Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем!


Важная информация

Результаты опроса:Присутствие мужа на родах?
За! 46 23.47%
Против! 65 33.16%
За, но только если в отдельном родбоксе! 27 13.78%
За и без вариантов 11 5.61%
За, но только если муж сам изъявил желание! 47 23.98%
Голосовавшие: 196. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.01.2012, 03:13
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а есть такие кому муж сам предложил,первый?
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 04:24
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
а есть такие кому муж сам предложил,первый?
Мне!
Мне очень хотелось что бы муж был со мной во время родов, но я ни разу на эту тему с ним не заговорила и да же ни намекнула на это, т.к. понимала, что он сам должен к этому прийти или не прийти. Мы на все УЗИ вместе ходили, и когда недель в 14 муж увидел на экране как малыш сосет кулачок, он сказал, привожу дословно: "Ты как хочешь, а я пойду этого малыша рожать "
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 05:28
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот мне кажется,что когда так случается это наверное более идеальный вариант...
Мне кажется отказать вообще сложно женщине,когда она просит или просто спрашивает о подобном. Ведь любой человек понимает что такое роды.Есть конечно категоричные,которые говорят твердое нет. Мой муж в плане эмоций не категоричен как раз,и согласился... но не потому что он хотел и был уверен в своих силах и т.д... просто он меня любит и не мог мне отказать. вот это не правильно. не думаю что он нас бросил бы,отвернуло его от меня(он не брезгливый,меня это даже бесит... хотя все может быть) но для меня психика мужчины и женщины как небо и земля(нам где то дано больше,а им меньше и наоборот)
Мне вот этого не понятно,когда говорят, "что вы их жалеете?" "что он там такого увидит?" "он не мужик!" "оставил в трудную минуту!"
наверное,мужчины которые сами делают первый шаг они могли бы работать Г все же я всегда считала что люди которые выбирают "деликатные" профессии (гинекологи,проктологи,патологоанатомы...) ими движет что то иное))) у них психика более устойчивая что ли... ну это не для всех скажем так. Или кто то мечтал о такой профессии в детстве? Так и с совместными родами,тут нет ничего смертельного,но и стыдного тоже нет,когда мужчина НЕ хочет участвовать в этом!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 13:09
Рут
Мама-практикант
 
Аватар для Рут
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Israel
Сообщений: 140
Вес репутации: 1273
Рут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
а есть такие кому муж сам предложил,первый?
Мы когда еще не женаты были (но жили вместе), как то заговорили о совместных родах, и я ляпнула, что не уверена, что готова что бы он меня такой видел, пусть поволнуется в коридоре а потом сразу зайдет и первый возьмет ребенка и т.д., так он ТАК обиделся, что мне пришлось несколько раз извиняться, вот после этого разговора, я в корне поменяла свое мнение.
Рут вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 13:51
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

и мне получается муж сам предложил...я уже в рд сказала едь домой,а он сказал нет,я останусь с тобой
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 14:05
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
а есть такие кому муж сам предложил,первый?
Мне))))
причем предложил в течение нескольких дней после того, как узнали о беременности
я тогда сама еще об этом не успела подумать
и категорически отказалась
и больше эта тема не поднималась
хотя я много об этом думала
и уже за пару дней до родов как-то само собой в разговоре стало понятно, что он со мной идет
просто это проговорилось как аксиома
и все
но у нас много так вопросов решается
негласно

