Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.03.2012, 13:27
Darja81
Мама-знаток
 
Аватар для Darja81
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 432
Вес репутации: 10709
Darja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
порой это ТАК необходимо
да уж... а вам врачи что-нибудь вспомогательное не предлагали? типа стимуляции или ИИ?
Darja81 вне форума  
Old 31.03.2012, 13:38
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darja81 Посмотреть сообщение
да уж... а вам врачи что-нибудь вспомогательное не предлагали? типа стимуляции или ИИ?
у меня О нормальная, мне не надо стимуляции. Тем более я же забеременнела...значит проблема не в этом
Колибри вне форума  
Old 31.03.2012, 13:40
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветики
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Галь, мы попробуем устроить. сейчас с квартирой разберемся, муж бумагу с работы возьмет и пойдем. Ещё заведущая сказала, что нас имеет ввиду, если кто как мы откажется, то нас на это место возьмут. будем надеется.
Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Были сегодня у уролога. Часть анализов сдал муж, другую часть завтра....она ругалась что типа мы год назад его не долечили, и снова всё развилось((( хотя год назад после лечения мы сдавали контрольные анализы и всё было хорошо! фиг поймешь этих врачей!

(

Цитата:
Сообщение от Darja81 Посмотреть сообщение
ой, Наташ, держитесь... у нас тоже все деньги уходят на обследования, но у нас еще хуже положение - нам и не лечат ничего, найти не могут...
сдали мы вчера СКЛ, готов будет через 10 дней, записалась на прием на 19е, поеду со всеми своими бумажками сдаваться, даже не знаю во что все это может вылиться... но то что все это морально очень давит - это да... вчера приехали сдавать - мы были восьмые записаны, я просто в шоке была, сколько благополучных людей хотят детей и не получается.... была бы в голове кнопка "выкл", было бы намного проще...
девочки,за вас за всех держу кулочки и хочу чтобы у всех все сложилось и получилось

А я сейчас тоже курс прохожу аллергии своей, потом иду к Г, хочу тоже провериться полностью и анализы сдать. А потом зубами займусь. И на все надо денежки, еще бы работу работу найти быстрее
Ugolek вне форума  
Old 31.03.2012, 13:48
Darja81
Мама-знаток
 
Аватар для Darja81
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 432
Вес репутации: 10709
Darja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
у меня О нормальная, мне не надо стимуляции. Тем более я же забеременнела...значит проблема не в этом
ну да, тоже верно... это у нас черти что и сбоку бантик...
Darja81 вне форума  
Old 31.03.2012, 14:13
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
приветики







девочки,за вас за всех держу кулочки и хочу чтобы у всех все сложилось и получилось

А я сейчас тоже курс прохожу аллергии своей, потом иду к Г, хочу тоже провериться полностью и анализы сдать. А потом зубами займусь. И на все надо денежки, еще бы работу работу найти быстрее
спасибо солнце!
да уж, не легко это всё
Цитата:
Сообщение от Darja81 Посмотреть сообщение
ну да, тоже верно... это у нас черти что и сбоку бантик...
вы сколько лет уже планируете?
Колибри вне форума  
Old 31.03.2012, 15:36
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ура! мама купила мне недостающие ниточки на денежное дерево!!! теперь смогу его довышивать!
Колибри вне форума  
Old 31.03.2012, 17:04
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки терпения вам и чтоб все в результате получилось. Держу за вас кулачки!
А на гармоны из вены кровь берут?
Звезда по имени Солнце вне форума  
Old 31.03.2012, 17:16
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Девочки терпения вам и чтоб все в результате получилось. Держу за вас кулачки!
А на гармоны из вены кровь берут?
спасибо!
да, из вены
Колибри вне форума  
Old 31.03.2012, 18:42
Darja81
Мама-знаток
 
Аватар для Darja81
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 432
Вес репутации: 10709
Darja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
спасибо солнце!
да уж, не легко это всё

вы сколько лет уже планируете?
почти 4 уже...
Darja81 вне форума  
Old 31.03.2012, 19:00
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Натуль и Дашуля,АААПППЧЧХХХИИИ на вас уже!!!! (я заразная ,так что втирайте чихи и попробуйте только не запузатиться).Все обязательно получится!!!!!!
Polino4ka777 вне форума  
Old 31.03.2012, 19:12
Darja81
Мама-знаток
 
Аватар для Darja81
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 432
Вес репутации: 10709
Darja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Натуль и Дашуля,АААПППЧЧХХХИИИ на вас уже!!!! (я заразная ,так что втирайте чихи и попробуйте только не запузатиться).Все обязательно получится!!!!!!
спасибо, дорогая, только у меня по ходу какой-то дурацкий иммунитет...
Darja81 вне форума  
Old 31.03.2012, 19:17
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darja81 Посмотреть сообщение
спасибо, дорогая, только у меня по ходу какой-то дурацкий иммунитет...
не грусти..щас весна,иммунитет у всех слабый и твой тоже подведет
Polino4ka777 вне форума  
Old 31.03.2012, 19:22
Darja81
Мама-знаток
 
