Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.06.2010, 13:53
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 194
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я недавно видело родов смотрела, так там девушка в очках рожала...вроде ничего... все таки в линзах конечно удобно..
Мне во время б. вообще как то в линзах не удобно ходить стало, глаза сильно сушатся...
Еленка_26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2010, 20:18
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet_R Посмотреть сообщение
Ежедневки?
нет.на месяц которые
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 11:15
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

девочки,переместила в раздел "Рожаем!"
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 11:47
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, мне перед КС велели снять, так что я без них очень долго была, ребенка видела, но расплывчато после того, как в палату перевели, сразу напялила. У меня Акувью Оазис, их надо снимать, у меня не было проблем с растворами и сниманием ежедневно...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 21:58
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 14
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

лично я собираюсь рожать в линзах! про глазное дно - не знаю, но раз на приеме у окулиста еще в первом триместре она сказала, что все нормально, тогда, наверное, все нормально....в обменной карте к сожалению об этом ничего не написано.
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 22:01
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388597
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки в линзах рожать не нужно...там что то типа давления в глазах поднимается от потуг или что то в этом роде,сейчас уже не помню....вообщим я рожала в очках и те с меня сняли когда уже на кресле была...
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 13:37
ЕленаЛена
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЛена
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
ЕленаЛена на пути к лучшему
По умолчанию

А я вот родила неделю назад в линзах.Я о них и подумать не успела в своих быстрых родах!И вспомнила,что у меня линзы одеты только к вечеру.А родила в 1.40.Видно повезло мне.Но у меня все ооочень быстро случилось.не до линз как то.С глазами все хорошо.
ЕленаЛена вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 15:46
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

я в очках хожу, но я не буду брать их с собой, я их тока дома ношу, на улицу хожу без них.
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 00:56
Британи
Мама-умница
 
Аватар для Британи
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 246
Вес репутации: 33
Британи обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже решила в линзах рожать, я без них полчеловека))))
Британи вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 00:54
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже Кс было, но про линзы на тот момент забыла. А уже в операционной вспомнила, у врачей спросила, мол, ничего? А им вообще всё ранво было.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2011, 16:08
Британи
Мама-умница
 
Аватар для Британи
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 246
Вес репутации: 33
Британи обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

я родила в линзах, никто не спросил, а я вообще об этом не думала...не до линз было..
Британи вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 20:32
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

я тоже рожала в линзах. зрение -9, все врачи в карте видели, потужной период исключили, но про линзы никто не спросил. а я и забыла про них в попыхах.
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 11:10
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я тоже в линзах родила, зрение -7. Никто ничего не спросил и потужной период не исключали. Но я до родов поматалась по окулистам и все мне сказали рожайте сами на здоровье, и тужьтесь себе сколько потребуется, патологий там где-то они смотрели никаких не было. Про линзы акушерка знала, сказала, лучше снять, конечно, мало ли что, но не настаивала.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 16:51
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

линза просто может поцарапать, либо выпасть...
бывает, что ресничка под линзу попадает в самый ненужный момент, и......
а так - не вижу препятствий для родов вообще никаких. все ведь зависит от здоровья глаза, а не наличия линзы.
Хотя, очки создают бОльшее глазное давление, нежели линзы..
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2011, 12:26
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Я носила линзы, но во время родов была в очках. Мне их сняли на время самого процесса, а потом дали очки. Точнее я их затребовала моментально
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2011, 12:37
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388597
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Я носила линзы, но во время родов была в очках. Мне их сняли на время самого процесса, а потом дали очки. Точнее я их затребовала моментально
прям как у меня все
на креле у меня очки забрали хотя они мне не мешали а как только деть родился я стала вопить-- дайте очки я сына не вижу
а рожать в линзах я и не думала
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2011, 18:44
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 14
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я рожаа в линзах, никто не просил снимать, а я и не собиралась
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 22:52
Alternaria
Мама-чайник
 
Аватар для Alternaria
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: DE
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Alternaria на пути к лучшему
По умолчанию

Я, как и большинство, тоже в линзах и тоже про них и ни секунды не думала
Alternaria вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 23:23
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

А я сразу нацелилась в линзах рожать, за 8 лет ношения так к ним привыкла и в бассейне с ними и ныряю в речке....вот и в родах их не заметила абсолютно..
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 23:50
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

рожала в линзах. про очки даже не было и речи. даже не представляю как можно с очками. я бы их выкинула бы на очередной схватке (как сделала это с заколкой для волос и мобильным телефоном - акушерка после родов искала в родовой палате на полу))), и как бы я сыночка увидела?)) во время схваток мне мешало и раздражало буквально все. вертелась на кровати как юла - такое гнездо устроила ужас просто. все белье в кучу, даже наматрасник на половину стянула))) как вспомню, так вздрогну))
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.