Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.05.2009, 23:10
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А меня муж один встречал,т.к. только переехали в этот город и знакомых мало было еще.Но на тот момент никакого праздника и не хотелось,все мысли были о доме.Это сейчас уже думаю,что можно было видеокамеру заказать(там торжественная выписка с тамадой)и шарики на машину привязать.
Цитата:
Сообщение от po4emu4ka Посмотреть сообщение
Так как меня (любящего, заботливого мужа ) в скором времени ждет квест под названием "сделать супруге сюрприз по прибытии домой", интересен Ваш опыт.
Понятно, что цветы и подарки будут, но есть мысль как-то подготовить квартиру.
Пока, кроме варианта засыпать пол розами, а в квартиру натаскать воздушных шаров мыслей нет.
Расскажите чем Вас удивлял супруг и/или родные по приходу домой.
У вас очень здоровский и романтичный вариант!Можно еще ужин приготовить своими руками,только не забудьте о спец.меню для кормящей женщины.)))
А вот гостей не советовала бы приглашать или если придут,то не надолго.После РД так хочется отдохнуть и расслабиться!
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 23:11
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от po4emu4ka Посмотреть сообщение
Расскажите чем Вас удивлял супруг и/или родные по приходу домой.
муж заказал мерс к выходу из роддома, но я даже не заметила , сидеть не могла, сумок куча, ребенок не берет грудь, сиськи надуваются, соски не вытягиваются

а дома я была ОООООчень рада домашним сырничкам после еды в роддоме и своей постельке!!!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 23:38
Ирра
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Ирра на пути к лучшему
По умолчанию

Меня муж очень удивил. Я просила машину с шариками. Сижу в душной палате. смотрю в окно, жду когда приедет.. смотрю вроде наша машина, а сзади на антенне привязаны два малюсеньких зеленых шарика!))) ну я сразу расстроилась...((( спускаюсь вниз с медсестрой и дитем, подают мне мятую одежду- одеваю все это на себя, пытаюсь волосы пригладить (голову не успела помыть).. выхожу из пеленальной- батюшки! Демонстрация выстроилась- все бабушки, тетушки, с шарами, цветов море, вокруг меня фотограф прыгает! И так меня сфоткает, и эдак! Устала жутко, а главное выглядела я мягко говоря неважно- вся измученная, с немытой головой и в мятой одежде. Теперь мной любуются все родственники на подарочных фотографиях))))) А домой приехали- там застолье. Ну этого я уже не выдержала. Поковырялась в тарелке и завалилась спать. В общем впечатления от выписки очень приятные, муж так старался! Жаль только вещи не догадался погладить(((
Ирра вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 14:56
po4emu4ka
Мама-чайник
 
Аватар для po4emu4ka
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
po4emu4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Ага
Вообщем нужно убраться, украсить цветами и шариками квартиру, родственников домой не пускать и приготовить вкусной еды
po4emu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 18:13
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от po4emu4ka Посмотреть сообщение
Ага
Вообщем нужно убраться, украсить цветами и шариками квартиру, родственников домой не пускать и приготовить вкусной еды
Согласна с тем, что родственников не пускать, хотя бы дня 2, чтоб покой был
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 18:23
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от po4emu4ka Посмотреть сообщение
Так как меня (любящего, заботливого мужа ) в скором времени ждет квест под названием "сделать супруге сюрприз по прибытии домой", интересен Ваш опыт.
Понятно, что цветы и подарки будут, но есть мысль как-то подготовить квартиру.
Пока, кроме варианта засыпать пол розами, а в квартиру натаскать воздушных шаров мыслей нет.
Расскажите чем Вас удивлял супруг и/или родные по приходу домой.
классные идеи
Я так хотела воздушные шары... но у меня их не было
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2009, 11:40
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня в квартире тоже были воздушные шарики
А в роддом приехали помимо мужа еще мама,папа,мужа мама,тетя и племянник мой.На двух машинах
Это был момент волнительнее чем когда я уезжала в роддом
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 16:51
Антонина Щукина
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Антонина Щукина на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ms Selina Посмотреть сообщение
меня встретила мама,муж и отчим)))Муж подарил видео камеру))Я прослезилась..Когда мы приехали домой,то в комнате на стенах все было украшено надписями Малыш,спасибо за дочку итд)))
Действительно классно!!!
Антонина Щукина вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2009, 00:28
sansem
Мама-практикант
 
Аватар для sansem
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 95
Вес репутации: 636
sansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспорима
По умолчанию

