Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.10.2011, 14:39
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
а я люблю в схему пялится, поэтому мне ажурные узоры нравятся), так ведь не скучно
я, кстати, себе шапку связала и сейчас в подарок носки вяжу, которые по спирали, спасибо за ссылку!
ООО,показывай!Мне тоже шапка нужна,но мне шапки не идут(даже не знаю какую себе связать...
Не и как эти носочки вяжутся?не сложно?Тоже такие хотела в подарок)
Катя Мазуряк вне форума  
Old 21.10.2011, 14:55
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

выложила
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=14662&page=30
вот на мне, я вообще совсем по другому ее видела), но как уж связалось)
Tanya Hroost вне форума  
Old 21.10.2011, 14:57
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Хорошо связалось...я б себе такую 2 месяца вязала... Цвета как всегда хорошие! Тебе идет!!!!
Катя Мазуряк вне форума  
Old 21.10.2011, 15:00
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

пряжу в финляндии покупала под цвет куртки, а мне только такие простенькие и идут, вязать то давно начала, вот снова достала ее и за день закончила)
Tanya Hroost вне форума  
Old 21.10.2011, 15:13
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
выложила
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=14662&page=30
вот на мне, я вообще совсем по другому ее видела), но как уж связалось)
ой,Танюш,а я в твоем хвастике только спросила про другое фото а оно уже тут....
тебе очень хорошо!
ришка вне форума  
Old 21.10.2011, 15:39
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

шпасибо вам. дорогие!
Tanya Hroost вне форума  
Old 21.10.2011, 17:08
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки всем приветик в предыдущей темке спрашивала вас про "бобошки"(или как там их еще называют )
вобщем купила я их и вот вяжу для пробы подушечку в подарок малышу подруги, кайфовая штучка такая и вяжется очень быстро половинка готова за два часа [IMG][/IMG]
Алёнушк@ вне форума  
Old 21.10.2011, 18:19
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
девочки всем приветик в предыдущей темке спрашивала вас про "бобошки"(или как там их еще называют )
вобщем купила я их и вот вяжу для пробы подушечку в подарок малышу подруги, кайфовая штучка такая и вяжется очень быстро половинка готова за два часа [IMG][/IMG]
очень красиво!!!!
у нас девочки из ББ связала малышу пледик из бобошек.такой классный,разноцветный.я тоже хочу
ришка вне форума  
Old 21.10.2011, 21:06
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
девочки всем приветик в предыдущей темке спрашивала вас про "бобошки"(или как там их еще называют )
вобщем купила я их и вот вяжу для пробы подушечку в подарок малышу подруги, кайфовая штучка такая и вяжется очень быстро половинка готова за два часа [IMG][/IMG]
Здорово!Классно должно получиться!
Ирулик вне форума  
Old 21.10.2011, 23:39
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

клевые бобошки), захотелось....а чего еще из них вяжут?
Tanya Hroost вне форума  
Old 21.10.2011, 23:41
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
клевые бобошки), захотелось....а чего еще из них вяжут?
я видела болеро,прикольное такое,беленькое,мягонькое
ришка вне форума  
Old 22.10.2011, 01:25
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я потерялась((((

Я комплект наконец-то доделала и уже везде нахвасталась...
Юки-Онна вне форума  
Old 22.10.2011, 09:11
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирулик Посмотреть сообщение
Здорово!Классно должно получиться!
я надеюсь, сегодня доделаю, надо купить наполнитель
Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
клевые бобошки), захотелось....а чего еще из них вяжут?
ой, шарфы, кофточки, я видела на одном сайте классную черную тунику
у меня в планах еще кофточку малышу так же в подарок
Алёнушк@ вне форума  
Old 22.10.2011, 09:14
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тут куча вариантов вязки носок а именно на этой страничке есть вариант спирального носка "эстонская спираль"
Я так Вовчику из мохера связала прикольно мягенькие, тоненькие и в сапоге в них не туго ноге
Правда там описание спиральки вправо, я один вправо сделала, второй влево
Наталья Павловна вне форума  
Old 22.10.2011, 15:05
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, я сошла с ума! По [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот пуловеру! Откладываю Ромашкин кардиган до лучших времен (а куда спешить? все равно к весне вяжу ) и начинаю вязать его. Ниточки Ярн Арт Супер Мерино. Надеюсь за несколько дней свяжу, а там и на тунику ниточки приедут.
Описание дано конечно странноватое - столько частей! спереди 3 части, сзади 2, еще 3 резинки - на рукава и низ отдельно, плюс горловина, итого - 9 деталей! Пазл какой-то, а не пуловер! В общем буду немножко переделывать описание, чтобы добиться меньшее кол-во деталей. Например верх спинки и переда свяжу вместе (получится без плечевого шва). Пожелайте удачи, я начинаю

