Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.04.2011, 14:59
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию Самомамы: обо всем и ни о чем - 9





Маргошка22 (Рита) - 22 января
Полинка -7 февраля 2011г





п@зитивн@я (Света) - 19 января 1985г.
Арсюшка - 24 мая 2010г.






MarusЯ( Маша) - 21 августа 1982г.
Стася 22 ноября 2010 года





Галя (Галя) - 10.09.1984г.
Никитка- 03.11.2010г.





Инок (Инна) - 11 октября 1988г
Вера 26 июня 2009г





Ana (Анна) - 10 декабря 1980г
Темыч - 15 августа 1999г.
Ванятка - 07 марта 2011г.





На.точка (Наташа) - 20 апреля 1983г
Камилла - 23 мая 2011 г.




Олеся-Лесенька (Олеся) - 3 сентября 1984 г.
Женечка - 23.06.2010 г.




п@зитивн@я вне форума  
Old 25.04.2011, 15:57
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С новым домиком всех !
Свет, это мы уже много там наболтали, да?
Галя вне форума  
Old 25.04.2011, 16:12
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Там было очень очень много))) Захотелось обновить))))
Так что с новосельем
п@зитивн@я вне форума  
Old 25.04.2011, 16:47
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет всем.
Я дома. Отсыпаюсь... Приехали в пятницу вечером.

У меня проблемы на работе... Такое чувство, что подстава.... Наверное, откажусь от подработки в родной организации. Эту двадцатку я и внештатником где-нибудь заработаю.... Но обидно. И это не руководство, а коллега, которого считала своим же другом.....
А хотя.... Вздохну спокойно и свободно... Всех денег не заработаешь. Накупила себе пряжи, думаю, завтра уже можно вязать будет?

Сейчас попробую вас почитать, болтушки
LenoOK вне форума  
Old 25.04.2011, 18:48
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Урааа!новый домик!!!=))))))))
Маргошка22 вне форума  
Old 25.04.2011, 18:49
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надюш у меня Полишка тож сначала в ванной кричала и я начала её купать через тонкую пелёночку спустя время она к воде привыкла и пелёнку убрала
Маргошка22 вне форума  
Old 25.04.2011, 18:51
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем.
Я дома. Отсыпаюсь... Приехали в пятницу вечером.

У меня проблемы на работе... Такое чувство, что подстава.... Наверное, откажусь от подработки в родной организации. Эту двадцатку я и внештатником где-нибудь заработаю.... Но обидно. И это не руководство, а коллега, которого считала своим же другом.....
А хотя.... Вздохну спокойно и свободно... Всех денег не заработаешь. Накупила себе пряжи, думаю, завтра уже можно вязать будет?

Сейчас попробую вас почитать, болтушки
Ленуль всё так плохо на работе?ты не расстраивайся!!!
это главное
Маргошка22 вне форума  
Old 25.04.2011, 19:34
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ГАЛЮНЬ!С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ ГОДОМ НА ПУЗЯКЕ!!!

Маргошка22 вне форума  
Old 25.04.2011, 19:38
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 30
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Я отлучилась, а тут уже новый дом готов!

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Надюш, ты со временем на крик будешь спокойнее реагировать...я помню я поначалу ооочень нервничала, когда он орал. Мне казалось ,что нужно сделать как-то, чтобы не кричал. быстрей, бегом...одеть/раздеть. Потом прошло Теперь он орет когда, например, на улицу одеваю-у меня ни один нерв не дрогнет Поорет-и ничего страшного. У них миссия такая- орать, а наша- делать с ними дела. Со временем я думаю, все к этому приходят.
А про голопопство...ну и пусть сколько получается, ничего страшного. со временем будет больше. Или выход один- если после еды разок класть его без памперса, просто в пеленку или укрыть. Но тогда это стирка.
Он орать начинает не сразу, а когда никто не подходит и не берёт какое-то время. Я как раз спокойно, если сыт, сухой и ничего не болит, то пусть покричит, только бабушка тогда прибегает, с этим ничего не могу поделать, потому и приходится успокаивать.
После еды кладу, 5-10 минут и орёт.

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
привет! как всегда шепотом)
Опять сегодня на улице описались маза фака)))
Я Софу долго не называла по имени, месяца 2-3 точно обращалсь к ней как угодно, по имени редкость и то я пробовала,чавкала, уже все по имени а я все никак. но при этом я не забывла поправлять что ее не Соня ( мне не нравится, а Софу я еще не придумала) зовут) А если учесть что назвала я ее под кайфом (послеродовом), а потом всем растрезвонила в течении 15 минут, решила что придумывать другое имя глупо) А потом когда она стала уже не так сильно похожа на инопланетяшку, уже и появилась Софа) пабам)))
У тебя вообще всё волшебно, начиная с самого процесса родов)))) Почему у меня имя с рождением сына не родилось...