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
Вот мне кажется,что когда так случается это наверное более идеальный вариант...
Мне кажется отказать вообще сложно женщине,когда она просит или просто спрашивает о подобном. Ведь любой человек понимает что такое роды.Есть конечно категоричные,которые говорят твердое нет. Мой муж в плане эмоций не категоричен как раз,и согласился... но не потому что он хотел и был уверен в своих силах и т.д... просто он меня любит и не мог мне отказать. вот это не правильно. не думаю что он нас бросил бы,отвернуло его от меня(он не брезгливый,меня это даже бесит... хотя все может быть) но для меня психика мужчины и женщины как небо и земля(нам где то дано больше,а им меньше и наоборот)
Мне вот этого не понятно,когда говорят, "что вы их жалеете?" "что он там такого увидит?" "он не мужик!" "оставил в трудную минуту!"
наверное,мужчины которые сами делают первый шаг они могли бы работать Г все же я всегда считала что люди которые выбирают "деликатные" профессии (гинекологи,проктологи,патологоанатомы...) ими движет что то иное))) у них психика более устойчивая что ли... ну это не для всех скажем так. Или кто то мечтал о такой профессии в детстве? Так и с совместными родами,тут нет ничего смертельного,но и стыдного тоже нет,когда мужчина НЕ хочет участвовать в этом!
полностью с вами согласна
кроме вопроса о "деликатных" профессиях
у меня мама гинеколог, а папа врач-судебно-медицинский эксперт (работа патологоанатома-часть его функций), а до этого работал хирургом, оперировал очень много (собственно и перешел в другую сферу, пот.что из-за проблем со зрением не смог оперировать)
при этом мама в свое время категорически отказалась взять его на роды, хотя он хотел.... потому что... потому что он псих, и иногда его реакцию сложно предугадать
особенно в такой эиоционально напряженный момент
вроде донесла мысль как хотела
я к тому, что профессия - не показатель совсем
тут склад характера и качество взаимоотошений скорее важно
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 15:18
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня, наверное, к родам совсем другое отношение. Я бы в идеале хотела родить ОДНА. Совсем. Но поскольку мой здравый смысл меня, к счастью, еще не покинул, то я понимаю, что роды-процесс непредсказуемый, поэтому рожать надо под контролем специалистов, в непосредственной близости от операционной и реанимации.
Для меня проявление любви мужчины к женщине и детям это, когда детский крик побуждает его идти и добывать пищу, строить жилище и т. д. На родах он неуместен.
Юля писала, что муж чувствовал себя лишним после родов. А у меня самой ощущение, что муж лишний. Меня даже греет мысль, что он не видит, не знает, но переживает. Мне нравится это ощущение тайны процесса для мужчины.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 21:41
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
У меня, наверное, к родам совсем другое отношение. Я бы в идеале хотела родить ОДНА. Совсем. Но поскольку мой здравый смысл меня, к счастью, еще не покинул, то я понимаю, что роды-процесс непредсказуемый, поэтому рожать надо под контролем специалистов, в непосредственной близости от операционной и реанимации.
Для меня проявление любви мужчины к женщине и детям это, когда детский крик побуждает его идти и добывать пищу, строить жилище и т. д. На родах он неуместен.
Юля писала, что муж чувствовал себя лишним после родов. А у меня самой ощущение, что муж лишний. Меня даже греет мысль, что он не видит, не знает, но переживает. Мне нравится это ощущение тайны процесса для мужчины.
что еще раз доказывает насколько люди все разные и какое у всех разное отношение к ситуации
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 03:51
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
полностью с вами согласна
кроме вопроса о "деликатных" профессиях
у меня мама гинеколог, а папа врач-судебно-медицинский эксперт (работа патологоанатома-часть его функций), а до этого работал хирургом, оперировал очень много (собственно и перешел в другую сферу, пот.что из-за проблем со зрением не смог оперировать)
при этом мама в свое время категорически отказалась взять его на роды, хотя он хотел.... потому что... потому что он псих, и иногда его реакцию сложно предугадать
особенно в такой эиоционально напряженный момент
вроде донесла мысль как хотела
я к тому, что профессия - не показатель совсем
тут склад характера и качество взаимоотошений скорее важно
вот это союз!
а отец,я так понимаю,на работе своей и расшатал психику? мне кажется любая работа откладывает свой отпечаток со временем. или сам по себе такой человек? а может просто маме было камфортней рожать одной

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
У меня, наверное, к родам совсем другое отношение. Я бы в идеале хотела родить ОДНА. Совсем. Но поскольку мой здравый смысл меня, к счастью, еще не покинул, то я понимаю, что роды-процесс непредсказуемый, поэтому рожать надо под контролем специалистов, в непосредственной близости от операционной и реанимации.
Для меня проявление любви мужчины к женщине и детям это, когда детский крик побуждает его идти и добывать пищу, строить жилище и т. д. На родах он неуместен.
Юля писала, что муж чувствовал себя лишним после родов. А у меня самой ощущение, что муж лишний. Меня даже греет мысль, что он не видит, не знает, но переживает. Мне нравится это ощущение тайны процесса для мужчины.
У меня когда начались схватки,я пошла в душ бриться-мыться.... там я и приняла решение рожать одна... мне вообще хотелось остаться в ванной и в ней родить
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 14:25
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
вот это союз!
а отец,я так понимаю,на работе своей и расшатал психику? мне кажется любая работа откладывает свой отпечаток со временем. или сам по себе такой человек? а может просто маме было камфортней рожать одной
нет
тут работа не при чем
характер такой
наоборот на работе он крайне сдержанный и спокойный
вот кстати миф, что врачи нервные
они циники, все мимо пропускают
а мама пошла одна, чтоб он не суетил скорее
в обморок он конечно не хлопнулся бы
но вот повоспитывать персонал мог))))
мама же акушер-гинеколог, сама и совместные роды принимала
но вот ей не нравилось, когда с мужьями приходили
говорит постоянно напряжение ощущаешь, потому что приходится еще и за мужем краем глаза следить, чтоб не выкинул чего или сам не упал
но это уже про потуги
в остальные периоды врач толком и не участвует
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 14:46
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
нет
тут работа не при чем
характер такой
наоборот на работе он крайне сдержанный и спокойный
вот кстати миф, что врачи нервные
они циники, все мимо пропускают
а мама пошла одна, чтоб он не суетил скорее
в обморок он конечно не хлопнулся бы
но вот повоспитывать персонал мог))))
мама же акушер-гинеколог, сама и совместные роды принимала
но вот ей не нравилось, когда с мужьями приходили
говорит постоянно напряжение ощущаешь, потому что приходится еще и за мужем краем глаза следить, чтоб не выкинул чего или сам не упал
но это уже про потуги
в остальные периоды врач толком и не участвует
У меня знакомый врач тоже самое говорит Плюс, что женщина начинает себя жалеть при муже. В итоге она страдает, он переживает - рожать некому
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 15:00
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
У меня знакомый врач тоже самое говорит Плюс, что женщина начинает себя жалеть при муже. В итоге она страдает, он переживает - рожать некому
это наверно от женщины зависит, от характера
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 15:01
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
это наверно от женщины зависит, от характера
скорее всего
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2012, 19:17
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

