Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.04.2011, 09:21
MarusЯ
Мама-теоретик
 
Аватар для MarusЯ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 98
Вес репутации: 256
MarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Галь, у нас второй, первый мы в 2 мс. делали



Вот у меня вопрос с утра пораньше: через какое время отсутствия секса, девушка становится девственницей
MarusЯ вне форума  
Old 26.04.2011, 09:21
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarusЯ Посмотреть сообщение
Доброе утро))))
Свет, с хорошими результатами!!! Может книжку заказать, где главный герой Арсюша будет, с его фотографиями? Я Алисону такую на год дарила, нравится))
Спасибо
Идея с книгой мне нравится Только где ее заказывать ?
п@зитивн@я вне форума  
Old 26.04.2011, 09:26
MarusЯ
Мама-теоретик
 
Аватар для MarusЯ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 98
Вес репутации: 256
MarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Воть: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
MarusЯ вне форума  
Old 26.04.2011, 09:42
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarusЯ Посмотреть сообщение


Вот у меня вопрос с утра пораньше: через какое время отсутствия секса, девушка становится девственницей



актуальный вопрос посчитала я тут ....наверно уже все..девственница
а если серьезно нинаю..


Цитата:
Сообщение от MarusЯ Посмотреть сообщение
Воть: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
спасибо
п@зитивн@я вне форума  
Old 26.04.2011, 09:51
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!
Нам дарили слоника качалку и на колесиках(он и так и так делается),а вообще у меня мечта спортивный уголок,а для мальчика так просто обязательно.Нам бы и на год подошёл,потому что она уже в 10 месяцев сама на турнике висела,а ровно в год залезала сама на лесенки-радугу и прямые.А мальчику так это не обходимо,ну если не на год,так на два.Ну и игрушки по мелочам(юла,гитара и конечно кукла с коляской)До сих пор всем играется!.Может машинку на управлении или такая уже тоже есть?
Инок вне форума  
Old 26.04.2011, 10:14
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Всем доброе утро.
Хотела еще поваляться, но работать нужно. Разбудили...
Сейчас себя причешу, умою и сфотографируюсь как получиться.
Арсюшу с прибавкой в весе и приростом.
Думаете это уже просто усталость? Хотя усталость тоже есть...
На.точка вне форума  
Old 26.04.2011, 10:19
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе!
Короче, у нас в поликлинике дерматолога нет, поедем в кож.вен.диспансер областной. После 12, как поспит. Может, там и анализы сдадим. Пятна все также-пышут краснотой
Цитата:
Сообщение от На.точка Посмотреть сообщение
Что-то мне тоскливо, хочеться реветь... С чего бы это?
чего ты, Натусь ?

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
А мы с утра пораньше уже столько дел переделали, сходили за подарком нашему адресату , договорились о фотосессия для Сени, прикупили вещичек на лето Накупили всяких вкусняшек и сходили в поликлинику...В итоге

вес 9320 (+420 гр...от больницы) рост 78 (+3 см) и 10 зубов

Я очень довольныш ...и в весе набрал и подрос хорошо..слава богу..,потому что кушать стал хорошо и разнообразно (!!!как хорошо что мы сдали пробы !!!) В общем день задался...


С прибавками вас ! какие уже большие

Цитата:
Сообщение от MarusЯ Посмотреть сообщение
Галь, похоже на прививку, судорожно осматриваю бублю...
Нат, это усталость, из РД приедешь, грустить времени уже не будет)))
Марусь, прям у меня подозрение на прививку ваще
про РД в точку
Цитата:
Сообщение от MarusЯ Посмотреть сообщение
Мы сегодня в слинге бандерложить пойдем)))Бублик перестала спать на улице, в коляске не интересно, надо на ручки...то еще удовольствие в одной руке Стася, в другой коляска
А вы в люльке гуляли?

