Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.04.2010, 19:47
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька-красотулька Посмотреть сообщение
Петал, очень вам сочувствую...У меня было 2 выкидыша, мы с мужем оба ревели, дак это было до 5 нед.бер-ти. А тут, выносить малыша, родить, успеть полюбить его всей душой, отдать всё свое тепло и...потерять...
Моей подруге на 7 мес.бер-ти сделали кесарево - ребенок мертвый был уже в животе...зато через 2 года она родила...ДВОЙНЮ!!! Анечка и Ванечка радуют свою маму.
И у вас всё будет обязательно хорошо!
как мы... потеряв нашу девочку... обрели двух любимых мальчиков-зайчиков.
Петал, очень вам сочувствую! плачу вместе с вами! сама знаю что значит вернуться домой без ребенка... и знать и понимать, что все могло быть и подругому...
Желаю вам сил и терпения!!! Всё будет хорошо! Теперь и я это знаю!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2010, 18:48
Линуська
Мама-чайник
 
Аватар для Линуська
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Дубна
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Линуська на пути к лучшему
По умолчанию

я в шоке!Таких врачей надо сразу уводить в суд
Линуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 16:05
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

почитала и слезы на глазах...... я знаю что такое потерять ребенка....

ДЕВЧОНКИ!! миленькие!! держитесь!!!! все еще обязательно будет!! живите и радуйтесь ради тех деток, которые у вас есть и еще будут!! им всем нужна счастливая мамочка!!!!
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 20:10
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одиночка Посмотреть сообщение
я в шоке!Таких врачей надо сразу уводить в суд
к сожалению этот врач продолжает благополучно работать уже много лет, хотя ее дурная слава известна по всему городу
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 15:22
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Милые девочки, читаю, сижу и плачу, все будет хорошо. В жизни есть справедливость и будут наказаны виновные.
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 11:43
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 34
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Мои соболезнования!!! Держитесь!!! Терпите и Боженька Вас обязательно наградит за ваши страдания и терпения!!! Огромной Вам удачи! Все будет у Вас отлично!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 12:04
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это ужасно, просто кошмар! Но если весь город говорит об этом враче такие ужасные вещи ПОЧЕМУ ОНА ЕЩЁ РАБОТАЕТ!!!
Держитесь, дай вам бог счастья в виде маленького комочка радости...
Хатик Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 23:02
Евгения Игоревна
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения Игоревна
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 99
Вес репутации: 38
Евгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сижу и плачу... такого врагу не пожелаешь. Помоги вам Господи. У меня была похожая с вами ситуация. У ребёнка обвитие, схватки с интервалом 1-2 мин., а мне ещё и стимуляцию делают, лезут туда. Ребёнок родился весь синий-синий. Сейчас дочке 5 мес., у неё большие проблемы ЦНС, она отстаёт от других детей, а всё потому что мне надо было делать экстренное кесарево как потом оказалось, а врач не захотела, несмотря на то, что датчики сердцебиения падали. я понимаю, что только чудо помогло.
Подавайте в суд на врача, не оставляйте это так. Мы оставили и сейчас я очень жалею об этом.
Я искренне вам желаю родить здоровенького малыша и оправиться от вашего горя. Господь обязательно накажет этих извергов, которые отобрали у вас вашего ангелочка. Я даже не знаю, что сказать... Помоги вам Господи, держитесь, живите ради вашего будущего ребёнка - я уверена, что он обязательно будет!
Евгения Игоревна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2010, 09:59
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Евгения Игоревна, вашей доченьке сейчас очень нужна ваша забота и принятие ее такой какой она есть.. я знаю о том, что деткам с проблемами ЦНС требуется намного больше внимания, но и отдадут они вам намного больше! это самые благодарные детки! терпения вам!!!

а по поводу наказания врачей... ну если не наказали вы их, не обратились в суд, значит вас сам Бог от этого отвел... поверьте, все всем воздастся по заслугам!!
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 13:22
Dominique
Мама-чайник
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Dominique на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,пусть вас Боженька укрепит и поддержит!Все у вас будет хорошо!
Dominique вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 07:34
Петал
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Петал на пути к лучшему
По умолчанию

Огромное всем спасибо за большую поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня даже нет слов, выразить всем свою благодарность!!!!!!

И вам, девчонки, всем-всем счастья, здоровья, благополучия в семье и самых здоровых деток!