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
У меня Полишка тож сначала в ванной кричала и я начала её купать через тонкую пелёночку спустя время она к воде привыкла и пелёнку убрала
Мы тоже так купались, не спасает Моя фантазия на данный момент иссякла.
Шоколадная вне форума  
Old 25.04.2011, 19:38
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Лен....ты не расстраивайся)) правильно говоришь всех денег не заработаешь)))
Предательство, если от близкого человека, очень больно...Но даже это не стоит твоего спокойствия

С неделькой тебя
Чуть чуть осталось......последний бой, как говорится...он трудный самый

Оль...у меня примерно с именем такая же ситуация была...в послеродовой агонии кому то сказала что назову Арсюша....хотя я хотела Ванечку...в итоге чтоб не выглядеть балаболкой так и назвала... Теперь не представляю чтоб как то иначе его звали

Надюш.....попробуй
-купать его через час после тити, чтоб он еще не голодный был
-дать ему пустышку...во время купания
- используй пеленку или полтенце, может он пугается когда в воду погружаешь его
-ну и воду смотри ...мы вот любили чтоб вода погорячее была..
Я в свое время...только соской и кругом спасалась во время купания
п@зитивн@я вне форума  
Old 25.04.2011, 19:42
MarusЯ
Мама-теоретик
 
Аватар для MarusЯ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 98
Вес репутации: 256
MarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С Новосельем)))Мы сегодня начали курс массажа еще один, Бублика скручивали в бублик, дрыхнет без задних ног второй час уже, боюсь представить нашу сегодняшнюю ночь
Надюш, с улыбашками!!!Когда Стася первый раз улыбнулась, я себя мамой уже по настоящему почувствовала

У нас был период рева в ванной, до сих пор не знаю, что это было, может испугалась, начала набирать воды чуть-чуть и потихоньку прибавляла с каждым купанием, за неделю одолели

Лен, начинай вязание и забей на работу, действительно, все не заработаешь, а спокойствие дороже, коллеги, да, бывают и такие...

Свет, такие фотки замечательные, очень хорошо выглядишь!!

Вот пойди разберись, чего этим мужикам надо, девушки у нас собрались все красавицы, к Нате на страничку залезла, фотки смотрела, это ж моя голубая мечта быть зеленоглазой и рыженькой
MarusЯ вне форума  
Old 25.04.2011, 19:42
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Привет всем! Как-то все у всех грустно...т.ч. Всем хорошего настроения!!!
Лена, да забей ты уже на работу. У тебя больничный! Отдыхай и готовься к родам!!!!
Надя, спокойствие, только спокойствие.
Галь, я тоже страдаю от жары, хожу открываю окна, а сестра ходит их закрывает. Мне даже плохо становиться от духоты. А отопление на полную. Ну хоть бы поменьше топили...
Сегодня проснулась в 6 утра, села поработала, потом съездила на КТГ, приехала и в 12 вырубилась. Продрыхла с короткими перерывами до 6-ти вечера. Спячка у меня какая-то. У кого-нибудь так было? Что-то мне совсем моя слабость и вялость не нравиться.
На.точка вне форума  
Old 25.04.2011, 19:43
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 30
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
ГАЛЮНЬ!С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ ГОДОМ НА ПУЗЯКЕ!!!
Рит, какая ты наблюдательная!!!

Мы присоединяемся! Галюня, с годовщиной!!!
Шоколадная вне форума  
Old 25.04.2011, 19:44
MarusЯ
Мама-теоретик
 
Аватар для MarusЯ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 98
Вес репутации: 256
MarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Рит, какая ты наблюдательная!!!

Мы присоединяемся! Галюня, с годовщиной!!!
и мы!!!
MarusЯ вне форума  
Old 25.04.2011, 19:45
MarusЯ
Мама-теоретик
 
Аватар для MarusЯ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 98
Вес репутации: 256
MarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блииин, такой тортик обвкусненский....))))))с ягодками.....((((
MarusЯ вне форума  
Old 25.04.2011, 19:48
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ой, Лена, с неделькой вас!!! Времени то совсем мало осталось! Так что долой работу, радуйся каждому дню!

Маруся, засмущала... Я вообще от природы темненькая, на цыганку похожа была в детстве... А сейчас вообще не знаю какая, наполовину брюнетка, наполовину рыжая и еще я поседела со всеми этими нервами. А так да, чего этим мужикам надо? Такие мы все красивые, умные, сильные.... Может они боятся таких и выбирают что попроще? Чтобы лишний раз не чувствовать себя гов..м?
На.точка вне форума  
Old 25.04.2011, 19:57
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Марусь спасибо за приятности

А я даже с этим инетом тормозом ваши посмотреть не могу

Галю....с Годовасием на Пузяке)))))


ДЕВОЧКИ ЧЕГО ПОДАРИТЬ РЕБЕНКУ НА ГОД???

