Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем! > Виды родов


Важная информация

Результаты опроса:у кого какой шов после КС??
незаметен 66 48.53%
заметен 70 51.47%
Голосовавшие: 136. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.11.2015, 13:16
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
ну да я вот тоже думаю,что так логично.. а то на животе крест будет из швов))
По старому режут, конечно.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2015, 21:21
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

У меня экс было. Шов горизонтальный. Но кривенький, из-за расположения детей так получилось. Шов низко расположен. И даже эстетика особо не напрягает восприняла как должное Многие писали чувствительность нарушена. У меня тоже частично, и вообще неприятно трогать там и не хочется совсем прикасаться, и тем более что бы муж там проводил.

Меня вот какой вопрос мучает, если я еще раз буду Б, то обязательно КС, или ЕР допустимо если ребенок правильно будет лежать? Я бы просто не хотела еще раз КС. Мне как то тяжело очень было.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
ну да я вот тоже думаю,что так логично.. а то на животе крест будет из швов))
с кем я лежала в больнице, ей не все по старому резали. Оба хоть и были горизонтальные швы, но все равно крест накрест получилось. Плод так лежал.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2015, 21:25
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
У меня экс было. Шов горизонтальный. Но кривенький, из-за расположения детей так получилось. Шов низко расположен. И даже эстетика особо не напрягает восприняла как должное Многие писали чувствительность нарушена. У меня тоже частично, и вообще неприятно трогать там и не хочется совсем прикасаться, и тем более что бы муж там проводил.

Меня вот какой вопрос мучает, если я еще раз буду Б, то обязательно КС, или ЕР допустимо если ребенок правильно будет лежать? Я бы просто не хотела еще раз КС. Мне как то тяжело очень было.
Я думаю все зависит от показаний и почему в 1 раз было сделано КС. Насколько я знаю, не все врачи любят брать на себя ответственность и после КС давать возможность родить самой. Но такие врачи есть, надо просто найти такого врача и с ним проконсультироваться.

Я вот хочу тоже второго родить сама, 1 ЭКС, давление подвело, хотя всю беременность было идеальное. посмотрим, что буде когда буду ходить со вторым малышом
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2019, 10:55
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки, во время следующей Б чувствуется как-то рубец или нет?
Я как-будто все внутри чувствую, в первую Б такого не было ощущения.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2019, 11:56
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Нет, я ни разу не чувствовала
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2019, 12:03
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

А у меня ощущение, как будто там за кожу тянет при подъёме и хотьбе.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.