Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.07.2011, 11:57
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Привет всем девочки! А я сегодня опять с бессознанкой дружу, блин ну когда уже кончится то?!
Сарочка вне форума  
Old 22.07.2011, 12:06
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лисенок, ненадувные, чтоб не проколоть... )) мы вот намерены в лес ходить, а не по асфальту... А надувные пробиваются и что делать дальше? Как коляску тащить? А шины потом в шиномонтаж )))
*Умка* вне форума  
Old 22.07.2011, 12:17
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Варь,прикольная колясочка!
А почему важно,чтобы колеса были ненадувные?
Мне казалось,что главное,чтобы резиновые,потому что на пластмассовых по снегу фиг проедешь.
замудохаешься подкачивать надувные. еще проколоть можно...
Сама_Такая вне форума  
Old 22.07.2011, 12:37
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
замудохаешься подкачивать надувные. еще проколоть можно...
А у меня надувные, подкачиваются насосом(причем размером колеса см наверное 27 в диаметре) обыкновенным как на велик, ремонтируются в случае чего так же как велик, но я по асфальту катать буду, хлама то конечно везде хватает, но зато у них проходимость лучше говорят, а с коляской общим весом ОТ 30 кг и бардюрами высокими, я рискнула на такие.Посмотрим в чем разница. С первым у меня были что то навроде вспениной резины плотной и передние колеса крутились- боже это была жопа а не коляска, ее было страшно тяжело везти по гравию и песку и всему что не являлось асфальтом.
Сарочка вне форума  
Old 22.07.2011, 12:43
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро!
и у нас надувные..ниче они не прокалываются, мы по стеклу даже ездили на них,они учень толстые, и подкачивать не проблнма, зато плавно очень идут и если ездить не по асфальту то как раз в самый раз, а прогулку на зиму будем исключительно с надувными брать, иначе из дома не выедешь
goldy88 вне форума  
Old 22.07.2011, 12:49
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
А у меня надувные, подкачиваются насосом(причем размером колеса см наверное 27 в диаметре) обыкновенным как на велик, ремонтируются в случае чего так же как велик, но я по асфальту катать буду, хлама то конечно везде хватает, но зато у них проходимость лучше говорят, а с коляской общим весом ОТ 30 кг и бардюрами высокими, я рискнула на такие.Посмотрим в чем разница. С первым у меня были что то навроде вспениной резины плотной и передние колеса крутились- боже это была жопа а не коляска, ее было страшно тяжело везти по гравию и песку и всему что не являлось асфальтом.
ань,как крутились?? не фиксировались чтоли?
я счас прогулку выбираю, так запала на одну коляску,а она собака дорогая..с мужем договорились не больше 12 штук отдать за нее, а эта 22 стоит придется наверное мне с моей любимой инглезиной расстаться,а я так не хотела ее продавать но иначе муж не купит то что я хочу..
goldy88 вне форума  
Old 22.07.2011, 13:02
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
ань,как крутились?? не фиксировались чтоли?
я счас прогулку выбираю, так запала на одну коляску,а она собака дорогая..с мужем договорились не больше 12 штук отдать за нее, а эта 22 стоит придется наверное мне с моей любимой инглезиной расстаться,а я так не хотела ее продавать но иначе муж не купит то что я хочу..
Оль а мне кажется лучше продать, а потом купить новую- модели у них обновляются-еще лучше будет
Да тогда (в лохматом 95 году они не фиксировались и были маленикие-12 -15 см в диаметре)
Сарочка вне форума  
Old 22.07.2011, 13:14
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Оль а мне кажется лучше продать, а потом купить новую- модели у них обновляются-еще лучше будет
Да тогда (в лохматом 95 году они не фиксировались и были маленикие-12 -15 см в диаметре)
на самом деле у них обновляется только дизайн сумки а все остальное так и остается..и я специально покупала из коллекции 2009 года,потому что мне там цвет понравился а счас их новые уже не так просто найти..и еще меня смущает,то что если продавать, то в 2 раза дешевле чем мы покупали, а потом когда нам снова понадобится люлька,я новую хочу.Получается сплошная переплата,да и еще и гемор с покупкой..ну там видно будет,может придется продавать а то нам столько колясок девать не куда весной еще трость нужна будет

