Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.03.2010, 21:10
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Сны,предчувствия...перед родами

Интересно,что снится будущим мамам перед родами... что вы чувствовали внутренни всю Б,и какие ощущения испытываете пред встречей с малышом?
мне,например,до Б всегда снилось,что я рожаю девочку и вот совсем недавно первый раз приснилось,что сыночка)) (узи показывает мальчика),хотя всегда предчувствовала это...,а еще почему-то всю Б думала,что рожу в середине марта,ну оч так хотелось.....вот жду)) а на счет ощущений так они у меня немного притупились(уж не знаю хорошо или плохо это) нет ни страха,эмоции не преполняют,как было совсем недавно.Мне даже немного не посебе.Возможно я привыкла уже к животику,образу жизни... даже не представляю себя без пузожителя...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 12:18
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне вот еще в середине беременности приснилось, что я рожаю...Все вроде кончилось, а я потом маму (почему-то - и откуда она вообще там взялась на моих родах??? ) спрашиваю - "Ма, а число-то сегодня какое?" - она говорит "25"...Ну так как роды должны были быть в период с 22 марта по 2 апреля я восприняла этот сон как "предсказание" и настроилась рожать 25 марта...
Но...сегодня уже 26, а я все еще 2 в 1
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 23:12
Петал
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Петал на пути к лучшему
По умолчанию Что снилось во время родов, какие были предчувствия

Девочки, всем привет

Мне, например, когда я забеременела (на сроке 1-2 недели, как выяснилось позже) снилась покойная бабуля и сообщила о факте моей беременности.

А еще мне снилась красная рыба - много-много - в одном сне, потом снился огромный вагон красной икры - что люди подходят и совками гребут ее и накладывают в лаваш и едят ее. Вот так))))

Оба были вещие сны - к беременности!

На счет пола ребенка - все снились, и девочки, и мальчики) Родился мальчик...
Петал вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 10:29
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне вообще один раз во время Б приснилось, что у меня выкидыш...проснулась в холодном поту, мужа толкаю, рассказываю, он не открывая глаз отвечает "насмотрелась сериалов!" и опять спать и тут я вспоминаю что как раз на кануне смотрела и у главной героини был выкидыш, мозг во сне вообще не отдыхает...
а по поводу пола, то моему мужу в самом начале Б очень хотелось мальчика, он даже как то вечером мне говорит "я знаю у нас мальчик", ложимся спать, на утро муж меняет своё мнение, говорит приснилась девочка, с тех пор только девочку и хотел!!!
мне за несколько недель до родов снился сон и я видела малыша, ни пола, ни цвет волос и цвет глаз не было видно, поразила поза...малыш висел на руке, когда уже родила, то именно в этой позе Лизу и отнесли на детский столик....получается я видела именно её
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 07:27
Лиса Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса Алиса
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 98
Вес репутации: 124
Лиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспорима
По умолчанию

Мне ничего не снится, сплю как убитая, только когда малыш шевелится я переварачиваюсь, ему наверное не всегда удобно)
Лиса Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 19:38
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а моему бывшему приснилось как я поехала делать узи,мне дали фотографию и малыш был похож на меня-это все мне он говорит... буквально за день до этого все так и было))))
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 22:45
Alsu
Мама-теоретик
 
Аватар для Alsu
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 74
Вес репутации: 274
Alsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне всю беременность снилась моя дочка (еще до узи, когда еще не говорили пол ребенка). Я видела ее черты лица.. и понимала,что она похожа на меня. Так снилась она мне часто))))Потом к концу Б стала сниться моей сестренке)))тоже похожая на меня)). И вот, сейчас моя дочурка похожа на меня и во сне я видела именно ее!!!!!!
Alsu вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 22:52
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне за неделю до родов приснилось, что держу на руках дочку, а она вырывается, убежать хочет.
А позже подруга была беременна, и мне приснилось, что от нее так же мальчик вырывается (на узи ей обещали девочку). Ровно через неделю она сына родила!
summer вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 12:49
♥ ЛилЯ ♥
Мама-чайник
 
Аватар для ♥ ЛилЯ ♥
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима
По умолчанию

мне еще до беременности снилась дочка, разговаривала со мной, говорила даже как ее назвать....
а примерно за 1,5-2 мес. и я и муж постоянно видели во сне рыб........)) чуть ли ни каждый день... видимо сокровище наше уже готовилось к нам идти))

