Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.02.2011, 11:16
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

всем привет!
отмечаюсь!
Cler вне форума  
Old 06.02.2011, 11:18
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

С новым домиком!!!
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 06.02.2011, 11:45
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Приветик!!!! Вычитала, что ты на работу вышла! Поздравляю! Какие впечатления от работы?
Спасибо!!!! коллектив у нас хороший, работе тоже вроде ничего хотя за неделю еще не совсем вникла что к чему

Всем приветик
Колибри вне форума  
Old 06.02.2011, 12:16
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветик! С новым домиком!!!
Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
с новым домиком,хорошки мои!!!!
Мне очень нравится олень Сама такого хочу. Это ведь Риолис, если не ошибаюсь
Ямама вне форума  
Old 06.02.2011, 12:19
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 597
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки!!!!!!!!! Ура!!! Новый домик!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Спасибо! Ужасно! Токсикоз прям замучил, не могу даже до компа долезть, хорошо что на работу ходить не надо
Держись, Лапуль!!!


ну незнаю..мне ж тут недавно преждевременные останавливали..13 часов схваток а толку блин да и говорят же ,что второй раз быстрее,но больнее[/QUOTE]

не переживай. По разному бывает. У каждого организм индивидуален. Вторые роды однозначно быстрее проходят. А вот больнее или легче это уже по разному. Настраивайся на хорошее.
Вселенная вне форума  
Old 06.02.2011, 12:20
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
Всем приветик! С новым домиком!!!


Мне очень нравится олень Сама такого хочу. Это ведь Риолис, если не ошибаюсь
привет! спасибо да,это Риолис. картина шикарна! вышиваю,а сама тащусь от процесса она вся заполненная, крест и гобеленовый шов, вообще супер получается
Nastyushka вне форума  
Old 06.02.2011, 12:56
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 597
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я сегодня ночью Березки риолисовские вышивала. Сегодня собираюсь пойти за канвой для третьей гжели. И еще вот не знаю как быть. Я же в гжеле заменила нитки на шерстяные. У меня закончился один цвет. В березках и Венеции такого цвета ниток нет. У нас в одном магазинчике продают шерстяные нитки. Там посмотрю. Но там не риолисовские, а какие-то "Сударушка". С виду неплохие. А что делать если не будет нужного мне цвета?
А еще я увидела вот такую машину. У Коли день рождение 13 апреля. Надеюсь успею вышить и подарить любимому машину. У девочки вчера попросила схему, она мне прислала, но от самой схемы только 2 листа - передняя часть машины. Написала попросила дослать. Вот жду.
Вселенная вне форума  
Old 06.02.2011, 13:00
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вселенная Посмотреть сообщение

не переживай. По разному бывает. У каждого организм индивидуален. Вторые роды однозначно быстрее проходят. А вот больнее или легче это уже по разному. Настраивайся на хорошее.
да я ток на хорошее настроилась,а в рд наслушалась как там одна рожала с жуткими криками,терь опять боюсь
Цитата:
Сообщение от Вселенная Посмотреть сообщение
А я сегодня ночью Березки риолисовские вышивала. Сегодня собираюсь пойти за канвой для третьей гжели. И еще вот не знаю как быть. Я же в гжеле заменила нитки на шерстяные. У меня закончился один цвет. В березках и Венеции такого цвета ниток нет. У нас в одном магазинчике продают шерстяные нитки. Там посмотрю. Но там не риолисовские, а какие-то "Сударушка". С виду неплохие. А что делать если не будет нужного мне цвета?
А еще я увидела вот такую машину. У Коли день рождение 13 апреля. Надеюсь успею вышить и подарить любимому машину. У девочки вчера попросила схему, она мне прислала, но от самой схемы только 2 листа - передняя часть машины. Написала попросила дослать. Вот жду.

классная)) я тож мужу хотела вышить.но он только бмв признает...а схемки какие-то не такие..не нравится ниче..
Polino4ka777 вне форума  
Old 06.02.2011, 13:11
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 597
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
да я ток на хорошее настроилась,а в рд наслушалась как там одна рожала с жуткими криками,терь опять боюсь


классная)) я тож мужу хотела вышить.но он только бмв признает...а схемки какие-то не такие..не нравится ниче..
Ты поменьше слушай. Некоторые и пальчик поцарапают орут как не в себе. А я буду вышивать на свой страх и риск. Хочу чтобы 100% сюрприз был.
Вселенная вне форума  
Old 06.02.2011, 13:51
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
да я ток на хорошее настроилась,а в рд наслушалась как там одна рожала с жуткими криками,терь опять боюсь


