Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.06.2008, 08:26
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ох, нам повезло, никто тарелки не подсовывал)))просто клеенку положили)
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2008, 16:03
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

А я и не помню таких подробностей Но наверно тоже что-то такое было
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2008, 16:21
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Первые роды помню плохо,накололи уколов-была слабая родовая деятельность.Приятно удивило,что вторые роды гораздо быстрее и обошлось без наложения щипцов,которым меня стращали.К неприятному отношу стимуляцию-вскрытие пузыря.Ну а бытовые условия в наших бесплатных роддомах-это,конечно,ЖУТЬ!Ни о каких палатах "мать-дитя" даже речи нет,приносят на первое кормление через сутки после родов.
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2008, 19:21
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ого!Ничего себе!Прям как в советские времена!я думала уже не существует таких правил.
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2008, 20:02
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Этот ужас творится в 20 роддоме,м.Бабушкинская! Специализированный "почечный" роддом оборудован аж двумя! туалетами на отделение,один из которых частенько закрыт "на промывание" для рожающих.Про врачей почти ничего плохого сказать не могу,но бытовые условия...
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2008, 22:32
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я в нем как раз хотела рожать!уфф...хорошо не стала))
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2008, 22:39
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Да уж, и правда страшилки какие-то...
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2008, 12:17
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 94
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anel Посмотреть сообщение
да нам о таком только и мечтать приходиться!
У нас тоже теперь такое есть.....Прентальный центр на Севастопольском.....рядом с центром планирывания....у меня там знакомая девушка рожала....с хорошими запросами...так она в восторге просто
Пузантик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2008, 13:12
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Меня приятно удивило почти все! Очень хорошее отношение, называли меня исключительно: куколка, детонька, девочка наша , несмотря на то,что вела себя не очень хорошо . Уже в палате медсестра помогла и встать и в душ проводила и все время стояла рядом и спрашивала: Как ты там? Голова не кружится? И вообще все-все там сплошной позитив! Все время поздравляли и звали поскорей обратно - "приходите теперь за девочкой"!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2008, 13:31
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Timilena, я наверное что-то пропустила. Рожала ты частном роддоме, да? Если это был обычный - то тогда это действительно приятная неожиданность. Я давно уже не слышала, чтобы так с роженицами обращались
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2008, 13:49
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

уф..про 20 роддом мне сразу сказали в ЖК,, что "не дай боже туда попасть"..я тоже с почкой и меня туда в первую очередь наряд-бы повез..так и сказали бери машину или такси и едь в тот который хочешь..так и сделала.
Рожала бесплатно и очень довольна..с эпидуралкой и врачи и медсестры все ласковые и добрые..всёже от выбора роддома многое зависит..жаль что не во всех городах такие подходы к родам...во многих только-бы деньги содрать
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2008, 14:28
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Нет, Zhako, это наш гордской роддом! К нам рожать едут из всего округа и самое интересное, что врачи никаких знаков благодарности не берут,кроме цветочков!!!! Опускают скромно глазки и говорят : Это наша работа!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2008, 14:37
AlenuShka
Мама-умница
 
Аватар для AlenuShka
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Deutschland
Сообщений: 232
Вес репутации: 33
AlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Timilena

Офигеть!! Никогда не думала, что такие врачи еще в России за бесплатно работают! У меня мамочка живет в России, так каждый ее поход в больницу это сплошные нервы, а тут такое обращение!! Повезло тебе, поздравляю!!
AlenuShka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2008, 14:47
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Да...я тут почитала и думаю, точно мне повезло с местом жительства! Врачи за такое отношение получают дополнительное финансирование, у нас тут окружная программа поддержки материнства и детства, взялись власти за рождаемость, короче Еще вспомнила! При выписке всем подарили упаковку подгузничков, влажные салфетки и прокладки супер-макси найт , карту дисконтную от сети местных магазинов. Еще должны были торжественно вручать конвертик для ляльки, но они закончились и мы выписались в своем
А моя мама тоже живя в Башкирии, ходит к врачам со своими шприцами, бахилами (!) и лекарствами...
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2008, 21:11
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

ну теперь дело за тем, чтобы он не развалился когда завторым пойдешь
действительно приятно удивлена
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2008, 00:54
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 35
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне тоже в роддоме все понравилось, обращение классное и ко мне и к ляле и к моей маме которая была все время со мной, понравилось то, что когда перевели в палату принесли мне все , что нужно и носки и халат, и все пренадлежности для купания и умывания, когда выписывались тоже задарили подарками, и лялю и меня, так что я всем осталась довольна, а еще понравилось что ко мне могли приходить поситители с 8 утра и до 8 вечера
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2008, 13:59
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 94
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой как бы хотелось рожать не в россии.....
Пузантик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2009, 15:14
Сашечка
Мама-чайник
 
Аватар для Сашечка
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Сашечка на пути к лучшему
По умолчанию

Меня удивила повариха- пышечка, так её все называли за её габариты, этак кг за 120. У меня с ней была давно война, так как накладывала она всегда очень мало, даже чай жмотничала, сок раз тухлый дала и много воровала. А тут прибегает, у меня жуткие схватки, перед подугами и говорит, как тут наша девочка и давай мне спину массировать. Я так удивилась и мне казалось что роднее пышки никого нет
Сашечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2009, 16:00
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фруктоза Посмотреть сообщение
Удивило плохо: не разрешали в предродовой прокладки,дали какую-то тряпку зажать между ног и приказали не выкидывать(видимо многоразовые,фу!!!),я потом втихоря свою пеленку подложила!
И еще неприятно удивили туалеты общие,а не в палате и смежные с беде-прикинь,одна нужду справляет,другая рядом моется! И все это дело не на дверь закрывалось,а клееночкой занавешивалось,чтоб медсестры видели!

Приятно удивили весы после родов Бац,и на 10 кг похудела
у меня мама после такой тряпки в реанимации лежала..с того света вытаскивали
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2009, 16:27
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, девочки... Я смотрю, с медициной в России - тихий ужас. Наши больницы и роддома по сравнению с вашими - рай на земле.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.