Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.09.2011, 20:04
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Чтото у нас многие пропали девочки..
Lolly вне форума  
Old 19.09.2011, 20:59
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ботинки


Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
Галь,а сколько у вас ножка см?
ага,пасиб
Если спросит почему без сына,значит он тупица
10,5см
это да...

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Чтото у нас многие пропали девочки..
да жуть Алла пропала, Юля, Надя, Инна и Лена хоть заходят иногда
Галя вне форума  
Old 19.09.2011, 21:01
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сижу, пишу папане, что завтра в 6 часов смогу
Галя вне форума  
Old 19.09.2011, 22:11
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Ботинки



10,5см
это да...

да жуть Алла пропала, Юля, Надя, Инна и Лена хоть заходят иногда
ботиночки мне очень понравились!у нас тоже 10,5см

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
сижу, пишу папане, что завтра в 6 часов смогу
Галь ,извини,но любопытство разбирает,можно как-нить на вашего папаню глянуть?
Маргошка22 вне форума  
Old 19.09.2011, 23:31
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рит, ща фотку кину. Просто не хочу, чтоб мои друзья к нему заходили пока...а то возомнит невесть что о своей персоне )))))
Галя вне форума  
Old 19.09.2011, 23:34
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


от он, красавец ))))
Галя вне форума  
Old 20.09.2011, 00:15
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет
Читать вас не перечитать. Только с мыслями соберусь, то отвлекут, то расстроюсь, то каратышечка, то еще что то, так все и не присоединится к вам полноценно.
У нас все хорошо, мелкий растет и уже не кажется таким мелким. Врачей всех прошли, все у нас хорошо. Успели уже съездить уздечку на язычке подрезать (бедный мой каратышечка, сердце в пятки ушло от этих манипуляций. Наверное это и есть настоящие материнские чувства )
Депрессия накрывает периодически Хочется уже почувствовать себя человеком, сходить куда-нибудь. Да тупо поговорить в живую, а то скоро онемею наверное Нехватка живого общения очччеенньь доканывает.
За последнее время уже как то свыклась с ролью самомамы (ну или это пока только так думаю, поскольку настроение хорошее, вроде бодра и весела ну или пока кто нибудь не тыркнет что я никому не нужна ). Учусь относится к ситуации проще а не заниматься самоедством. Верю что все в этой жизни не просто так, что все сто произошло так и должно было быть, что все что не делается, все у лучшему, и что это "лучшее" скоро нам посетит со всеми прелестями
ymni4ka вне форума  
Old 20.09.2011, 06:36
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

приветики мои красотули))))

Галя заинтрриговала сообщением про папу)))Разрешишь ему сНиком видется???

мы болеем((((
п@зитивн@я вне форума  
Old 20.09.2011, 08:59
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
Девы, короче, папаша наш точно больной на голову я ему вчера ж вечером сообщение написала, а он седня с утра был на сайте...и тишина...опять испугался видать ноу комментс называеца
Галя вне форума  
Old 20.09.2011, 09:03
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
Девочки привет
Читать вас не перечитать. Только с мыслями соберусь, то отвлекут, то расстроюсь, то каратышечка, то еще что то, так все и не присоединится к вам полноценно.
У нас все хорошо, мелкий растет и уже не кажется таким мелким. Врачей всех прошли, все у нас хорошо. Успели уже съездить уздечку на язычке подрезать (бедный мой каратышечка, сердце в пятки ушло от этих манипуляций. Наверное это и есть настоящие материнские чувства )
Депрессия накрывает периодически Хочется уже почувствовать себя человеком, сходить куда-нибудь. Да тупо поговорить в живую, а то скоро онемею наверное Нехватка живого общения очччеенньь доканывает.
За последнее время уже как то свыклась с ролью самомамы (ну или это пока только так думаю, поскольку настроение хорошее, вроде бодра и весела ну или пока кто нибудь не тыркнет что я никому не нужна ). Учусь относится к ситуации проще а не заниматься самоедством. Верю что все в этой жизни не просто так, что все сто произошло так и должно было быть, что все что не делается, все у лучшему, и что это "лучшее" скоро нам посетит со всеми прелестями
мы вас совсем потеряли! Молодцы, что все хорошо у вас
с общением это беда а погулять не с кем? может, есть мамочки рядом с детьми?
Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
приветики мои красотули))))

Галя заинтрриговала сообщением про папу)))Разрешишь ему сНиком видется???

