Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.03.2010, 14:49
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тётя Доктор Посмотреть сообщение
У меня от момента поступления до рождения 3 часа прошло, причём час оформляли.
Вот тут можешь почитать http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...F1%B8%ED%EE%EA
Спасибо за ссылочку, очень интересно. Буду надеятся что у меня тоже все быстро пройдет
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 18:44
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень интересная информация, постепенно к ней приходим. Но выпущены реккомендации аж 1985году,у нас приняты в 1998, ну вот к 2012 почти все соблюдаем Прогресс на лицо, семимильными шагами развиваемся
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 13:11
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пока только готовлюсь узнать все прелести нашего роддома, так что объективно судить не могу, но считаю что например обязательная клизма и бритье не просто так придуманы, и не слышала что бы кто нибудь после родов возмущался, что зря эти процедуры провели! Пребывание у нас в роддоме совместное матери и ребенка и это радует, а вот родственников не пускают, оправдывая это спокойствием самих мамочек! Не очень хочется чужих мужчин наблюдать сразу после родов! А передачки охранник круглосуточно передает! Так что пока собираюсь в роддом с положительным настроем, посмотрим оправдается ли он)))
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.