Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.02.2011, 16:52
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
зай, ну ты что? не расстраивайся я как приловчусь, как привыкну к рабочим дням, так думаю уже смогу выкраивать время и на вышивку. Просто первая неделя, очень тяжелая. т,к. с непривычки. Очень хочу Сонечку довышивать, там маленько то осталось
Колибри вне форума  
Old 05.02.2011, 16:58
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки, как же я вам завидую по хорошему...что то планируете вышиваете...я уже 5 дней в бездействие...завалена работой...молюсь, чтоб сегодня получилось...дак доча спать не желает...
Мира вне форума  
Old 05.02.2011, 17:00
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
зай, ну ты что? не расстраивайся я как приловчусь, как привыкну к рабочим дням, так думаю уже смогу выкраивать время и на вышивку. Просто первая неделя, очень тяжелая. т,к. с непривычки. Очень хочу Сонечку довышивать, там маленько то осталось
у меня с понедельника институт начнётся. рассслабляться нельзя. чем лучше я поработаю в семестре,тем легче будет сдавать и тем меньше оставлять на осень,ттт... пока я передумала идти в академ. представляю,как нам с сынком будет сложненько, но мы должны справиться!!!! зато закончим,нам 2 годика будет)))
ттт,ттт,ттт
Nastyushka вне форума  
Old 05.02.2011, 17:02
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
этих коняшек я тоже люблю, даже схемка где то есть в запасе

девочки, хочу сказать что очень по вам скучаю и по вышивке тоже!!! но как вышла на работу все никак пока не могу выкроить время, приспособиться
Поздравляю с новой работой!!!
Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
ох,утомилась!
не,я бы три сразу не купила, всё равно не успею. в мае,думаю,будет на вышивания.
я влюбилась там в одну картину. вживую, оформленная конечно не сравнитсся с этим фото! но побоялась не успеть,а так офигенская!!!
а я купила оленя всё-таки))))
Классные коняшки! И с покупкой наборчика!


Даш, я фото своей парковки и ГК выложу в темке Нет предела совершенству.
Наконец-то фотки с фотика перекинула, так что сейчас заодно и котиков и рыбака выложу чего навышивала.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 05.02.2011, 17:08
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо,Катюш!!!
Nastyushka вне форума  
Old 05.02.2011, 17:09
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Девочки, как же я вам завидую по хорошему...что то планируете вышиваете...я уже 5 дней в бездействие...завалена работой...молюсь, чтоб сегодня получилось...дак доча спать не желает...
а я уже дней 10 не вышиваю забегалась совсем, то медкомиссию, то работа...то дома дел куча скопилось эх
Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
у меня с понедельника институт начнётся. рассслабляться нельзя. чем лучше я поработаю в семестре,тем легче будет сдавать и тем меньше оставлять на осень,ттт... пока я передумала идти в академ. представляю,как нам с сынком будет сложненько, но мы должны справиться!!!! зато закончим,нам 2 годика будет)))
ттт,ттт,ттт
не переживай! все получиться! планы отличные
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Поздравляю с новой работой!!!

Классные коняшки! И с покупкой наборчика!


Даш, я фото своей парковки и ГК выложу в темке Нет предела совершенству.
Наконец-то фотки с фотика перекинула, так что сейчас заодно и котиков и рыбака выложу чего навышивала.
Спасибочки!!!!
Колибри вне форума  
Old 05.02.2011, 18:53
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 597
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, не нервничаем. Я тоже с неделю толком не вышиваю. Бум считать, что у нас творческий отпуск А хочется конечно засесть эдак не по детски и навышиваться от души!!!!!!!!!!!! Еееех, мечтать не вредно.
Вселенная вне форума  
Old 05.02.2011, 20:47
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 597
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а кто из вас с РМом совсем на ты? У меня попросили схему сереневой улочки. Она в РМе, но у девочки нет программы. Я хотела ей в графику скинуть. Но получается слишком слишком мелко. Можно как-то на листы разбить отдельные когда экспортируешь?
Вселенная вне форума  
Old 05.02.2011, 22:39
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вселенная Посмотреть сообщение
Девчонки, не нервничаем. Я тоже с неделю толком не вышиваю. Бум считать, что у нас творческий отпуск А хочется конечно засесть эдак не по детски и навышиваться от души!!!!!!!!!!!! Еееех, мечтать не вредно.
Колибри вне форума  
Old 06.02.2011, 10:07
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Продолжаем общаться ЗДЕСЬ
Заноза в сердце вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.