классная)) я тож мужу хотела вышить.но он только бмв признает...а схемки какие-то не такие..не нравится ниче..
мой тоже хочет чтобы я ему БМВ вышила....а я ничего найти не могу
Колибри вне форума  
Old 06.02.2011, 14:40
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 597
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да все они БМВ хотят. Но схем красивых нет. А эта мне понравилась, вроде бы стильненькая такая.
Сходила я девочки в магазин и ничего не купила. С нитками магазин закрыт. А в том что открыт был канвы подходящей не было и ниток шерстяных у них вообще не бывает. ХМ.
Вселенная вне форума  
Old 06.02.2011, 18:59
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вышиваю Соню!!!!!!!!!!!! как долго я этого ждала, всю неделю!!!!!)))))))))))))
Колибри вне форума  
Old 06.02.2011, 19:06
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

А я сижу, не знаю за что взяться) Леопарда своего довышивала, подарили) Теперь вот думаю, что дальше делать)
Заноза в сердце вне форума  
Old 06.02.2011, 20:08
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
А я сижу, не знаю за что взяться) Леопарда своего довышивала, подарили) Теперь вот думаю, что дальше делать)
а как же ГК??????????????? я так жду продолжения
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 06.02.2011, 20:21
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Всем приветик! Шустрые вы какие, уже и в новом домике 4 странички наболтали )))
А мы вчера у мамы в гостях были, а сегодня то капризничали, то гуляли, то опять капризничали!!! В общем проявляли свой семимесячный характер! Завтра с утра перечитывать вас буду
Дасёнка вне форума  
Old 06.02.2011, 20:27
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 597
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
А я вышиваю Соню!!!!!!!!!!!! как долго я этого ждала, всю неделю!!!!!)))))))))))))
Я тя поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
А я сижу, не знаю за что взяться) Леопарда своего довышивала, подарили) Теперь вот думаю, что дальше делать)
Лапуль, а у тебя в РМе схема? У меня в РМе, но я переживаю, вдруг подбор не ахти. А подруга влюбилась в этого кисёныша. Это та подруга для которой Тихая река сначала предназначалась. Теперь она прониклась и сама попросила. Я так рада!!! Может ты мне пришлешь свою схему, чтоб я сравнила?

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
а как же ГК??????????????? я так жду продолжения
да, да, да!!! Согласна на 100%.
Вселенная вне форума  
Old 06.02.2011, 21:02
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
а как же ГК??????????????? я так жду продолжения
Да что-то ГК не вдохновляет, он такой огромный, а я после пары крестиков лежу, не в состоянии я за него взяться. Взяла пока вязалочку, вязать я и лежа умею

Цитата:
Сообщение от Вселенная Посмотреть сообщение
Я тя поздравляю!!!



Лапуль, а у тебя в РМе схема? У меня в РМе, но я переживаю, вдруг подбор не ахти. А подруга влюбилась в этого кисёныша. Это та подруга для которой Тихая река сначала предназначалась. Теперь она прониклась и сама попросила. Я так рада!!! Может ты мне пришлешь свою схему, чтоб я сравнила?



да, да, да!!! Согласна на 100%.
Неа, она у меня не в ПМ. Схема оригинальная димовская, сейчас в схемы загружу, если я ее еще не удалила
Заноза в сердце вне форума  
Old 06.02.2011, 21:13
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Лена, вот здесь киса - http://puzyaka.ru/forum/showpost.php...&postcount=359
Заноза в сердце вне форума  
Old 06.02.2011, 21:22
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 597
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Да что-то ГК не вдохновляет, он такой огромный, а я после пары крестиков лежу, не в состоянии я за него взяться. Взяла пока вязалочку, вязать я и лежа умею



Неа, она у меня не в ПМ. Схема оригинальная димовская, сейчас в схемы загружу, если я ее еще не удалила
Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Лена, вот здесь киса - http://puzyaka.ru/forum/showpost.php...&postcount=359
Спасибо!!! Пошла смотреть. А у меня оказывается нет! Может я сейчас плохо посмотрела?! Была уверена, что есть. А ты по набору вышивала?
Вселенная вне форума  
Old 06.02.2011, 21:28
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вселенная Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Пошла смотреть. А у меня оказывается нет! Может я сейчас плохо посмотрела?! Была уверена, что есть. А ты по набору вышивала?
Нет, вышивала подбором. Хотела набор заказать, но мне его поздно обещали привезти, а мне ж горело, вот и начала подбором, нитки, как всегда у меня ДМС и Анкор))
Заноза в сердце вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.