Меня выписали на день позже, чем планировали, да еще и сказали об этом в день выписки в два часа дня. Но народу собралось человек десять, умудрились с работы отпроситься. Было очень приятно=)
sansem вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 12:40
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Самый яркий момент в выписки - это когда мужа увидела, у него был такой взгляд, который заменяем и машины и шарики и надписи...до сих пор слезы радости наворачиваются на глаза, когда об этом впоминаю...это был взгляд ... не знаю как объяснить, такой же как и когда то, когда я ему сказала, что у нас будет малыш...полный нереальной радости, он подошел ко мне обнял и сказал на ушко, "Спасибо за нашего малыша!!!!!! я тебя люблю!!! я вас люблю!!!"
у нас на выписки было много народу!!! но запомнился сильно именно этот момент!!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 13:06
fly-angel
Мама-теоретик
 
Аватар для fly-angel
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 86
Вес репутации: 80
fly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

за мной риезжали самые близкие и родные люди, с цветами и шампанским. Все счастливы. Мы едим домой. Что еще надо? Это такое счастье держать на руках своего малыша...
fly-angel вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 11:41
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда я рожала первого меня забирал муж, один, ещё и еле успел с работы... Но я ни капли не расстроилась, когда особенно увидела его глаза... А вот со вторым посмотрим...
Хатик Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 11:30
KMashO
Мама-практикант
 
Аватар для KMashO
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
KMashO на пути к лучшему
По умолчанию

мне хочется чтоб меня встречал только муж,мне кажется в тот момент мы должны быть втроем
KMashO вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 20:43
SkaZo4ka
Мама-практикант
 
Аватар для SkaZo4ka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 102
Вес репутации: 25
SkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я наоборот хотела, чтобы все прошло, как намного тише.
Очень устала после родов.
SkaZo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 17:25
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

А меня забирали с роддома муж,родители и брат мужа с семьёй, подарили кучу цветов, было очень радостно на душе.
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 16:55
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А нас выписывалии неожиданно, в понедельник... Муж уехал спокойно на работу, благо свёкрыши были у нас на готове и пакет с вещами был собран...
Надо отметить, что на улице было -38 градусов!
Утром, когда я сообщила, что нас выписывают, свекровь привезла мне пакет с презентами для врачей и медсестер - я всё раздать успела, поблагодарить..
а уже на саму вцыписку после обеда приехала семья мужа и мой брат с камерой - снимал нас)))
Кое как вызвав такси (напряженка с ними в такую погоду) мы двумя машинами поехали домой - я, муж и сын на одной, остальные на другой...
Мы приехали домой раньше и у нас было несколько минут, чтобы пережить этот момент в троем, как я и хотела))) муж конечно был в шоке...
Ларюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 07:21
Sergeevna
Мама-умница
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: россия, красноярск
Сообщений: 206
Вес репутации: 119
Sergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня была отвратительная встреча, точнее сама встреча была нормальная приехали только близкие, а вот домой набился уже целый табор из родственников мужа. Одна из его теток даже любовника с собой притащила, пол ночи они орали забыв уже повод по которому собрались, а я сидела в комнате и плакала. мало того моя свекровь к ребенку меня не подпускала. Потом с горем пополам улеглись спать все в одной комнате, даже спокойно пройти по полу нельзя было, везде лежали многочисленные родственники, ребенок всю ночь плакал, ятолком не могла его покормить. потому что стыдно было показать голую титьку чужим мужикам, а квартира однокомнатная-не уйти. Зато мои родители тактично уехали, мама теперь жалеет, что в тот день не забрала меня с ребенком к себе. А потом они на утро еще и жаловались, что из-замалыша ни кто не выспался, и даже подарок ни какой не подарили, палку колбасы с обой привезли и сказали-мы со своей закуской. Тогда я была не в состоянии ругаться, а сейчасбы повыгоняла их всех на фиг. И мужу я этой ночи ни когда не прощу. И с этими родственниками теперь не имею желания общаться, включая его мамашу
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2009, 13:36
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

Wink

Нас с сынишкой встречали муж мама моя сестренка и мужа тетка))) сестренка была за фотографа ничего особенного))) Вот нас выписали вышли на улицу пофоткались и муж побежал ловить такси)))) а мы ждали во дворе роддома(благо было жарко июнь месяц всё таки), а вот дома всё было тихо и по семейному)))
Иришка0880 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2009, 14:05
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

нас муж и мамы обе встречали .и вот какой нам с дочей муж сюрприз сделал-
мы катались по городу и пипикали!!! так здорово!!!
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2009, 14:26
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Софьюшка, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! муж молодец!!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.