Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.01.2012, 23:39
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию Постоянная игра по почте "Обмен открытками"

Игра по почте "Обмен открытками и теплыми словами"


Девочки, всем привет в связи с получением нового звания - модератора раздела "Игры по почте", хочется внести некоторое оживление в этот раздел и предложить вам, дорогие мои, поиграть в новую игру, которая очень популярна в мире... так почему ни попробывать и нам с вами

Смысл игры заключается в том, что вы присылаете мне анкету с вашими данными и с этого момента включаетесь в нашу игру. Затем вы получаете адрес, куда вам надо будет отправить открытку (можно с вашим городом, можно любой другой тематики, тут уж как вам захочется) с теплыми словами и пожеланиями Главная изюминка в том, что открытку вы отправляете человеку просто так, без особого на то повода, просто чтоб ему и вам было приятно По многочисленным просьбам, прошу подписываться в открыточке в том числе и вашим ником на форуме В это же время ваш адрес получит другой участник игры
После того как вы отправите открыточку и отпишетесь в этой теме (либо мне в личку), вы вскоре получите новый адрес, а ваш адрес вновь получит уже другой человек. И так будет пока вам не надоест играть в эту игру. В этом случае просто пришлите мне личное сообщение о выходе из игры "Обмен открытками". Но выйти из игры вы можете только после того, как отправите открытку своему адресату.
Принять участие в этой игре смогут пользователи у которых не менее 100 сообщений!
Пример анкеты:
1. Ник
2. Точный адрес с индексом
3. ФИО
4. Мобильный телефон (для того чтоб не теряться)
5. Согласны ли вы отправлять открытки в другие страны?

Надеюсь идея понравится, приживется и найдет много желающих

В общем начинаем играть...

Список участников:
1. Мамочка Ноченька
2. sashinatasha
3. Фанаточка
4. MamaPomidorki
5. Сашкина конфетка
6. Aniramka
7. Анастасия Владимировна
8. Иринка.а
9. Kralya
10. Лилия81
11. Olegio
12. PROSTO_ANGEL
13. Наталюша
14. Winter
15. pro100mariya
16. _LoveStory_
17. Маргошечка
18. Tatashka
19. Ксенья Коляновна
20. Ната79
21. Катринк@
22. Бузя
23. Siva
24. эликс
25. Лисёнок
26. Сафо
27. КаролинКА
28. Kurukula
29. Заводная апельсинка
30. Ирик
31. source
32. Надежд@
33. irinatr
34. НЮШЕНЬКА
35. п@зитивн@я
36. Lady Злюка
37. Котенааааа
38. Нюсь-нюсь
39. Дасёнка
40. Карлыгаш
41. Иришка0880
42. мне бы в небо)))
43. Lampo4ka
44. Аллчонок
45. Darja81
46. Galko
47. Nightwish
48. Margo123
49. августинка
50. Златёна
51. Firewolf
52. Incantare
53.

...


P.S. Включиться в игру можно в любой момент

Особых сроков для отправки открытки нет, но давайте стараться не затягивать отправку на срок более двух недель И помните, чем больше открыток вы отправите, тем больше получите
ХВАСТАЛКА ОТКРЫТКАМИ!!!


Дни рождения участников игры и их деток


Мамочка Ноченька вне форума  
Old 07.01.2012, 00:14
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
а мож открытки определенные какие нибудь отправлять.ну мож в пожелание написать я люблю открытки с мишками или я люблю открытки малюсенькие или люблю открытки с городами???и что-то мне не очень понятно про теплые слова.
думаю если открытки будут разными - это будет интересней вообще смысл в том, чтобы собрать много разных открыток от форумчанок с приятными пожеланиями и добрыми словами... просто так - без повода для поднятия настроения
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 07.01.2012, 00:19
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мне очень нравится идея Я буду участвовать
Фанаточка вне форума  
Old 07.01.2012, 00:19
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Танюшка, с новым статусом тебя, модератором))))))) Отпишусь тут. Танюшк, а открытки просто присылаются, без повода или только к праздникам?
sashinatasha вне форума  
Old 07.01.2012, 00:21
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
Мне очень нравится идея Я буду участвовать
жду анкет

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
Танюшка, с новым статусом тебя, модератором))))))) Отпишусь тут. Танюшк, а открытки просто присылаются, без повода или только к праздникам?
спасибо, Танюш открытки просто так, без повода, чтоб сделать приятно друг другу и добавить в жизнь немного разнообразия, праздника и чуда
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 07.01.2012, 00:22
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Танюш,лови анкету
Фанаточка вне форума  
Old 07.01.2012, 00:30
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

И я буду участвовать)
sashinatasha вне форума  
Old 07.01.2012, 00:31
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хм.я подумаю.а самодельные можно?
Lizik777 вне форума  
Old 07.01.2012, 00:32
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
хм.я подумаю.а самодельные можно?
разумеется все что захочешь
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 07.01.2012, 00:35
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

достану наверное своими вопросами)))а хвастаться надоюудет ими когда получишь.или я проглядела этот момент
Lizik777 вне форума  
Old 07.01.2012, 00:39
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
достану наверное своими вопросами)))а хвастаться надоюудет ими когда получишь.или я проглядела этот момент
отписаться о получение открытки обязательно)). если не будет возможности через инет, то хотя смс'ку мне кинуть (телефон буду писать свой), иначе ваш отправитель не сможет получить новый адрес))). ну и конечно будет очень замечательно, если вы будете хвастаться открыточкой... думаю многие так и будут делать это же приятно
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 07.01.2012, 00:43
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик, отличная идея, я участвую!
Оля Майская вне форума  
Old 07.01.2012, 00:43
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

А обратный адрес указывать надо будет? Что писать в от кого и откуда?)))
sashinatasha вне форума  
Old 07.01.2012, 00:46
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

а ты не запутаешься ты с адресами,когда добавляться люди будут?
Nastyushka вне форума  
Old 07.01.2012, 00:48
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

участвую)
Небо вне форума  
Old 07.01.2012, 00:49
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

И я участвую
chinchilla вне форума  
Old 07.01.2012, 01:00
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
А обратный адрес указывать надо будет? Что писать в от кого и откуда?)))
ну так и пиши что от тебя или ты хочешь инкогнито

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
а ты не запутаешься ты с адресами,когда добавляться люди будут?
буду очень стараться не запутаться)). уже разработала таблицу, так что надеюсь проблем не возникнет
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 07.01.2012, 01:06
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
ну так и пиши что от тебя или ты хочешь инкогнито



буду очень стараться не запутаться)). уже разработала таблицу, так что надеюсь проблем не возникнет
о,если ты сама так сделала,не серьдись. и вообще не сердись,что лезу. просто прими идейку. можн в вертикальную колонку вписывать всех,это будет колонка "кто", а в горизонтальную строку тоже всех - "кому" и ставить плюсики)
Nastyushka вне форума  
Old 07.01.2012, 01:20
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
о,если ты сама так сделала,не серьдись. и вообще не сердись,что лезу. просто прими идейку. можн в вертикальную колонку вписывать всех,это будет колонка "кто", а в горизонтальную строку тоже всех - "кому" и ставить плюсики)
спасибо за совет я не сержусь у меня нечто похожее
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 07.01.2012, 01:25
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Интересненько!!! и я участвую!!!
Иринка.а вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.