а я вот кстати на фотке видела,когда я совсем маленькая была ,мама меня в люльке везет,хорошая такая коляска(88 год), высокая с большими колесами на спицах,правда не надувные,то тогда лето было..и прям большая такая и красивая)
goldy88 вне форума  
Old 22.07.2011, 13:16
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
воооооот! каждый день думаю)) вечером в аське спишемся че как

щас зря в РД моталась. у них оказывается запись с 13 до 15. а я блин хотела утречком пока прохладно успеть сгонять...
отлично!!!!!!
Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
на госпитализацию. мне в 38 недель ложиться надо.
купили уж давно. простую анмар лансер зима-лето.
правильно!!!Понравилась и взяли!!!!!Но,щас вот вас почитаю и уже тоже буду знать какие лучше,надувные,ненадувные,с разлетом или без...и т.д и т.п
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 22.07.2011, 13:17
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки всем привет!!!!!!!
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 22.07.2011, 13:19
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!!!!!
привет

а я тоже синюю хочу коляску
goldy88 вне форума  
Old 22.07.2011, 13:43
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!!!!!
Привет!!!
Сарочка вне форума  
Old 22.07.2011, 15:18
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Ооооо! С новым домиком девочки!!!
ПРивет!
Смородина вне форума  
Old 22.07.2011, 15:26
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинчик Посмотреть сообщение
Съездила в магазин, купила себе платье на свадьбу, и, что самое главное, его потом можно так носить...
я что то пропустила? Алина ты замуж выходишь?
Сарочка вне форума  
Old 22.07.2011, 15:30
kislinochka
Мама-теоретик
 
Аватар для kislinochka
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
kislinochka на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девочки. С новым, самым счастливым домиком нас . А я только приползла с дневного стац., голова ужасно кружится, давление совсем упало, и рвет постоянно, что-то ни чего не помогает
kislinochka вне форума  
Old 22.07.2011, 15:41
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинчик Посмотреть сообщение
так я уже замужем год...
это к двоюрод. брату со стороны мужа, даже не платье, а сарафан... просто с деньгами сейчас напряженка, а его потом можно и так носить...
сорь, а у нас тут и по два раза умудряются и с разницей не только в год.. Вот Олька-живой пример. свадьба это хорошо -только затратно
Сарочка вне форума  
Old 22.07.2011, 15:42
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kislinochka Посмотреть сообщение
Привет, девочки. С новым, самым счастливым домиком нас . А я только приползла с дневного стац., голова ужасно кружится, давление совсем упало, и рвет постоянно, что-то ни чего не помогает
терпи, мне немного помогала вода с лимоном с сахаром.
Сарочка вне форума  
Old 22.07.2011, 15:47
kislinochka
Мама-теоретик
 
Аватар для kislinochka
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
kislinochka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
терпи, мне немного помогала вода с лимоном с сахаром.
А у меня почему-то наоборот, как выпью, так сразу бегу в туалет
kislinochka вне форума  
Old 22.07.2011, 15:51
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вернулась я с рынка... Колясок с ненадувными колесами 1.5 штуки.. и почему то стоят они 37 тыс... опупеть можно...
а те которые с надувными... ну в пределах нормы... но блииин, они такие тяжеееееееелые.... и плюс если колесо пробилось, то в шиномантаже берут 700рублев за починку, а если к ним приехать то за 350 сделают... буду звонить в тырнет магазин.. узнавать там... есть конечно одна на надувных, легонькая... но на одном форуме прочла что девчонки шину даже канцелярской кнопкой пробили... не хочу так...
*Умка* вне форума  
Old 22.07.2011, 16:10
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

У меня колеса надуваются на коляске,ттт, пока еще не прокололи ни разу
С чего вы решили-то,что колеса там все время прокалываются?Я не так часто слышу об этом.
Чихкошка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.