Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.07.2018, 08:41
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро)
Ника**,

спасибо)

Evgenyia,
мне вроде получше) кашляю но уже не так ))) ттт думаю справлюсь)))
спасибо за подсказки!


M.V.G,
смотря какого характера , вообще, если тянет внизу живота в первом триместре, то это нормально - но без выделений. У меня бывало потягивало, нош-пу пила.
Интрига222 вне форума  
Old 17.07.2018, 09:05
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интрига222 Посмотреть сообщение
Доброе утро)
Ника**,

спасибо)

Evgenyia,
мне вроде получше) кашляю но уже не так ))) ттт думаю справлюсь)))
спасибо за подсказки!


M.V.G,
смотря какого характера , вообще, если тянет внизу живота в первом триместре, то это нормально - но без выделений. У меня бывало потягивало, нош-пу пила.
Лучше к врачу конечно
Анна Вильман вне форума  
Old 17.07.2018, 09:29
Ника**
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Ника** на пути к лучшему
По умолчанию

M.V.G, Могут, это нормально. Но, если сильно беспокоит - лучше к врачу!
Ника** вне форума  
Old 17.07.2018, 12:05
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Интрига222, а я в первом триместре пила чабрец.Хорошо помог.
*Стася* вне форума  
Old 17.07.2018, 12:20
M.V.G
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.07.2018
Адрес: Баку
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
M.V.G на пути к лучшему
По умолчанию

Нет боли не сильные просто как будто ноет проходит потом через 2.3 часа возврощается.Бывает 1.2 дня ничего не болит.И выделения чистые.Спасибо всем за отзывчивость.
M.V.G вне форума  
Old 17.07.2018, 13:19
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M.V.G Посмотреть сообщение
Нет боли не сильные просто как будто ноет проходит потом через 2.3 часа возврощается.Бывает 1.2 дня ничего не болит.И выделения чистые.Спасибо всем за отзывчивость.
У меня тоже бывали.Бывало по несколько дней так,потом проходило.Я эти дни вылёживать старалась.
*Стася* вне форума  
Old 17.07.2018, 17:19
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Надо за собой следить и любить себя
Анна Вильман вне форума  
Old 18.07.2018, 11:27
Нефертити
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет. Я неделю лежу насохранении, #опа болит от папаверина. Живот не болит, но честно я спряталась от работы. Дежурить сутки чз сутки это жесть%(
Но больше всего беспокоят судоррги в руках, настояла чтобы взяли кровь на содержание кальция. ХГЧ хороший 46000. Завтра узи перед выпиской будет. Домой хочу.

Добавлено через 1 минуту

И если болит живот, нечего думать, ложитесь в больничку под наблюдение, там же обследует. Малявка важнее наших хотелок)
 
Old 18.07.2018, 11:44
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нефертити Посмотреть сообщение
Всем привет. Я неделю лежу насохранении, #опа болит от папаверина. Живот не болит, но честно я спряталась от работы. Дежурить сутки чз сутки это жесть%(
Но больше всего беспокоят судоррги в руках, настояла чтобы взяли кровь на содержание кальция. ХГЧ хороший 46000. Завтра узи перед выпиской будет. Домой хочу.

Добавлено через 1 минуту

И если болит живот, нечего думать, ложитесь в больничку под наблюдение, там же обследует. Малявка важнее наших хотелок)
Надо обследоваться и домой
Анна Вильман вне форума  
Old 18.07.2018, 16:07
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Нефертити,

представляю как это больно помню мне тоже кололи((( очень болезненные уколы потом не сесть! Все в синяках, ты держись скоро домой@@@@
отпишись как УЗИ )

я что-то тоже уже сходила бы на узи) на 2ой скрининг рано еще, с 18-ти недель, а я не могу терпеть, но пока держусь 27-го к врачу.
Интрига222 вне форума  
Old 18.07.2018, 16:31
Evgenyia
Мама-чайник
 
Аватар для Evgenyia
 
Регистрация: 19.06.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Evgenyia на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже хочу на УЗИ! До второго скрининга точно не дотерплю.через пару недель схожу,пол посмотрю.
Evgenyia вне форума  
Old 18.07.2018, 16:46
Нефертити
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интрига222, магнезию випервую Б кололи, она хоьь токолитическим свойством обладает, а папаверин мертвому припарка((
 
Old 18.07.2018, 16:51
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

я не хочу пол узнавать. пусть сюрприз будет
Анна Вильман вне форума  
Old 18.07.2018, 17:00
Evgenyia
Мама-чайник
 
Аватар для Evgenyia
 
Регистрация: 19.06.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Evgenyia на пути к лучшему
По умолчанию

Мне в первую беременность магнезию капали в вену,а вот Но-шпа кололи в мышцу 2 недели. Потом туда же кололи антибиотики и препараты железа. В итоге уплотнения прошли через пол года,а вот синяки на попе были года три. Я реально думала,что они до конца не пройдут

Добавлено через 1 минуту

Девочки,у кого уже 15-16 неделек,вы шевелюшки ещё не почувствовали?
Evgenyia вне форума  
Old 18.07.2018, 17:31
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

пока не чувствую, хотя и не обращала внимания
Анна Вильман вне форума  
Old 19.07.2018, 11:14
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро! Я вроде начала, но прислушиваюсь не могу до конца понять они это или кишечник
Забегая вперед мюкто с именами определился? Мы почти)
Интрига222 вне форума  
Old 19.07.2018, 12:47
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интрига222 Посмотреть сообщение
Доброе утро! Я вроде начала, но прислушиваюсь не могу до конца понять они это или кишечник
Забегая вперед мюкто с именами определился? Мы почти)
Имена рано, не стоит загадывать. Иногда бывает так что рождаетсямалыш и прямо имя на личике написано
Анна Вильман вне форума  
Old 19.07.2018, 14:05
Evgenyia
Мама-чайник
 
Аватар для Evgenyia
 
Регистрация: 19.06.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Evgenyia на пути к лучшему
По умолчанию

У нас папа уже года три назад имя для девочки придумал. Наверное,поэтому именно девочку и хочет. . А для мальчика не думали.
Evgenyia вне форума  
Old 19.07.2018, 15:18
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgenyia Посмотреть сообщение
У нас папа уже года три назад имя для девочки придумал. Наверное,поэтому именно девочку и хочет. . А для мальчика не думали.
Ну не знаю. Если девочка то Либа или Михаль, а если мальчик то Эфраим
Анна Вильман вне форума  
Old 19.07.2018, 16:29
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 94
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а кто уже ходил пузантиками в зимнее время? Как вы с куртками поступали? Я посмотрела в инете, специально для Б, некрасивые и дорогущие куртки как то обидно за столько денег на пару месяцев покупать(
Пузантик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.