Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.03.2013, 20:28
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
еще как может!
ет от диет или от чая именно??
вроде и пмс было, и живот ныл нифигаааа.... переживаю уже....
*Умка* вне форума  
Old 26.03.2013, 21:03
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всех с новым домиком...
Пусть здесь нас радуют всех хорошие результаты
*Умка*,от диет может вполне быть сбой...
Юлик вне форума  
Old 26.03.2013, 21:13
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ляна у меня в прошлом цикле задержка была около недели.

Лена холодец можно только из грудки варить.Из рыбного феле ничего вкусного готовить не умею.Можно заливную рыбку забабахать.
larchik вне форума  
Old 26.03.2013, 21:24
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Умка* Посмотреть сообщение
девы, а изза диет, и имбирного чая сбой кр дней могет быть???
Цитата:
Сообщение от *Умка* Посмотреть сообщение
ет от диет или от чая именно??
вроде и пмс было, и живот ныл нифигаааа.... переживаю уже....
я живое тому подверждение) вроде минус 60 не жёсткая диета,но изменение в питании - и пожалуйста. 5-ти дневная задержка. а ноющим животом и ПМС неделю мучалась!
Nastyushka вне форума  
Old 26.03.2013, 21:30
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Ляна у меня в прошлом цикле задержка была около недели.

Лена холодец можно только из грудки варить.Из рыбного феле ничего вкусного готовить не умею.Можно заливную рыбку забабахать.
Эх, не люблю я холодец на желатине, но делать нечего - лучше такой, чем никакой)) а рыба у меня хек, вряд ли заливное из него пристойное будет, хотя если ничего не придумаю, можно попробовать)
Заноза в сердце вне форума  
Old 26.03.2013, 21:43
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза в сердце Посмотреть сообщение
Эх, не люблю я холодец на желатине, но делать нечего - лучше такой, чем никакой)) а рыба у меня хек, вряд ли заливное из него пристойное будет, хотя если ничего не придумаю, можно попробовать)
А из какой рыбы делают заливное?Я просто никогда не делала.Я сейчас уже довариваю холодец,завтра утром отпишусь вкусно или нет.
larchik вне форума  
Old 26.03.2013, 21:45
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юль, вот ты говоришь есть и не хочется. это как бы не гуд....ты не думаешь, что это у тебя психологическое?.... что ты себе внушила, что еда плохо, от этого толстеют и т.п....
потому как быть не может чтоб не было голода совсем. только на ночной сон организм тратит 500 калорий, а представь бодрстввание, физнагрузка, ГВ?
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 26.03.2013, 21:46
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

если я поем постного борща на ночь сильно скажется на весе??
Наталюша1 вне форума  
Old 26.03.2013, 21:47
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой девочки, успокоили....
интересно, почему такое влияние?!... ведь это еда... а не на гармональном уровне...
*Умка* вне форума  
Old 26.03.2013, 21:53
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

у меня одноклассница в школе за месяц чтоль сбросила кг 8-10 в итоге 5 месяцев вообще М. не приходили
Наталюша1 вне форума  
Old 26.03.2013, 22:02
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Юль, вот ты говоришь есть и не хочется. это как бы не гуд....ты не думаешь, что это у тебя психологическое?.... что ты себе внушила, что еда плохо, от этого толстеют и т.п....
потому как быть не может чтоб не было голода совсем. только на ночной сон организм тратит 500 калорий, а представь бодрстввание, физнагрузка, ГВ?
Кать,я не знаю даже...может организм адаптировался.С утра и днем я же ем...ГВ моё уже сходит на нет...только не подумай,что от того,что я не ем...
Просто сейчас все кормления(практически) заменены на прикорм.Грудь осталась только на ночь.И то,последнее время он ночью спит не просыпаясь.От этого молоко уходит.Вот вчера я его положила спать в 8 вечера,в 5 утра он проснулся есть.Потом опять уснул и до 7.И получается после след. кормление грудью уже только ночью...
И потом...сейчас так получается,что со всеми делами(физ. упр. с утра,потом кормлю сына,собираю...бегом в школу...затем мол. кухня...потом на занятия бегу с дочкой...потом бежишь домой...мы приходим уже в 2-3 часа где-то....обедаем...потом то одно-то др. в 6 ещё есть не охота совсем...потом я рано спать ложусь...вот пока как-то так...Может скоро на продленку пойдем снова и все будет полегче...
Да и потом,у меня частенько было,что я вечером не ужинала,а просто пила кефир и есть совсем не хотелось.Так могло долго продолжаться...
Юлик вне форума  
Old 26.03.2013, 22:02
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
у меня одноклассница в школе за месяц чтоль сбросила кг 8-10 в итоге 5 месяцев вообще М. не приходили
Ого...вот и правильно говорят,что резко худеть нельзя
Юлик вне форума  
Old 26.03.2013, 22:03
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Умка* Посмотреть сообщение
девы, а изза диет, и имбирного чая сбой кр дней могет быть???
Может. И из-за диеты, и из-за специй, и из-за психологического состояния. Но на всякий пожарный тестик не повредит. Единственная 100% защита от беременности - это таблетка аспирина, крепко зажатая между колен.