Петал вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2010, 18:17
Valentino4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Valentino4ka
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: BELARUS
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Valentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

офигеть(((( плачу(((((
Valentino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2010, 23:26
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, читала и чуть не плакала...9 лет назад, у меня умер крестник, мальчик в котором я растворялась и жила... одни Бог знает, что со мной творилось тогда.
прошло вроде много лет, но я до сих пор как вспомню так сразу плачу.
Подавать на врачей в суд...дело каждого, малыша не вернуть, а снова видеть...того, кто убил твоего малыша...думаю ни каждый захочет, сможет и найдет в себе силы. Таким только Бог судья.
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 21:44
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,332
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ужас какой....такого и врагу не пожелаешь...
Пентал,уверена,что Бог ещё подарит Вам здорового и счастливого малыша!!!!!
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 22:01
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Слезы на глазах..искренне вам сочувствую...
Дай вам Бог здоровых малышей в будущем!
а врачам...Бог судья...
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 18:17
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как много народу, оказывается, потеряло деток по вине врачей! Девочки, всем держаться! Мой случай никого не удивит. У первого ребенка моего было обвитие и еще сама пуповина на узел завязалась. Девочка была оч активная. Меня в родах продержали трое суток! Все усыпляли, слабые схватки типа. Пока уже кровить не начало.Потом, когда спохватились, выяснилось, что ребенок погиб. Таких коментариев наслушалась во время родов! Родила я мою девочку сама, и плацента отошла хорошо. Потом я видела свою историю -вся замазанная( если б мы все тогда не были б шоке - находка для прокуратуры). Мне потом внушали, что у меня какая-то инфекция, мне лечиться надо. Да только почему я всю бер-ть отпорхала, анализы и все показатели всегда были в норме! Через три мес.после родов я снова забеременела,т.к.боялась сойти с ума. Родила дочу, потом, через три года еще одну родила, скоро еще пойду рожать, теперь сына. А тем женщинам, которые, в силу своей профессии должны были сделать все, чтоб здоровая баба в22 года благополучно родила, я простила. Бог им судья. Только знаю, что через три года рожала дочка той самой акушерки, что две ночи подряд меня усыпляла - к сожалению, результат был такой же печальный. Видит Бог, никому я такого не желала. А мы будем жить и рожать и держаться! На то мы и женщины - настоящий сильный пол!!!
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2010, 12:08
Петал
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Петал на пути к лучшему
По умолчанию

Миленка, вот это история....сочувствую Вам тоже. ...Особенно поразил конец истории, что дочь той акушкерки тоже потеряла ребенка....Я тоже никому зла и мести не желаю, но когда читаешь такое, думаешь - да, "все-таки Бог есть и виновные не останутся без наказания" -это я Вам процитировала слова матушки, которая рожала со мной св. дочу на соседнем род. столе, на 40 мин. позже, и которая видела весь процесс моих родов от а до я...Вот так.
Петал вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2010, 12:26
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

петал, читиала и слезы не сдержала.
Но Бог все видит и тем людям хорошо уже не будет в жизни. а вам желаю здоровья, здоровых деток и самого большого счастья. Вы молодец!!!!!!!
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2010, 12:52
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,389
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Как много народу, оказывается, потеряло деток по вине врачей! Девочки, всем держаться! Мой случай никого не удивит. У первого ребенка моего было обвитие и еще сама пуповина на узел завязалась. Девочка была оч активная. Меня в родах продержали трое суток! Все усыпляли, слабые схватки типа. Пока уже кровить не начало.Потом, когда спохватились, выяснилось, что ребенок погиб. Таких коментариев наслушалась во время родов! Родила я мою девочку сама, и плацента отошла хорошо. Потом я видела свою историю -вся замазанная( если б мы все тогда не были б шоке - находка для прокуратуры). Мне потом внушали, что у меня какая-то инфекция, мне лечиться надо. Да только почему я всю бер-ть отпорхала, анализы и все показатели всегда были в норме! Через три мес.после родов я снова забеременела,т.к.боялась сойти с ума. Родила дочу, потом, через три года еще одну родила, скоро еще пойду рожать, теперь сына. А тем женщинам, которые, в силу своей профессии должны были сделать все, чтоб здоровая баба в22 года благополучно родила, я простила. Бог им судья. Только знаю, что через три года рожала дочка той самой акушерки, что две ночи подряд меня усыпляла - к сожалению, результат был такой же печальный. Видит Бог, никому я такого не желала. А мы будем жить и рожать и держаться! На то мы и женщины - настоящий сильный пол!!!
это наверное самое ужасное, когда 9 месяцев носишь ребенка, а потом вместо счастливого появления долгожданного и уже любимого существа роды оборачиваются трагедией
очень сочувствую
и поэтому страшно вверять себя врачам. Они ведь люди, а людям свойственно ошибаться, особенно, когда легкомысленно относятся к возложенной на них ответственности
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2010, 16:42
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 198
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петал Посмотреть сообщение
Спасибо, Вам, большое, за поддержку!
Ваш малыш вернется! Просто он будет немножко другим, на лицо и здоровеньким! Желаю Вам этого!
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.