чем дольше я об этом думаю тем больше понимаю что тоже не хотела бы мужа на родах... мед персонала мне хватит, а муж у меня горит желанием прям сходить на роды... смешно правда, я не понимаю действительн очем он мне поможет... правильно Катюша пишет - пусть лучше обеспечивает...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2012, 20:14
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня знакомая после родов дочки сказала, что на следующие роды возьмёт с собой мужа - пусть посмотрит как я мучаюсь и как мне больно и вообще как детки достаются, а то выносят им уже готовенького и никаких проблем. Это её позиция. Я её не понимаю.
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 01:12
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
рассказ мужчины о совместных родах
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 02:27
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Помню как преподаватель (святило психологии ) говорил, что мужчин надо беременеть за долго до беременности женщины, 9 месяцев мужчине маловато для осознания того что он скоро станет отцом.
Я категорически против совместных родов! Хоть муж врач, рожать с собой его не возьму!
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 08:24
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
рассказ мужчины о совместных родах
супер!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 09:08
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
рассказ мужчины о совместных родах
Набираешь в Яндексе "рассказ мужчины о родах" - и вуаля! Первые 3 ссылки на этот рассказ
Мое личное мнение:
1.Ощущение, что рассказ написан для глянцевого журнала.(Избитая клубника ночью, солененькое,мел - никакой оригинальности. Токсикоз аж до 7-ого месяца, и, конечно, же легкая интрига в том, что роды начинаются в день доставки холодильника, и, естественно, во время родов жена думает о том, что надо родить к его доставке )Мило, но как-то неправдоподобно! У О.Генри про персик - интересней и слог лучше
2. Рассказ написан НЕ МУЖЧИНОЙ! Уж больно много преувеличений, что характерно для женщины Объехать ПОЛ МОСКВЫ в поисках клубники? Ну, максимум, 3 супермаркеты в районе, в каком-нибудь точно есть И вообще, если бы моего мужа пол ночи не было, пол Москвы за 15 минут не объедешь, я бы как-то заволновалась, особенно будучи беременной. Фиг с ней с клубникой!
3. Рассказ про 4 ночи ложных схваток. На 2 уже бы из роддома не выпустили до родов, скорее всего. Напоминает, отрывок из комедии "Отец невесты-2"
4. Нечеловеческий крик последней потуги.... прям триллер. Дыхание надо задерживать, а не орать. Меньше страданий - больше дела. И вообще голову труднее родить, чем все остальное, чего нечеловечески орать на последней потуге?
Это мое мнение как-то так...
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 11:06
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Набираешь в Яндексе "рассказ мужчины о родах" - и вуаля! Первые 3 ссылки на этот рассказ
Мое личное мнение:
1.Ощущение, что рассказ написан для глянцевого журнала.(Избитая клубника ночью, солененькое,мел - никакой оригинальности. Токсикоз аж до 7-ого месяца, и, конечно, же легкая интрига в том, что роды начинаются в день доставки холодильника, и, естественно, во время родов жена думает о том, что надо родить к его доставке )Мило, но как-то неправдоподобно! У О.Генри про персик - интересней и слог лучше
2. Рассказ написан НЕ МУЖЧИНОЙ! Уж больно много преувеличений, что характерно для женщины Объехать ПОЛ МОСКВЫ в поисках клубники? Ну, максимум, 3 супермаркеты в районе, в каком-нибудь точно есть И вообще, если бы моего мужа пол ночи не было, пол Москвы за 15 минут не объедешь, я бы как-то заволновалась, особенно будучи беременной. Фиг с ней с клубникой!
3. Рассказ про 4 ночи ложных схваток. На 2 уже бы из роддома не выпустили до родов, скорее всего. Напоминает, отрывок из комедии "Отец невесты-2"
4. Нечеловеческий крик последней потуги.... прям триллер. Дыхание надо задерживать, а не орать. Меньше страданий - больше дела. И вообще голову труднее родить, чем все остальное, чего нечеловечески орать на последней потуге?
Это мое мнение как-то так...
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.