10 мин. спустя. Посоветовалась с подружкой-вязальщицей - говорит вязать по описанию, с плечевым швом... типа изделие без плечевого шва хуже форму держит.
Оля Майская вне форума  
Old 22.10.2011, 15:05
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
А я потерялась((((

Я комплект наконец-то доделала и уже везде нахвасталась...
Молодец, красиво, вот это скорость
Оля Майская вне форума  
Old 22.10.2011, 16:27
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Саш я на схеме отмечаю маркером провязаные ряды)... там пока по количеству петель еще посчитать можно) Просто не удобно когда прибавка то с правого края,то с левого, то через один ряд,то через три.... Но получается неплохо)
я в тебя верю, Кать)))
Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
а я люблю в схему пялится, поэтому мне ажурные узоры нравятся), так ведь не скучно
я, кстати, себе шапку связала и сейчас в подарок носки вяжу, которые по спирали, спасибо за ссылку!
и я люблю) Просто лицевую уже видеть не могу, мне бы че позамудреней)
Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
ООО,показывай!Мне тоже шапка нужна,но мне шапки не идут(даже не знаю какую себе связать...
Не и как эти носочки вяжутся?не сложно?Тоже такие хотела в подарок)
тебе не идут? Ты че выдумываешь? Свяжи обычную прямую, только больше высоты головы и закрывай резво, чтобы была жопка. Тебе тоооочно пойдет)
Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
А я потерялась((((

Я комплект наконец-то доделала и уже везде нахвасталась...
ух ты ж))) Цвет курасивый)

Тань, клевая шапка, в сочетании цветов ты все-таки супер мастер)
Zemkin вне форума  
Old 22.10.2011, 17:10
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Девочки, я сошла с ума! По [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот пуловеру! Откладываю Ромашкин кардиган до лучших времен (а куда спешить? все равно к весне вяжу ) и начинаю вязать его. Ниточки Ярн Арт Супер Мерино. Надеюсь за несколько дней свяжу, а там и на тунику ниточки приедут.
Описание дано конечно странноватое - столько частей! спереди 3 части, сзади 2, еще 3 резинки - на рукава и низ отдельно, плюс горловина, итого - 9 деталей! Пазл какой-то, а не пуловер! В общем буду немножко переделывать описание, чтобы добиться меньшее кол-во деталей. Например верх спинки и переда свяжу вместе (получится без плечевого шва). Пожелайте удачи, я начинаю

10 мин. спустя. Посоветовалась с подружкой-вязальщицей - говорит вязать по описанию, с плечевым швом... типа изделие без плечевого шва хуже форму держит.
Конечно по описанию, он поперек вяжется, поэтому много деталей. Можно вместо 2х боковых один, ну скажем на спине сделать Но тоже уже не то. Пуловер потрясающий кста! Я тоже хочу! Так что упераю идею
Юки-Онна вне форума  
Old 24.10.2011, 09:46
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я потерялась (((
Сижу себе, сижу и не вижу, что все переехали, а сижу и думаю, чё так тихо

Короче я в магазине присмотрела такую пряжу, как заказывать хотела, ну на пальто-кардиган. Даже немного дешевле. Но у них было только 6 мотков. Еще 6 дозаказали, но я решила купить, когда все 12 будут, чтоб не было косяков с оттенками.... Еще очень много вообще толстой. Я даже не знаю, как из такой толстой вязать можно..... Просто лицевой гладью можно было конечно, но фиг его знает.... а цвета очень красивые были.... Я уж подумала, может без кос вязать.... Взять толстую пряжу и быстренько забацать лицевыми, там 5 рядов- половина кофты получиться И не париться....
Olesja-ja вне форума  
Old 24.10.2011, 10:11
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
А я потерялась((((

Я комплект наконец-то доделала и уже везде нахвасталась...
прикольно!!!
ришка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.