Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.07.2008, 00:06
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

pacifier Встреча из РД

Вот иногда я сижу и мечтаю как будет происходить моя встреча с родственниками из роддома, расскажите вы девчат как у вас это было???

Я почему то мечтаю о машине с дудками которая кабриолет и что бы я в этой машинки везла своего малыша)
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2008, 11:19
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я просто попрошу на все машины, которые за мнй приедут привязать шарики голубенькие или розовенькие!
Solei вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2008, 11:34
Марина-07
Мама-практикант
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 172
Вес репутации: 17
Марина-07 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

да я видела когда еще в дородовом лежала. приехал мерс черный, у него на дверях, на багажнике на капоте были привязаны голубые шарики с белыми бантиками и в серединке бело-голубые букетики. и шарики такие небольшие аккуратненькие. очень красиво! из машины вышли 4 молодых парня в белых рубашках и девочка годика 3ей, наряженая вся как ангелочек. видимо папа со старшей дочей был,а остальные- друзья или родственники
Марина-07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2008, 11:35
Татьяна
Мама-теоретик
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петпрбург
Сообщений: 63
Вес репутации: 38
Татьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне бы тоже хотелось, чего нибудь необычного!!!
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2008, 11:44
Марина-07
Мама-практикант
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 172
Вес репутации: 17
Марина-07 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а меня встречали просто: брат на машине с мамой и мужем. мой папа нас дома ждал стол накрывал,а мама не вытерпела -приехала. брат все на камеру снимал-табл.роддома,как вышли я и акушерка вынесла розовый в белых кружевах конверт с дочей.как муж подарил цветы и шампанское акушерке и огромный букет роз мне. принял доченьку на руки и как мы вышли из роддома и пошли к машине. машину правда они не украсили
Марина-07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2008, 11:52
Марина-07
Мама-практикант
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 172
Вес репутации: 17
Марина-07 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

потом я все это оформика на комп.:убрала звук (полинка очень кричала да и мы ничего такого не говорили), подставила красивую музыку, сделала все в замедленном действии и получилось очень красиво и трогательно. сейчас то всего год прошел смотрим и так волнительно, а представляю как все это лет через 20будет смотреться. ну и дома потом снимали первые минуты ее в кроватке. а вообще я сделала уже целый диск с 12сериями про кажд.ее месяц первого года жизни
Марина-07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2008, 14:09
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Ой, а мне было совершено все равно как меня втсречат, так хотелось домой После первых родов мы вообще почти сразу вышли, хотя нам предлагали и фото и видеосъемку, но ожидание затянулось, и мысли были только о том, чтобы домой попасть
И в этот раз, приехал муж, 2 друга и все И уже пара знакомая приехала к дому, они в пробке застряли. Не знаю, для меня это совсем не важно - как и на чем ехать Главное домой и по-быстрей
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2008, 14:57
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Согласна с Мотыльком!
У нас девчонки красились, наряжались для выписки. Я это тоже, конечно, понимаю.
Но меня выписали аш на 7-ой день. У меня за это время депрессия жуткая началась. И, даже, если бы за мной приехали на повозке, то не раздумывая села, и еще лошадей бы погоняла, чтобы домой скорее.
А за мной приехали муж, сестра и друг на машине. Все обычно. Шампанское и конфеты медсестре, мне цветы, мужу конверт с сыном. Пофотографировались на память и домой
Может со вторым скажу, чтоб украсили машину шариками.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2008, 10:57
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

если я не ошибаюсь, такая темка уже была где-то на форуме...
девочки, кто знает - дайте ссылочку, объединим.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2008, 11:05
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Меня встречала мама и друг семьи,и действительно было все равнго,хоть паравозлишь бы домой!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2008, 22:17
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

А мне было важно КТО нас будет встречать! Не хотела чтоб бабушка была при выписке, потому что знаю, что начнет причитать, ойкать, суетиться, поэтому попросила ее встречать нас дома с роддома. В итоге были сестра моего деда с мужем, коллеги с работы и мой бывший парень!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2008, 01:22
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

А за мной муж с другом приехал на украшеной розовыми шариками Ниссане Примьере, а следом отец на Пассате В6,с надписью "а я за внучкой"...
Конечно мы с мужем сели в Пассат, но все равно мне было очень приятно...Хотя они и шарики подороге растеряли, и шампанское мы из-за сильного ветра не попили, но все равно спасибо моим мужчинам за такую встречу!!!
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2008, 10:11
raffaello
Мама-чайник
 
Аватар для raffaello
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: МО
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
raffaello на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

За мной приезжали мама, сестра с дочкой и соседи. Все так суетились, что в попыхах забыли купить батарейки для фотоаппарата, а ботинки мои оставили в машине. В итоге простояла я в комнатке для переодевания минут 15, пока мои бегали за батарейками. Вот стою я зимой в куртке, шапке и шлепанцах летних. Акушерка говорит:готовься, выходим! Открывает дверь и произносит: "И где же наш счастливый папа???" Говорю: бабушке отдайте!! Далее цветы, обнималки-целовалки-поздравлялки. Фотки на пямять в шлепках на снегу, ну и долгожданная посадка в машину....
raffaello вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2008, 23:46
kajperinja
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня хотели встречать все родственники, но я их отговорила. в итоге встретили муж и друг с сыном. друг выполнял сразу 2 функции (не одновременно ) водителя и оператора видеокамеры.
  Ответить с цитированием
Old 01.08.2008, 13:58
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 135
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

а меня похоже будут встречать одни мужики: муж, папа и дед
Бесик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2008, 11:16
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
а следом отец на Пассате В6,с надписью "а я за внучкой"...
здорово, молодец папка твой
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2008, 11:25
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

А я хочу, чтобы муж встретил меня на белой длинной машине... Не помню как называется... Подскажите?

Тока у нас роддом в 2 минутах езды от дома... А счастье это стоит 4500 минимум! Вот я и думаю, стоит ли???
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2008, 11:59
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Оль - на лимузине что ли?

классная идея! я тож так хотела.
но меня выписали на 2 дня раньше чем мы рассчитывали,
и ничего не успели подготовить...
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2008, 12:06
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Да-да, на лимузине.... Тока не знаю, получится ли...
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2008, 12:19
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

можно еще на хамере длинном)))))знаешь,такой момент на долго запомнится и потратить на это 5 тыс можно,вы же фотографировать будите-на всю жизь запомнится и малыш потом выростит и будет смотреть как круто мама все организовала!!!))))))
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.