Цитата:
Сообщение от MarusЯ Посмотреть сообщение
Вот у меня вопрос с утра пораньше: через какое время отсутствия секса, девушка становится девственницей
вопрос наиострейший просто Боюсь, шо без ответа

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!
Нам дарили слоника качалку и на колесиках(он и так и так делается),а вообще у меня мечта спортивный уголок,а для мальчика так просто обязательно.Нам бы и на год подошёл,потому что она уже в 10 месяцев сама на турнике висела,а ровно в год залезала сама на лесенки-радугу и прямые.А мальчику так это не обходимо,ну если не на год,так на два.Ну и игрушки по мелочам(юла,гитара и конечно кукла с коляской)До сих пор всем играется!.Может машинку на управлении или такая уже тоже есть?
Про уголок классно, я тоже своему хочу, как подрастет! А на лето бассейн куплю ему и круг, чтобы плавал

Цитата:
Сообщение от На.точка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро.
Хотела еще поваляться, но работать нужно. Разбудили...
Сейчас себя причешу, умою и сфотографируюсь как получиться.
Арсюшу с прибавкой в весе и приростом.
Думаете это уже просто усталость? Хотя усталость тоже есть...
Ждем фоток
Галя вне форума  
Old 26.04.2011, 10:26
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 30
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!!!

Я опять не спавши, напоминаю себе зомби, зато настроение прекрасное! В 9 деть проснулся, я долго не могла догнать, чего это он, я ж его только что покормила и уложила Оказалось, было это 2,5 часа назад)))

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Вот в тему сижу на площадках и думаю какие то мамаши страшненькие по большей части, не ухоженые, но у всех на пальце кольцо . Парадокс)
А вы мужей их видели? Есть, конечно, исключения, но в большинстве своём невелико достижение. Оно нам надо? К нам же на простой козе не подъедешь

Галя Конечно, вези к врачу! Пусть посмотрят.

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
эх, как сказала моя подруга-младенцы как инопланетяне- такие же загадочные, никогда не поймешь, что им не так Со временем обязательно пройдет, Надюш!
Прошло же у нас с неспаньем днем и криками на улице, а я не верила и не надеялась уже


Мы к скоро тоже третий курс бум делать. Вы тоже вроде третий?


Хмм...Нат, они сначала слабые...но ты сразу поймешь, поверь Это непередаваемые ощущения
А если серьезно-схватки будут идти с примерно равными интервалами, и учащаться будут. Сначала схватывает поясницу. идет в живот...и отпускает... Ну как-то так...
Ооочень надеюсь! А то сама скоро на инопланетянку похожа буду)))
Мы таким макаром скоро на улице только и будем спать - дома хнычет, а как в коляску начинаешь укладывать, замолкает

А откуда у вас массажисты? Как это вообще происходит? В смысле, если я хочу ребёнку курс массажа.

Не, не факт, что сразу. Некоторые по городу носятся, а соображают, что схватки, только засекая время, когда они через каждые 5 минут

СветаВот это вы молодцы!!! Арсюшу с хорошей прибавкой!
Хвались, чего прикупили
Шоколадная вне форума  
Old 26.04.2011, 10:30
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 30
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarusЯ Посмотреть сообщение
Вот у меня вопрос с утра пораньше: через какое время отсутствия секса, девушка становится девственницей
С утра самый актуальный вопрос Может, мы уже все тут непорочно зачавшие
Шоколадная вне форума  
Old 26.04.2011, 10:32
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!

Я опять не спавши, напоминаю себе зомби, зато настроение прекрасное! В 9 деть проснулся, я долго не могла догнать, чего это он, я ж его только что покормила и уложила Оказалось, было это 2,5 часа назад)))


Ооочень надеюсь! А то сама скоро на инопланетянку похожа буду)))
Мы таким макаром скоро на улице только и будем спать - дома хнычет, а как в коляску начинаешь укладывать, замолкает

А откуда у вас массажисты? Как это вообще происходит? В смысле, если я хочу ребёнку курс массажа.

Не, не факт, что сразу. Некоторые по городу носятся, а соображают, что схватки, только засекая время, когда они через каждые 5 минут

СветаВот это вы молодцы!!! Арсюшу с хорошей прибавкой!
Хвались, чего прикупили
Привет! Ох, бедная ты просто не спал или концерты были?
Гы...мы до сих пор только на улице и спим, считай ))) Только дома ночью.
У нас телефоны платных массажистов через знакомых узнают. Сарафанное радио Там же и отзывы. плюс форум местный. Еще мне невролог в больнице про нашу массажистку хорошо отзывалась. Ну как-то так, в общем. А потом оказалось, что наша массажистка-наша соседка, о как
И желательно, чтобы массажист был именно с большой практикой-например, проработал бы в больнице с детьми достаточное количество лет. Наша работала в отделении неврологии. есть массажисты, которые, так сказать по книжкам учились тупо, и фсьо. так что узнавай всю поднаготную )))
Галя вне форума  
Old 26.04.2011, 10:36
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ладно, девы, пошла я гладить нам вещи и собираться.
приедем-отпишусь
Галя вне форума  
Old 26.04.2011, 10:48
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет)
Маруся, зато следующий- счастливец, кому достанемся, чиста и непорочна
Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!

