Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.10.2010, 14:04
j_irinka
Мама-чайник
 
Аватар для j_irinka
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
j_irinka на пути к лучшему
По умолчанию

А мне несколько дней назад приснился сон, что я сыночка родила. Так быстро и совсем не больно. Сынок лежит и улыбается мне, маленький такой. Мужу тоже такой сон приснился. Теперь жду и надеюсь, чтобы так и наяву было )))
j_irinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 19:00
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне на протяжении беременности всегда снились роды, но кого родила я не видела...просыпалась и УЗИ почти перед самими родами только показало, что сынок будет)
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2012, 23:45
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

ооочень информативная тема )))

меня ещё до Б преследовали кошмары про РД.... в Б мне одно время безперестанно снилось что я рожаю.... а седня снилось что сыночка на руки беру - и он такой милыыый ))) воть... теперь жду момента взять его на руки, и чтоб роды прошли хорошо и с ним всё было отлично....
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2012, 11:25
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,389
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
ооочень информативная тема )))

меня ещё до Б преследовали кошмары про РД.... в Б мне одно время безперестанно снилось что я рожаю.... а седня снилось что сыночка на руки беру - и он такой милыыый ))) воть... теперь жду момента взять его на руки, и чтоб роды прошли хорошо и с ним всё было отлично....
какие сны хорошие! а мне вот вообще ни разу не снились ни роды, ни ребеночек. Только один раз снилось, что я в РД с ребенком в самом начале беременности. Но тогда я ещё ждала мальчика и снился мальчик А вот девочка ни разу не снилась. И вообще в снах в последнее время ничего о беременности и предстоящих родах Зато замечаю, что в некоторых снах каким-то образом фигурируют ПОЧКИ ((( даже если они так не к месту... Видать, довела меня пренатальная диагностика
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 19:01
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И мне роды не снились!))) и хорошо!))) А подругу мою во сне мучали кошмарные роды)))))))

Я просто легла ровно в 39 недель вечером в кровать и сказала: ну что малышка, я готова! Выходи!) И через 15 минут была первая схватка! Утром мы встретились!)))
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 19:02
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина5 Посмотреть сообщение
Мне приснилось облако и голубое небо. а утром я начала рожать.
прелестно как!!!!!
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 08:07
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашечка)) Посмотреть сообщение
И мне роды не снились!))) и хорошо!))) А подругу мою во сне мучали кошмарные роды)))))))

Я просто легла ровно в 39 недель вечером в кровать и сказала: ну что малышка, я готова! Выходи!) И через 15 минут была первая схватка! Утром мы встретились!)))
Вот это круть!

А мне снились один раз какие-то погони, причем убегала я с новорожденным мальчиком. Дело в том, что быть у нас девочке точно, так что к чему, спрашивается, сон?
Ну, и один раз недельке на 30й проснулась ото сна, где рожала. Таким реальным все было, а меня именно напугали преждевременные роды, зато полегчало, когда утром поняла, что пока не рожаю
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 20:10
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

А мне приснилось на 40й недельке, что у меня 2 мальчика родилось, а не один. И я еще порадовалась, что 2 имени легче выбрать, чем одно.
Интересно, к чему бы это)))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2013, 02:00
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Оранжевая кошка, ещё скоро пойдешь за одним значит))))
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2014, 21:41
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 10
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

Подруге снилась рыба, только она не поняла, кто забеременел, пока я не сообщила. А начет снов - я тут писала в др теме, что дочка снилась на 2м месяце, серьезная такая, на папу похожа, и ждем девочку по УЗИ.
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2015, 06:11
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Предчувствия не было. Но мне,моему папе и маминой подруге в ночь перед родами приснлся ребенок
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.