Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.03.2009, 12:54
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все мои знакомые-девченки, которые рожали мальчиков, рожали их в 37-38 недель. Мне кажется не зависит-это от пола ребенка-это все индивидуально!
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 12:59
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

У меня моя девочка родилась на 38 неделе ровно
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 13:02
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я думаю здесь множество факторов: как проходили роды, правильно ли поставлен срок, развитие малыша, здоровье мамочки, генетика и т.д. и т. п.
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 13:04
Злюша
Мама-умница
 
Аватар для Злюша
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 237
Злюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Все мои знакомые-девченки, которые рожали мальчиков, рожали их в 37-38 недель. Мне кажется не зависит-это от пола ребенка-это все индивидуально!
ППКС
Злюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 13:04
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

я тож считаю, что это всё предрассудки, и мальчиков и девочек полно, которые позже ПДР рождаются и наоборот. Я по идее перехаживать должна была? Старший родился в 37 недель, младший в 38.
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 13:17
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злюша Посмотреть сообщение
ППКС
Что это значит- ППКС?
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 14:13
Злюша
Мама-умница
 
Аватар для Злюша
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 237
Злюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Что это значит- ППКС?
Подпишусь Под Каждым Словом
Злюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 16:15
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злюша Посмотреть сообщение
Подпишусь Под Каждым Словом
Интересно, теперь буду знать!
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 18:17
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Моя доча родилась ровно на 41 недели.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 20:55
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне кажется от пола это не зависит.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2009, 12:51
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

ни хрена ))) моя до 41 и 5 сидела...и сидела бы дальше, если бы пузырь не проткнули
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 16:21
Катена
Мама-практикант
 
Аватар для Катена
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 138
Вес репутации: 39
Катена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
ни хрена ))) моя до 41 и 5 сидела...и сидела бы дальше, если бы пузырь не проткнули
Да да,я тоже только в конце 41 родила...
Катена вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 16:36
Maya27
Мама-чайник
 
Аватар для Maya27
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Россия, Бугуруслан
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Maya27 на пути к лучшему
По умолчанию

Я дочкой неделю еще и переходила.
Maya27 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 16:57
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я родила на 2 недели раньше положенного срока
но согласно со многими от пола это не зависит
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2009, 18:43
Молодая
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Молодая на пути к лучшему
По умолчанию

у меня девочка 40недель+2дня (и если бы на кресле не смотрели ещё недельку бы проходила)
Молодая вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2009, 14:33
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 15
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Выходит что так
Ек@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 14:59
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мы родились раньше, но по показаниям, а вообще я считаю, что это от пола не зависит.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 22:09
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Думала что раньше рожу доченьку...
А она захотела вылезти в 40нед+6дней
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2009, 19:30
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Не зависит от пола никак. Доча родилась в 41 неделю
Нюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2009, 19:46
PTati
Мама-практикант
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 158
Вес репутации: 50
PTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня все подруги рожали девченок на 41 неделе, а одна родила второго мальчишку в 38!
Я тоже жду второго мальчика, уже 41 пошла...
Эт не от пола зависит, а от ребеночка, кто то раньше развивается,
кто то позже...как и после родов, одни вес быстро набирают, другие медленнее...
PTati вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.