Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.10.2017, 20:44
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
4 или 14 июля
Почему?
Кудесница Леся вне форума  
Old 31.10.2017, 20:45
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Может просто описалась
Хомочка на форуме  
Old 31.10.2017, 20:47
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Да, опечаталась. 2 случайно нажалось. Или 2 вместо 1.
Curly Straight вне форума  
Old 31.10.2017, 20:48
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ааа вы про тот пост. Ну она же пояснила ниже постом. Цикл нестабильный, срок по узи будет корректировать. пдр наобум написала, с большим запасом

Добавлено через 42 секунды

Вот, мне ответила
Цитата:
Сообщение от Тетя_Доктор) Посмотреть сообщение
У меня все очень условно. После некоторых событий в жизни возникла аменорея, поэтому срок по месячным выставлять нет смысла. Все как один утверждали, что беременность невозможна. Но однажды я начала орать на домашних животных и плакать от некоторых фильмов)) и подумалось мне, что что-то тут не так. Потом тест, ХГЧ. ПДР с большим размахом, скоро узи) будем уточнять)
Кудесница Леся вне форума  
Old 31.10.2017, 20:51
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Я и не видела
Тетя_Доктор, пусть все хорошо будет!
Curly Straight вне форума  
Old 02.11.2017, 07:35
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки приветик! Я тоже ждала этого домика, ПДР у меня на 2 июля)))
На учет не вставала, думаю рано еще, на узи записалась на 22 ноября! Жду
У кого как все проходит? У меня только грудь болит и вечером просто так спать хочется ужас просто! Токса еще нет))
Татьяночка87 вне форума  
Old 02.11.2017, 13:22
Tatuly
Мама-чайник
 
Аватар для Tatuly
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Tatuly на пути к лучшему
По умолчанию

Татьяна,добрый день! С заселением Вас! Я планирую идти к врачу 7 ноября и там думаю уже на УЗИ должны посмотреть. Токса нет, аппетита нет совсем, пью утрожестан по 100мг 2 раза в день. Есть сонливость постоянная )
Tatuly вне форума  
Old 04.11.2017, 19:13
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки привет от соседей!легкой беременности и родов в срок!
Апчхиии заразно при заразно,крепитесь хорошо друг к дружке))
Аля 86@ вне форума  
Old 06.11.2017, 09:26
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

всем легкой б и родов в срокя пока отмечусь тут,а вдруг
Смоляночка вне форума  
Old 10.11.2017, 10:24
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Привет всем жителям июльского домика)))) Я похоже к вам. Ну пока не совсем официально, т.к. в подтверждение Б есть только 2 теста)
Хомочка на форуме  
Old 10.11.2017, 11:07
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Привет всем жителям июльского домика)))) Я похоже к вам. Ну пока не совсем официально, т.к. в подтверждение Б есть только 2 теста)
Смоляночка вне форума  
Old 10.11.2017, 13:40
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я тут потрусь может повезёт
Всех беременяшек поздравляю
Весения вне форума  
Old 15.11.2017, 17:31
Pandora_snv
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!)) Я к вам) Пдр на 10 июля
 
Old 15.11.2017, 18:42
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Pandora_snv, привет))) Наконец-то тут кто-то появился))))

Добавлено через 4 минуты

Pandora_snv, давай знакомиться. Я Лена))) Расскажи о себе. На узи уже была?
Хомочка на форуме  
Old 15.11.2017, 23:23
Pandora_snv
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Pandora_snv, привет))) Наконец-то тут кто-то появился))))

Добавлено через 4 минуты

Pandora_snv, давай знакомиться. Я Лена))) Расскажи о себе. На узи уже была?
Да, как-то тут тихо стало за последние годы. У меня тут был другой профиль ещё в 2010 году, когда сыном беременная была. Вот решила вернуться со второй беременностью) Меня зовут Надя, я из Рязани, есть старший сынок Ярослав 7 лет.
На УЗИ пока не была, хочу дождаться чтоб сердечко было слышно. Акушерский срок у меня выходит сегодня 6 нед. 1 д. Вчера сдавала кровь на хгч 35050
 
Old 16.11.2017, 00:38
Tatuly
Мама-чайник
 
Аватар для Tatuly
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Tatuly на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый вечер,девочки! Надежда ,добро пожаловать в июльский домик) Я на следующей неделе еще пойду контрольное УЗИ делать, слушать сердечко ) И в понедельник кучу анализов сдавать-ЖК выдали направление.
Tatuly вне форума  
Old 16.11.2017, 07:15
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

А еще еще даже анализы не сдавала( Вот в субботу поеду.
Хомочка на форуме  
Old 17.11.2017, 08:15
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pandora_snv Посмотреть сообщение
Да, как-то тут тихо стало за последние годы. У меня тут был другой профиль ещё в 2010 году, когда сыном беременная была. Вот решила вернуться со второй беременностью) Меня зовут Надя, я из Рязани, есть старший сынок Ярослав 7 лет.
На УЗИ пока не была, хочу дождаться чтоб сердечко было слышно. Акушерский срок у меня выходит сегодня 6 нед. 1 д. Вчера сдавала кровь на хгч 35050
Приветик и добро пожаловать))) Поздравляю с Б
Цитата:
Сообщение от TatulY Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки! Надежда ,добро пожаловать в июльский домик) Я на следующей неделе еще пойду контрольное УЗИ делать, слушать сердечко ) И в понедельник кучу анализов сдавать-ЖК выдали направление.
Вот я тоже жду УЗИ уже не терпеться посмотреть
Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
А еще даже анализы не сдавала( Вот в субботу поеду.
Я еще тоже не ходила в ЖК но до 12 недель встану обязательно
Татьяночка87 вне форума  
Old 17.11.2017, 08:47
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
Я еще тоже не ходила в ЖК но до 12 недель встану обязательно
я и не хочу пока идти в жк. Если пойду-сразу все узнают о Б. А я пока не хочу. Сдам сама гормоны только завтра. И в лед.субботу на узи хочу.
Хомочка на форуме  
Old 17.11.2017, 08:57
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки у кого токс начался???Меня после обеда начало накрывать и до самой ночи, а утром опять все норм))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
я и не хочу пока идти в жк. Если пойду-сразу все узнают о Б. А я пока не хочу. Сдам сама гормоны только завтра. И в лед.субботу на узи хочу.
Почему все узнают?
Я на работе уже рассказала в отделе, т.к. от наших сотрудниц ничего не строешь
Татьяночка87 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.