Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.06.2009, 11:36
N@t@
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Беременные мамочки с двойняшками

Хочется пообщаться с мамами которые беременны двойней!!!
 
Old 30.06.2009, 15:41
Asya
Мама-теоретик
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 69
Вес репутации: 51
Asya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ Посмотреть сообщение
Хочется пообщаться с мамами которые беременны двойней!!!
И я хочу..У меня двойняшечки,правда срок еще не большой)))
Asya вне форума  
Old 30.06.2009, 16:01
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asya Посмотреть сообщение
И я хочу..У меня двойняшечки,правда срок еще не большой)))
Ася, загляни сюда http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=493
Мира вне форума  
Old 01.07.2009, 13:45
N@t@
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня 19 недель, расскажите как ощущения?
 
Old 02.07.2009, 11:02
Asya
Мама-теоретик
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 69
Вес репутации: 51
Asya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ого 19 это круто.А кого ждете???Я слшала что с двойней ходить тяжелее..расскажите пож.так ли это??
Меня постоянно тошнит,и я много кушать начала..когда это прекратится?)))
N@t@ а почему у вас линеечки нет??
Asya вне форума  
Old 02.07.2009, 11:58
N@t@
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня постоянно тошнило наверно недели до 12, щас иногда, в транспорте укачивает, а много есть я токо недавно начала, уставала я сильно где-то тож недели до 12, исл не было вообще, щас привыкаю, а линеечку я пока почему то не хочу)))а у вас у кого двойня была в роду?я когда узнала была в шоке)))а ща привыкла))))
 
Old 02.07.2009, 14:17
Asya
Мама-теоретик
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 69
Вес репутации: 51
Asya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой я тож была в шоке..Муж до сих пор не отошел..У меня по линии мужа двойни..Так что вот так.Мне на узи сказали ,что монозиготные близняхи будут.Но это еще не точно))).Все время хочется спать..У меня животик уже появляется)))
Тяжело на такомм сроке ходить?живот большой уже?Вам пол уже определили???
Asya вне форума  
Old 02.07.2009, 14:47
N@t@
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живот у меня тоже уже большой, расти начал рано пол еще не определяли , делали узи на 12 неделе, сказали только что развиваются в разных мешочках - каждый в своем домике, не знаю как правильно называется, ну мой муж тож в шоке сначала был, потом привык, и я уже не представляю как детей может быть меньше у мужа тож кстати в роду двойни были вот нам досталось а если не секрет сколько вам лет?
 
Old 02.07.2009, 15:24
Лина13
Мама-чайник
 
Аватар для Лина13
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: там где живу
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Лина13 на пути к лучшему
По умолчанию

ой девочки.........как я рада за вас. я вот тоже по линии мамы могу родить двойню, правда еще не беременна, но знаю точно что у меня будут мальчики-двойня )))) когда нибудь, но верю что скоро.
Лина13 вне форума  
Old 02.07.2009, 17:12
Asya
Мама-теоретик
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 69
Вес репутации: 51
Asya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ Посмотреть сообщение
Живот у меня тоже уже большой, расти начал рано пол еще не определяли , делали узи на 12 неделе, сказали только что развиваются в разных мешочках - каждый в своем домике, не знаю как правильно называется, ну мой муж тож в шоке сначала был, потом привык, и я уже не представляю как детей может быть меньше у мужа тож кстати в роду двойни были вот нам досталось а если не секрет сколько вам лет?
Мне 24. Значит у вас могут быть мальчик и девочка,а у меня только одинаковые..На след.недельке пойду сдаваться вЖК.А вы из какого города?
Asya вне форума  
Old 02.07.2009, 17:16
Asya
Мама-теоретик
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 69
Вес репутации: 51
Asya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лина13 Посмотреть сообщение
ой девочки.........как я рада за вас. я вот тоже по линии мамы могу родить двойню, правда еще не беременна, но знаю точно что у меня будут мальчики-двойня )))) когда нибудь, но верю что скоро.
Линочка у вас обязательно будут двойняшки..
Это так здорово...На самом деле я оч.рада))Кстати я всегда мечтала о двойне, вот..а когда так получилось,растерялась.Незнаю кк справлюсь))
Asya вне форума  
Old 07.07.2009, 12:16
N@t@
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы из г. Наро-Фоминска, эт Моск.обл!!! а вы не смотрели колясочки, кроватки для двойняшек?
 
Old 07.07.2009, 12:23
Мышка-норушка
Мама-практикант
 
Аватар для Мышка-норушка
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 127
Вес репутации: 221
Мышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

N@t@ привет. У меня тоже двойня, а общаться не с кем. Девочки родившие двойню заходят нечасто, некогда наверное. А у меня масса вопросов. Ты не пропадай, я в январской болталке, захожу на сайт каждый день.
Мышка-норушка вне форума  
Old 07.07.2009, 12:28
Мышка-норушка
Мама-практикант
 
Аватар для Мышка-норушка
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 127
Вес репутации: 221
Мышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ Посмотреть сообщение
Мы из г. Наро-Фоминска, эт Моск.обл!!! а вы не смотрели колясочки, кроватки для двойняшек?
Asya куда-то пропала. А мы каляску присмотрели, кроватки возмём обычные. Но покупать крупные вещи решили после родов. Сейчас присмотрим, потом муж купит. Дело не в суеверии, просто в нашей ситуации ничего нельзя планировать заранее. Хотя хочется надеяться на лучшее.
Я уже начала потихоньку подкупать маленькие вещи и вязать.
Мышка-норушка вне форума  
Old 07.07.2009, 13:12
N@t@
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Мышка-норушка, а у вас какие двойняшки?в одном домике или в разных?
 
Old 07.07.2009, 13:15
Мышка-норушка
Мама-практикант
 
Аватар для Мышка-норушка
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 127
Вес репутации: 221
Мышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас в одной плаценте, и один побольше другого(растроена по этому поводу). А у тебя как?
Мышка-норушка вне форума  
Old 07.07.2009, 13:19
ОлЮньКа
Мама-чайник
 
Аватар для ОлЮньКа
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
ОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышка-норушка Посмотреть сообщение
У нас в одной плаценте, и один побольше другого(растроена по этому поводу). А у тебя как?
Не надо расстраеваться, это обычное дело один всегда побольше и посильнее, у меня подруга близняшек рожала потом все сровняется
ОлЮньКа вне форума  
Old 07.07.2009, 13:21
ОлЮньКа
Мама-чайник
 
Аватар для ОлЮньКа
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
ОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспорима
По умолчанию

Смотрю мы здесь по старше всех будем, а значит и появимся раньше. Девочки как только это чудо свершится все вам расскажу!!!
ОлЮньКа вне форума  
Old 07.07.2009, 13:39
N@t@
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расстраиваться точно не надо, а у меня в разных домиках живут, кстати кроваток для двойняшек я не видела!!
 
Old 07.07.2009, 13:41
N@t@
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОлЮньКа Посмотреть сообщение
Смотрю мы здесь по старше всех будем, а значит и появимся раньше. Девочки как только это чудо свершится все вам расскажу!!!
ОлЮньКа, а у вас кто мальчики или девочки, или и мальчик и девочка, животик большой уж наверно, у меня уже щас не маленький!!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.