Я опять не спавши, напоминаю себе зомби, зато настроение прекрасное! В 9 деть проснулся, я долго не могла догнать, чего это он, я ж его только что покормила и уложила Оказалось, было это 2,5 часа назад)))


А вы мужей их видели? Есть, конечно, исключения, но в большинстве своём невелико достижение. Оно нам надо? К нам же на простой козе не подъедешь
Главное правильный счастливый настрой, а отоспаться на пенсии сможешь))) а может уже исчерпала свой лимит ранее)))

Все ждала кто первый это скажет

Свет, я бы горку купила, если бы уже одна занимала жилплощадь эту, а так и с деньгами провал, но давно ее хочу)
Siren* вне форума  
Old 26.04.2011, 10:52
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию


Вот наши 36 неделек
На.точка вне форума  
Old 26.04.2011, 10:53
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

ОГо в одежде такой большой кажется, а без такоооой клевый!!!) ходи без одежды))))
Siren* вне форума  
Old 26.04.2011, 10:54
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Дома я примерно так и хожу, в пижамке. Живот голый... Больше ничего не налазит, и все мешает
На.точка вне форума  
Old 26.04.2011, 11:38
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Рит...в зоопарк говоришь...идея...только не рано ли нам еще? не испугается?
не знаю,я племяшку водила,так она там визжала от восторга но наверно это индивидуально

Цитата:
Сообщение от На.точка Посмотреть сообщение

Вот наши 36 неделек
огого!какие вы большие!класссссс такой пузодомик аккуратненький
Маргошка22 вне форума  
Old 26.04.2011, 11:54
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я себе бегемота напоминаю. Такая неуклюжая стала, пока с кровати сползу - целая история...
На.точка вне форума  
Old 26.04.2011, 11:55
MarusЯ
Мама-теоретик
 
Аватар для MarusЯ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 98
Вес репутации: 256
MarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нат, пузик офигенский!!!Все-таки беременность отличная пора!!!
Надь, держись, еще немного, еще чуть-чуть, скоро режим более-менее наладите, в первый месяц жизни Стаська вообще день с ночью перепутала....как вспомню....Зато я от своего веса целых минус 8 кг
Ритусь, как Полинка?
Галь, прикупите себе циндол, он всякие кожные пятнышки и т.д. хорошо лечит, а причину найти конешн надо!
MarusЯ вне форума  
Old 26.04.2011, 11:57
MarusЯ
Мама-теоретик
 
Аватар для MarusЯ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 98
Вес репутации: 256
MarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы сегодня первое гуляние в слинге бандерложили, красота!!!!Спина цела, руки тем более На улице на нас все оглядывались, особенно бабки усердствовали
MarusЯ вне форума  
Old 26.04.2011, 12:22
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 30
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Галя Концерты в своей кровати, затяжные, а на руках нормуль. С закрытыми глазами положила его к себе в кровать, чуток полежал. Так пару часов протусили, потом нахомячился и задрых до следующего приёма пищи))) Надо, наверное, не давать ему спать вечером, а то у него ночью бодрствование начинается.
Посмотрю, чего у нас на форумах пишут. Книжки мы сами читать умеем))

Наташа Ага, ходи без одежды Пуз клёвый!!! Я по своему скучаю, хотя кажется, что было это в другой жизни))

Маруся Держимся пока, руками-ногами-зубами)))
Сделай фотки вас в слинге, пажааалуста!!! Так посмотреть хочется!

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Главное правильный счастливый настрой, а отоспаться на пенсии сможешь))) а может уже исчерпала свой лимит ранее)))

Все ждала кто первый это скажет
Я до родов отоспаться хотела
Я отличилась)))
Шоколадная вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.