Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и 9 месяцев ожидания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.09.2009, 02:37
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

мы еще пока очень маааленькие, все синдромы потом.
но у моего голова вместе со мной болит, и когда меня "колбасит", его тоже.
еще десны стали кровоточить.
надеюсь, что проблемы с настроением его не коснуться, хватит одной истерички в доме
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 03:10
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

о, еще он в туалет стал бегать чаще. никогда раньше ночью не вставал, а теперь пыхтит, но идет!
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2009, 10:25
Byyf
Мама-чайник
 
Аватар для Byyf
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Россия, г.Саратов
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Byyf на пути к лучшему
По умолчанию

а мой любимый со мной стал рано спать ложиться и утром не вставать стал последним...говорит "за компанию"
Byyf вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 10:57
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

а мой всегда любил,наглаживал и нацеловывал пузико,а теперь как будто боится ....пузик-то большой стал.....
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 15:37
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Вот это мы с папочкой два месяца назад учились пинеточки вязать
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 12:43
Чилинкина Вера
Мама-чайник
 
Аватар для Чилинкина Вера
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Украина Черкассы
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Чилинкина Вера на пути к лучшему
По умолчанию

у моего когда я 3-м месяце была пуз был такойже как у меня друзья подшучивали мол кто из нас беременный ходит, ну теперь-то мы его перегнали
Чилинкина Вера вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 13:12
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
о, еще он в туалет стал бегать чаще. никогда раньше ночью не вставал, а теперь пыхтит, но идет!
Похоже на симптомы простатита...
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 23:09
До утра
Мама-теоретик
 
Аватар для До утра
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 60
Вес репутации: 55
До утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мой недавно отек вместе со мной. У меня всю беременность отеков не было, ттт, а тут появились, так и у него тоже. Ну и аппетит у него за двоих всю беременность мою )))
До утра вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 23:35
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас папа стал кушать за троих...
у меня хреновый апетит,а у него дай бог каждому
естественно и пузо у него ростет вперед моего тоже все смеются..."кто из вас беременный" и т.п. так даже собака потолстела...из солидарности наверное
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 20:40
Kisyandra
Мама-теоретик
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 90
Вес репутации: 15
Kisyandra на пути к лучшему
По умолчанию

а у нас у всего семейства периодически признаки токсикоза проявляются. то у родителей, то у нашего папы.
Kisyandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2009, 22:18
Марьяша
Мама-практикант
 
Аватар для Марьяша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Вес репутации: 131
Марьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспорима
По умолчанию

а наш папа потолстел на 4 кг сразу, да и еще и курить бросил)))и вообще теперь ответственней стал ко всему относиться!!!
Марьяша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2009, 23:04
-Рада-
Мама-теоретик
 
Аватар для -Рада-
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 91
Вес репутации: 198
-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нашего папы тоже признаки наблюдаются, поправился на 4 кг, и судороги ног бывают))))
Вот вычитала в книге причины возникновения у отцов признаков беременности:
- Обида и зависть из-за смещения акцентов внимания.
-Сочуствие и желание уподобления беременной жене.
-Желание обратить внимание на себя.
-Чувство вины в состоянии недомогания жены.
-Переживания и даже стресс из-за неудовлетворенности от изменившейся жизни.
-Снижение активности половых отношений у супругов.
- Беспокойство и неуверенность, вызванные предстоящим увеличением семьи.
-Рада- вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2009, 23:09
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну вы даёте, девочки вернее, мужья ваши БРАВО
Мой тольтко заботлевее стал
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2009, 16:39
Катя Замужем Уже
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Россия, г.Ижевск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Катя Замужем Уже на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Некоторые папы ещё и шевеления чувствуют.... Интересно, что там может шевелиться?
Макароны
Катя Замужем Уже вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 02:03
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Замужем Уже Посмотреть сообщение
Макароны
Ага) У моего тоже макароны шевелятся, когда нам три недели. Только не в пузяке, а в голове) Совсем чумной стал... Улыбается, как дурачок, все время А меня это бесит Ну нельзя же ходить и улыбаться, когда мне страшно и еще ничего не известно!
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 19:07
Arika
Мама-профи
 
Аватар для Arika
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 780
Вес репутации: 681
Arika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы еще совсем маленькие, 4 недельки всего, так что пока про папин беременный синдром рано говорить ))) Если вдруг что проявится, напишу обязательно
Arika вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 18:57
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нашего папы пока только аппетит повысился, больше, чем у меня. Он постоянно кушать хочет... А еще более внимательным ко мне стал, очень за меня переживает!
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 15:44
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
А у меня муж работает в другом городе, я пока с мамой живу. Так она ведь стала настоящей беременной, еще и покапризнее меня!
У меня тоже в другом городе, но говорит, что такое ощущение, что тоже беременный: спать перестал, ест с заскоками, нервозность))) И переживает за роды еще, как будто ему предстоит)))
Да и мама у меня тоже как будто в положении вместо меня: по утрам тошнит, живот растет и т.д.)))
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 14:32
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

видимо симптомы беременности воздушно-капельным путем передаются )))
у меня муж поправился сильно, хотя режим питания и образ жизни остался прежним.
и коллеги реагируют на беременность мою. особенно девочка, с которой мы в одном кабинете работаем - стала задыхаться при подъеме на 3 этаж (вместе с обеда идем и пыхтим), и что-то с умственными способностями у нее стало....какие-то они стали особенные
LenOl вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 15:27
Arika
Мама-профи
 
Аватар для Arika
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 780
Вес репутации: 681
Arika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот и у нас появились первые признаки - вместе со мной стал плохо спать и ворочаться по ночам )))
Arika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.