мы болеем((((
что такое? простыли?
Свет, да ты видишь...тут прогнозы давать трудно...у человека душа дююююже ранимая и неустойчивая
Галя вне форума  
Old 20.09.2011, 10:02
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики!

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение

от он, красавец ))))
ни чё такой,симпатишный,но Ники точно только твой!на тебя похож!!!

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
Девочки привет
Читать вас не перечитать. Только с мыслями соберусь, то отвлекут, то расстроюсь, то каратышечка, то еще что то, так все и не присоединится к вам полноценно.
У нас все хорошо, мелкий растет и уже не кажется таким мелким. Врачей всех прошли, все у нас хорошо. Успели уже съездить уздечку на язычке подрезать (бедный мой каратышечка, сердце в пятки ушло от этих манипуляций. Наверное это и есть настоящие материнские чувства )
Депрессия накрывает периодически Хочется уже почувствовать себя человеком, сходить куда-нибудь. Да тупо поговорить в живую, а то скоро онемею наверное Нехватка живого общения очччеенньь доканывает.
За последнее время уже как то свыклась с ролью самомамы (ну или это пока только так думаю, поскольку настроение хорошее, вроде бодра и весела ну или пока кто нибудь не тыркнет что я никому не нужна ). Учусь относится к ситуации проще а не заниматься самоедством. Верю что все в этой жизни не просто так, что все сто произошло так и должно было быть, что все что не делается, все у лучшему, и что это "лучшее" скоро нам посетит со всеми прелестями
Привееет!растёте масики
А настроение у всех меняется,мы же живые люди,у меня лично нет практически времени думать а был ли мальчик,что я никому не нужна,я люблю и любима доченькой,и очень нужна своей крошке,эта любовь сильней,чем к любому мужику,да и нет у меня на них времени априори. Так что держись.всё будет хорошо

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Девы, короче, папаша наш точно больной на голову я ему вчера ж вечером сообщение написала, а он седня с утра был на сайте...и тишина...опять испугался видать ноу комментс называеца
вот млять чучело

Светуль,простыли что ли?
Маргошка22 вне форума  
Old 20.09.2011, 10:39
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию приветы

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=24635

все туда!!!
Lolly вне форума  
Old 20.09.2011, 11:04
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
мы вас совсем потеряли! Молодцы, что все хорошо у вас
с общением это беда а погулять не с кем? может, есть мамочки рядом с детьми?
Спасибо большое.
Есть одна девочка, иногда гуляем вместе, но мне этого малооо Друзья мои как то особо не жаждут к нам в гости, а нам к ним еще рановато наверноею Жду не дождусь, когда залезем в рюкзак и поедем куда-нибудь
Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
Привееет!растёте масики
А настроение у всех меняется,мы же живые люди,у меня лично нет практически времени думать а был ли мальчик,что я никому не нужна,я люблю и любима доченькой,и очень нужна своей крошке,эта любовь сильней,чем к любому мужику,да и нет у меня на них времени априори. Так что держись.всё будет хорошо
Вот это точно. На каратышечку посмотрю и все остальное такой мелочью кажется. Фантазирую как мы на море с ним поедем (надо обязательно съездить).
ymni4ka вне форума  
Old 25.09.2011, 21:37
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
хорошо сказал!
Иван Охлобыстин
"Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова... Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?"
Блин,жизненно!!!!
нежность вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.