Велосипед, машина, трактор, игрушки, одежда- не вариант, есть уже в бааальшущих объемах
п@зитивн@я вне форума  
Old 25.04.2011, 19:59
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем.
Я дома. Отсыпаюсь... Приехали в пятницу вечером.

У меня проблемы на работе... Такое чувство, что подстава.... Наверное, откажусь от подработки в родной организации. Эту двадцатку я и внештатником где-нибудь заработаю.... Но обидно. И это не руководство, а коллега, которого считала своим же другом.....
А хотя.... Вздохну спокойно и свободно... Всех денег не заработаешь. Накупила себе пряжи, думаю, завтра уже можно вязать будет?

Сейчас попробую вас почитать, болтушки
Лена, ну и черт с ними! Береги себя и малышку! С неделькой

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
ГАЛЮНЬ!С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ ГОДОМ НА ПУЗЯКЕ!!!
Спасибо!!!!!! А я не в курсе Это хде написано????

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Я отлучилась, а тут уже новый дом готов!


Он орать начинает не сразу, а когда никто не подходит и не берёт какое-то время. Я как раз спокойно, если сыт, сухой и ничего не болит, то пусть покричит, только бабушка тогда прибегает, с этим ничего не могу поделать, потому и приходится успокаивать.
После еды кладу, 5-10 минут и орёт.
Ааааа, ну это ясное дело-мамку зовет
а про купания...я вот подумала, может вам попробовать купаться в маленькой ванне? Без плаванья, а тихо и спокойно для начала. Чтоб привык. Может, его пугают масштабы так сказать. Или маленькой нету?

Цитата:
Сообщение от На.точка Посмотреть сообщение
Привет всем! Как-то все у всех грустно...т.ч. Всем хорошего настроения!!!
Лена, да забей ты уже на работу. У тебя больничный! Отдыхай и готовься к родам!!!!
Надя, спокойствие, только спокойствие.
Галь, я тоже страдаю от жары, хожу открываю окна, а сестра ходит их закрывает. Мне даже плохо становиться от духоты. А отопление на полную. Ну хоть бы поменьше топили...
Сегодня проснулась в 6 утра, села поработала, потом съездила на КТГ, приехала и в 12 вырубилась. Продрыхла с короткими перерывами до 6-ти вечера. Спячка у меня какая-то. У кого-нибудь так было? Что-то мне совсем моя слабость и вялость не нравиться.
может, это гемоглобин твой виноват ?

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Рит, какая ты наблюдательная!!!

Мы присоединяемся! Галюня, с годовщиной!!!
спасибо
Галя вне форума  
Old 25.04.2011, 20:02
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 30
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Надюш.....попробуй
-купать его через час после тити, чтоб он еще не голодный был
-дать ему пустышку...во время купания
- используй пеленку или полтенце, может он пугается когда в воду погружаешь его
-ну и воду смотри ...мы вот любили чтоб вода погорячее была..
Я в свое время...только соской и кругом спасалась во время купания
Пробовали всё, кроме соски, но её мы не жалуем. Одна надежда, что подрастёт и будет спокойнее реагировать. Круг хотела, а сейчас не знаю, покупать или подождать.

Цитата:
Сообщение от MarusЯ Посмотреть сообщение
С Новосельем)))Мы сегодня начали курс массажа еще один, Бублика скручивали в бублик, дрыхнет без задних ног второй час уже, боюсь представить нашу сегодняшнюю ночь
Надюш, с улыбашками!!!Когда Стася первый раз улыбнулась, я себя мамой уже по настоящему почувствовала

У нас был период рева в ванной, до сих пор не знаю, что это было, может испугалась, начала набирать воды чуть-чуть и потихоньку прибавляла с каждым купанием, за неделю одолели
Вам массаж педиатр прописывал?
Пасиб И у меня что-то перевернулось внутри
А Стасе не холодно было с малым количеством воды? Мой наоборот притихает, когда больше погружается в воду. Думаю, можт пара напустить попробовать, только у нас вытяжка с вентилятором, сразу утянет.

Цитата:
Сообщение от MarusЯ Посмотреть сообщение
Блииин, такой тортик обвкусненский....))))))с ягодками.....((((
Сама слюни подбираю))))
Шоколадная вне форума  
Old 25.04.2011, 20:04
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот в тему сижу на площадках и думаю какие то мамаши страшненькие по большей части, не ухоженые, но у всех на пальце кольцо . Парадокс)
Siren* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.