я отвечала на вопрос
-Таня , а почему Луговская больница? у тебя отличный роддом за окошком.
в Больницу знакомится с врачем я поехала на 36 неделе ( мне думалось, что я уже скоро скоро должна родить ) Врач сказал - гулять вам барышня, и на вопрос , а может Вы меня посмотрите , ню там
сказал НЕ ВЫДУМЫВАЙ, ГУЛЯЙ
КАРОЧЕ, в роддом мы с мужем ездили теперь дважды в неделю как на работуВрач со мной здоровался, смотрел в глаза( он сказал, что так определяет начинаются у меня роды али нет) и мы уезжали
Муж всегда спрашивал зачем мы туда ездим, но мне почему то было так спокойнее и я отвечала ЭТО МЫ ГОТОВИМСЯ К РОДАМ
на 40 неделе, порядком надоев уже врачу, он сказал, ложись уже к нам, хватит кататься
и я легла.
Лежалось так себеДевочки рожали, я дальше слушала рассказы, крики, стоны и начинала сходить с ума( его было и так Не очень много, уже МЫСЛЬ была одна, КОГДА ЖЕ Я РОЖУ??7
к слову, меня первый раз посмотрели на кресле на сроке 40 недель и 7 дней.
на следующий день 41.1 и по 41.4 меня пытались стимулировать, были чудо осмотры( после которых должны были начинатся роды, были таблетки, но чудорождения не происходило
утром на сроке 41.4, после осмотра заведующей и её слов: Здесь всё глухо как.......(чёрт пойми где)
у меня случилось истерика
плакающая, ругающаяся матом на трёх языках, с ногами на шее почти(истерила я на кресле гинекологическом) беременная, зрелище конечно ещё то
мне предложили кесарево, причём сказали,
ну что ты плачишь?, хочешь родим сегодня?
я хотела, была готова прям щас
но, оказывается беременная у нас не может сама принимать решения по поводу операции, должен согласится кто то вменяемый (мама, муж )
короче я у них не вызывала доверия как вменяемая
Врач позвонил мужу( вот и навыбирала врача, я ему доверяю, а он мне нет)
Приехал муж, мужчины поговорили и решили- как я женщина буду рожать
Кесарево запланировали на следующий день. Утром 3.11. 2016. в 10:00 родился мой совёнок!!!!
кесарево сделали на отлично, страшно , но быстро. через 10 минут я услышала самый родной крик!!!
Малышика отнесли в палату, там был папа, он приготовил грудь и грел Вадима на себе.
Меня привезли к ним через 1.5 часа.
Родились 9/10 по Апгар 3660кг 53 см.
потом были первые 6 дней в роддоме, но это уже другая история
__________________
Татьяна_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 17:10
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Татьяна_я, испытание ещё то было, столько ожидания, но главное с малышом все прекрасно и прошли роды по новому плану. Теперь вторые и третьи роды будут спокойнее)! Крепкого здоровья и растите счастливыми!!!!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 22:09
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Татьяна_я, смешные вы
С рождением!))))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2016, 15:23
Татьяна_я
Мама-практикант
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: КРЫМ Симферополь
Сообщений: 179
Вес репутации: 8
Татьяна_я на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, Родинка спасибо за поздравление!!!!
очень приятно
Татьяна_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2016, 13:52
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюш привет! Веселый у тебя рассказ получился ещё раз с рождением сынулика! заходи в болталочку, пиши как поживаете))
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2017, 14:54
Татьяна_я
Мама-практикант
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: КРЫМ Симферополь
Сообщений: 179
Вес репутации: 8
Татьяна_я на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлечка, спасибо !!!
Татьяна_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2017, 11:37
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Отличный рассказ!) Долго пришлось подождать свое чудо, но оно того стоило!)
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2017, 20:30
Татьяна_я
Мама-практикант
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: КРЫМ Симферополь
Сообщений: 179
Вес репутации: 8
Татьяна_я на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Кыль-Кыль спасибо
Татьяна_я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.