Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.08.2011, 20:11
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Ну если никто не против, открою первый раз в жизни болталочку))))
Я за я за!
А я на вас сразу и чихну, кто запузатиться хочет!
*Pupsik* вне форума  
Old 25.08.2011, 20:12
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
хорошо, если так, потому что 1 бутылечек, вроде 9 тыс стоит



Ой, ну хорошо! Я прям спокойна



а если бы у тебя еще не было денег на карте... мдя, тяжело, ну ладно уж, не обращай внимания, что уж теперь
А мне придется три раза колоть.
***Ксюша*** вне форума  
Old 25.08.2011, 20:12
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
Я за я за!
А я на вас сразу и чихну, кто запузатиться хочет!
мне мне мне
***Ксюша*** вне форума  
Old 25.08.2011, 20:14
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение

Ой, ну хорошо! Я прям спокойна
Вот знаешь,я в этот раз...лежу на операционном столе,а мне вены час не могли найти и естественно куча мыслей в голове...
И вот главная моя мысль...ЧТО БЫ Я ЕЩЕ РАЗ ПОШЛА В ЗАВЕДЕНИЕ ПОД НАЗВАНИЕМ РОДДОМ-НИКОГДА
Прошли сутки,мне малыша принесли уже на совсем ,смотрю на него и мысль...НУ МОЖНО ЕЩЕ РАЗОК СХОДИТЬ В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ
Это я к тому,что все быстро забывается,особенно когда смотришь на того,ради кого все это было...
Дэлия вне форума  
Old 25.08.2011, 20:15
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Вот знаешь,я в этот раз...лежу на операционном столе,а мне вены час не могли найти и естественно куча мыслей в голове...
И вот главная моя мысль...ЧТО БЫ Я ЕЩЕ РАЗ ПОШЛА В ЗАВЕДЕНИЕ ПОД НАЗВАНИЕМ РОДДОМ-НИКОГДА
Прошли сутки,мне малыша принесли уже на совсем ,смотрю на него и мысль...НУ МОЖНО ЕЩЕ РАЗОК СХОДИТЬ В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ
Это я к тому,что все быстро забывается,особенно когда смотришь на того,ради кого все это было...
***Ксюша*** вне форума  
Old 25.08.2011, 20:16
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Ксюша*** Посмотреть сообщение
Ты
Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Кто желает...Ты желаешь,открывай
Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Открывай Ждем ссылку
Девочки, жду в новом домике!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...83#post3876883
Колибри вне форума  
Old 25.08.2011, 20:18
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение



а если бы у тебя еще не было денег на карте... мдя, тяжело, ну ладно уж, не обращай внимания, что уж теперь
оказались деньги на карте.....и тут оказывается ему нужно было занять 3 тысячи другу! он их занял с моей зп
Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
Я за я за!
А я на вас сразу и чихну, кто запузатиться хочет!
жду чиха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в новой болталочке
Колибри вне форума  
Old 25.08.2011, 20:18
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Ксюша*** Посмотреть сообщение
А мне придется три раза колоть.
я проколола для профилактики инфицирования плода в 12 недель, тоже 3 бутылька по 3 тыс.... Надо было в 22 недели еще и перед родами, но моя гиня сказала(та которой я доверяю) не надо этого делать, это все ерунда. Резус-конфликт я понимаю, а это говорит бред. Вот. И правда 1 девочке для профилактики зб капали, и все равно она не пузик.... я ее видела не так давно, видимо не помогло И я сейчас не жалею что не потратилась и не колола его опять.
Но тебе надо, у меня другой случай немного.

Цитата:
Сообщение от ***Ксюша*** Посмотреть сообщение
мне мне мне
чихну там с новья

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Вот знаешь,я в этот раз...лежу на операционном столе,а мне вены час не могли найти и естественно куча мыслей в голове...
И вот главная моя мысль...ЧТО БЫ Я ЕЩЕ РАЗ ПОШЛА В ЗАВЕДЕНИЕ ПОД НАЗВАНИЕМ РОДДОМ-НИКОГДА
Прошли сутки,мне малыша принесли уже на совсем ,смотрю на него и мысль...НУ МОЖНО ЕЩЕ РАЗОК СХОДИТЬ В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ
Это я к тому,что все быстро забывается,особенно когда смотришь на того,ради кого все это было...
Ну а вдруг, щас сынок подрастет, надо дочу для равновесия еще одну
*Pupsik* вне форума  
Old 25.08.2011, 20:20
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все все все, переселяемся http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=24356
Колибри вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.