Аватар для Darja81
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 432
Вес репутации: 10709
Darja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
не грусти..щас весна,иммунитет у всех слабый и твой тоже подведет
ой, Полин, твои слова да Богу в уши...
но иммунология меня сейчас вообще волнует сильно... только что анализ сдали... тем более врачи оптимисты - мы еще анализ не сдали, а нам уже памятку дали, как сдавать аллоиммунизацию, в случае плохого результата... очень ободряет
Darja81 вне форума  
Old 31.03.2012, 20:21
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darja81 Посмотреть сообщение
почти 4 уже...
мы тоже не далеко ушли 3,5
Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Натуль и Дашуля,АААПППЧЧХХХИИИ на вас уже!!!! (я заразная ,так что втирайте чихи и попробуйте только не запузатиться).Все обязательно получится!!!!!!
спасибо!
только я пока не планирую и еще не скоро начну
Колибри вне форума  
Old 31.03.2012, 20:47
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет!
Девочки, Даша и Наташа, так переживаю за вас! Пусть всё наладится!
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 31.03.2012, 20:50
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, Даша и Наташа, так переживаю за вас! Пусть всё наладится!
спасибо солнце!
ссоримся с мужем, срываемся друг на друга из-за фигни....Боже. Эта напряженность меня просто убивает, выводит из колеи
Колибри вне форума  
Old 31.03.2012, 21:29
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию Приветики!

Писала, писала, и всё вылетело у меня
А вы уже и переехать успели
Я в санатории сейчас отдыхаю. Так клёва Хотела с ребёнком, но тут сказали от 4-х лет только можно, а так только в гости приходить. Сегодня домой гоняла, у меня дом тут в 10 минутах ходьбы. И Ярика вчера приводила. Так что после 2-недельного пребывания в больнице - это рай!
В больнице пока лежала, закончила картинку на подушку с Винни и друзьями, давнишнюю, давнишнюю. Сейчас малышку вышиваю из журнала. И для слонов уже канву расчертила.
Ямама вне форума  
Old 01.04.2012, 06:15
Darja81
Мама-знаток
 
Аватар для Darja81
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 432
Вес репутации: 10709
Darja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
спасибо солнце!
ссоримся с мужем, срываемся друг на друга из-за фигни....Боже. Эта напряженность меня просто убивает, выводит из колеи
даржись.... попей успокоительного, реально помогает держать себя в руках... потому что когда нервы оголенные - тяжко, по себе знаю...

Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
Писала, писала, и всё вылетело у меня
А вы уже и переехать успели
Я в санатории сейчас отдыхаю. Так клёва Хотела с ребёнком, но тут сказали от 4-х лет только можно, а так только в гости приходить. Сегодня домой гоняла, у меня дом тут в 10 минутах ходьбы. И Ярика вчера приводила. Так что после 2-недельного пребывания в больнице - это рай!
В больнице пока лежала, закончила картинку на подушку с Винни и друзьями, давнишнюю, давнишнюю. Сейчас малышку вышиваю из журнала. И для слонов уже канву расчертила.
как здорово, хорошего тебе отдыха, набирайся сил
не забудь похвастать вышивалками
Darja81 вне форума  
Old 01.04.2012, 08:19
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет!
Юль, хорошо тебе отдохнуть!
а у нас -18 ночью было. как же хочется тепла и весны
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 01.04.2012, 08:30
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
Писала, писала, и всё вылетело у меня
А вы уже и переехать успели
Я в санатории сейчас отдыхаю. Так клёва Хотела с ребёнком, но тут сказали от 4-х лет только можно, а так только в гости приходить. Сегодня домой гоняла, у меня дом тут в 10 минутах ходьбы. И Ярика вчера приводила. Так что после 2-недельного пребывания в больнице - это рай!
В больнице пока лежала, закончила картинку на подушку с Винни и друзьями, давнишнюю, давнишнюю. Сейчас малышку вышиваю из журнала. И для слонов уже канву расчертила.
Какие вы молодцы!!!!!!!!!!!набирайтесь сил
Цитата:
Сообщение от Darja81 Посмотреть сообщение
даржись.... попей успокоительного, реально помогает держать себя в руках... потому что когда нервы оголенные - тяжко, по себе знаю...


не, успокоительные пить не хочу. Буду как то сама справляться.
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Всем привет!
Юль, хорошо тебе отдохнуть!
а у нас -18 ночью было. как же хочется тепла и весны
ого, холодно(((
а у нас ночью +2 было! первый раз, и всё таять начало, хотя пасмурно на улице. погода серая мрачная
Колибри вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.