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Юль, вот ты говоришь есть и не хочется. это как бы не гуд....ты не думаешь, что это у тебя психологическое?.... что ты себе внушила, что еда плохо, от этого толстеют и т.п....
Согласна. Юлик, а есть совсем-совсем не хочется или просто голод такой, что его вполне можно потерпеть и не атаковать холодильник? Потому что если прям совсем не хочется - то тут или в организме сбой и он перестал подавать сигналы, или в голове сбой. Извини, если грубо выразилась, не хочу обидеть.
Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
если я поем постного борща на ночь сильно скажется на весе??
Я думаю, если немного - то не сильно.
Цитата:
Сообщение от *Умка* Посмотреть сообщение
ой девочки, успокоили....
интересно, почему такое влияние?!... ведь это еда... а не на гармональном уровне...
Ну смотри, организм привык к своему весу и настроил свои функции относительно этого веса. Теперь вес меняется и организм перестраивается под текущие параметры. Это может занять какое-то время, у всех по-разному. Кстати, если вес опускается ниже определенного уровня (для каждой женщины свой) то М могут и вовсе пропасть.
Во-вторых, на диете почти каждая из нас испытывает определенный стресс. Кто-то от голода, кто-то от хотелок, которые нельзя, кто-то от недовольства собой, кто-то от постоянного контроля за собой любимой. А стресс запросто может провоцировать задержку.
А насчет имбиря конкретно не знаю, но знаю, что некоторые специи могут как вызывать М, так и задерживать. У моей бабушки (пардон за столь интимное) в 65 лет неожиданно пришли месячные после того, как она увлеклась кардамоном. Она к тому моменту лет 15 как забыла про эти дела... Перестала добавлять кардамон - и все прекратилось, больше не приходили.
Firewolf вне форума  
Old 26.03.2013, 22:13
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Тин,не извиняйся
Бывает конечно легкий голод...но его вполне можно терпеть...И то,не часто...
Просто изначально я не любитель много и вкусно покушать...ну вот как-то не привыкла я к такому.Поэтому сейчас мне наверно легче...
Просто я вот помню,у меня подружка после родов сильно поправилась.Я ей предлагала заменить ужин на кефир или кушать до 6..
На что получала ответ-не...я так не смогу...я люблю вкусно поесть..и вечером тоже...это не моё...НЕ....
В итоге потом видимо решила все-таки похудеть...стала заниматься спортом и на ужин пить только кефир...и похуделаВот ей было тяжело...
И потом,днем же я нормально ем...вы не подумайте,что я совсем не кушаю
Юлик вне форума  
Old 26.03.2013, 22:21
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я уже поняла, ага. Если вечером кефир - то это нормально. Это хоть и не ужин из трех блюд, но все-таки и объем и питательная ценность, так что пойдет Ну и если голод бывает - значит тоже все нормально, организм умеет сигнализировать, а мозг принимает и обрабатывает сигналы. Видимо, тебе действительно повезло и много кушать не надо
Я вот как раз к вечеру хочу жрать.... Не кушать, не есть, а именно жрать. Поэтому на вечер оставляла что-то легкое, но много. Ту же капусту. Сижу себе и грызу пока челюсти не сведет.
Firewolf вне форума  
Old 26.03.2013, 22:22
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

ну раз ты ешь днем, тогда ладно. а то я запереживала за тебя прям
а так тебя понимаю, у меня муж такой. вот он если не хочет есть, его никакой вкусняшкой не соблазнишь. нет и всё. вот сегодня на ужин еле уговорила его хоть салатик съесть. а утром он ест обязательно, по утрам голодный

а я вот не такая, я люблю вкусно покушать. но сейчас кстати легче стало. после прочтения книжки Борменталя что-то в могзгу перещелкнуло у меня и я стала ощущать именно голод когда, а не просто аппетит и жор и это радует и на 1200 калорий в день прям объедаюсь даже. иногда насильно пихаю в себя лишний кусочек, чтоб вес не встал.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 26.03.2013, 22:25
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

кстати, Тин, вот ты писала что утром вес был большой. я решила встать сегодня днем на весы. И странно как-то они показали на 200 г меньше чем утром: 71,7 (утром было 71,9). при том что я ела и пила много литра 2,5 выпила воды к тому времени. как так??? а утром наверняка больше покажут...
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 26.03.2013, 22:27
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну да...наверно повезло...
Ну я и в отличие наверно от многих рано ложусь спать..если бы не это...может к 12 или часу и меня жор бы накрывал
Это сейчас,чет последнее время подзависла на Пузяке....Видимо днем нет времени спокойно посидеть,отдохнуть,пообщаться...вот и остается только вечер...А так я в 10 уже точно сплю...редко когда позже ложусь(только в Б.наверно).Зато и встаю рано.
И детишки так же ложатся рано и встают.
Да и привычка с работой...4 года вставала на работу в 6 утра,и вечером ложилась рано...вот как-то так
Юлик вне форума  
Old 26.03.2013, 22:29
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
ну раз ты ешь днем, тогда ладно. а то я запереживала за тебя прям
Нет,ты что...заработать анарексию и пр. проблемы я не хочу....
Юлик вне форума  
Old 26.03.2013, 22:30
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Как так - я пониятия не имею. С точки зрения физики - это невозможно. Ничего не берется из ниоткуда, только переходит из одного в другое. Соответственно вес не может добавляться, если ничего не есть и не пить. И не может убавляться, если как раз положить что-то внутрь. Но ведь он это как-то делает......
Так что я теперь просто буду взвешиваться несколько раз с интервалом в пару часов и выбирать среднее значение.
Firewolf вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.