а во время беременности видела дочку много раз, такую красивенькую, и каждый раз и смотрела на нее и понимала, что на меня похожа.....
♥ ЛилЯ ♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 20:06
Счастливая мама Оля
Мама-теоретик
 
Аватар для Счастливая мама Оля
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-он
Сообщений: 75
Вес репутации: 488
Счастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в последний месяц все время снилась дочь, точнее что я её наконец-то родила! Просыпалась с огромным разочарованием что это не так)))
Счастливая мама Оля вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 15:43
♥ ЛилЯ ♥
Мама-чайник
 
Аватар для ♥ ЛилЯ ♥
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима
По умолчанию

мне в последние дни что-то начали снится рыбки постоянно.....
к чему бы это??
♥ ЛилЯ ♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2010, 08:45
Петал
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Петал на пути к лучшему
По умолчанию

Рыба это только одно - к беременности! Поздрав ляю!
Петал вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2010, 15:30
♥ ЛилЯ ♥
Мама-чайник
 
Аватар для ♥ ЛилЯ ♥
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо!! скоро меня уже поздравлять с дочей нужно будет.......))
вот поэтому то и странно, что рыбки сейчас снятся....
♥ ЛилЯ ♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2010, 01:10
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня предчувствие было с утра, я лежала в потологии на 41 неделе. Днем хотелось жутко спать, а девченки в палате мне не дали поспать, все шумели. Я им и говорю, угомонитесь, я сегодня ночью рожать пойду и тогда вы ночью точно не поспите. Так и получилось, в 2 часа ночи у меня начались схватки.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2010, 03:21
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда я девочками ходила - снились девочки, а в этот раз приснился мальчик с перчиками в руках. Потом на узи сказали. что у нас будет мальчик!Ждем
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 16:40
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вещих снов у меня не было, но вечером перед родами я с животиком разговаривала,перебирая новые одежки. Говорю:сыночек,рождайся быстрее,будем с тобой такие наряды здоровские носить. Срок был 38 недель и 2 дня. Поговорила с животом и спать в 2 часа ночи, а в 5 утра у меня воды отошли Сынок услышал про наряды и заторопился на свет!
Хотя я очень рада,что так вот внезапно роды начались. Если бы я точно знала дату, я бы извелась вся. А так, не до этого было.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 14:24
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне постоянно снилась малышка,а еще мне постоянно во сне попадалась цифра 6!вот 16-го числа я и родила))))
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 19:30
Е.А.
Мама-теоретик
 
Аватар для Е.А.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: й-ола
Сообщений: 86
Вес репутации: 39
Е.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспорима
По умолчанию

а мне первую беременность снилось что у меня родится доченька,я даже когда родила не поверила что у меня сын.меня акушерка приподняла и чуть ли не в писюн его тыкнула,смотри мальчик у тебя-сказала.а во вторую беременность перед родами мне приснились подружки,которые показывали мне попы.так неприятно было,я еще подумала лишь бы ничего плохо не случилось.но как в воду глядела,плохо закончились мои роды.
Е.А. вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 11:42
Ожка
Мама-практикант
 
Аватар для Ожка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 140
Вес репутации: 467
Ожка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Е.А. Посмотреть сообщение
а мне первую беременность снилось что у меня родится доченька,я даже когда родила не поверила что у меня сын.меня акушерка приподняла и чуть ли не в писюн его тыкнула,смотри мальчик у тебя-сказала.а во вторую беременность перед родами мне приснились подружки,которые показывали мне попы.так неприятно было,я еще подумала лишь бы ничего плохо не случилось.но как в воду глядела,плохо закончились мои роды.
ужасно, наверное, вот так чувствовать плохое, а если еще и сбылось!! Держитесь!!!! все еще будет хорошо, ТТТ!!!!!!
Ожка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2010, 21:10
kiki-viki
Мама-чайник
 
Аватар для kiki-viki
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
kiki-viki на пути к лучшему
По умолчанию

А мне приснилось, что рожаю, а мужа нет рядом, в роддом отвезти некому, со страху проснулась - смотрю, живот колом стоит. Заснула еще минут на 15, опять проснулась, ну а потом уже поняла, что схватки Ну собрались и в роддом
kiki-viki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.