Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.03.2011, 00:01
Капелюшечка
Мама-эксперт
 
Аватар для Капелюшечка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: зеленый город на букву К
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 17718
Капелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kle555 Посмотреть сообщение
о, нет, линейка ставит ноябрь... почему то. прошлая ставила август, родились мы в сентябре.
ну?????????????? а где же А-П-Ч-Х-И!!!!!!????
Капелюшечка вне форума  
Old 27.03.2011, 13:00
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ой деееваньки! тоже очень приочень хочу заселиться сюда!!!! Почихайте на меня!!!!!!!!!
*Flower Life* вне форума  
Old 27.03.2011, 13:16
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Ой деееваньки! тоже очень приочень хочу заселиться сюда!!!! Почихайте на меня!!!!!!!!!
АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИ
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума  
Old 27.03.2011, 13:47
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80365
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня опять пролёт
Теперь будем ждать в январе .Может повезёт.
Старушка Света вне форума  
Old 28.03.2011, 09:16
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень хочется сюда попасть!!!!!
escada вне форума  
Old 28.03.2011, 09:28
ЛяЛи4ка
Мама-чайник
 
Аватар для ЛяЛи4ка
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: ижевск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
ЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспорима
По умолчанию

УРААААААА!!!! я попала......или мы попали ))))
ЛяЛи4ка вне форума  
Old 28.03.2011, 10:19
Капелюшечка
Мама-эксперт
 
Аватар для Капелюшечка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: зеленый город на букву К
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 17718
Капелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛяЛи4ка Посмотреть сообщение
УРААААААА!!!! я попала......или мы попали ))))
искренние поздравлюшки!
Капелюшечка вне форума  
Old 28.03.2011, 11:08
ЛяЛи4ка
Мама-чайник
 
Аватар для ЛяЛи4ка
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: ижевск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
ЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо большое!!! в себя прийти от счастья не могу....
ЛяЛи4ка вне форума  
Old 28.03.2011, 11:32
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛяЛи4ка Посмотреть сообщение
УРААААААА!!!! я попала......или мы попали ))))
урааааааааа поздравляем
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума  
Old 28.03.2011, 11:38
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛяЛи4ка Посмотреть сообщение
УРААААААА!!!! я попала......или мы попали ))))
От всей души поздравляю!! Ну рассказывай...))
Наталочка55 вне форума  
Old 28.03.2011, 11:51
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки всех кто тут обитает и еще присоединится поздравляю!!!
Легкой Б и таких же легких родов!!!!!
Привет от декабрят 2010)))))
Kralya вне форума  
Old 28.03.2011, 12:17
ЛяЛи4ка
Мама-чайник
 
Аватар для ЛяЛи4ка
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: ижевск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
ЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспорима
По умолчанию

Так страшно спугнуть счастье свое!!! мы с мужем очень тихонько радуемся. Решили родным не говорить пока сами не увидят. я не ждала монстров - чувствовала что все как то не так...и грудь не болит а налилась как перед монстрами...вот тут я и начала догадываться что что-то не так....тестик....+.....еще один .... +..... Живот немного тянуло и яичники покалывает периодически.... Давайте девочки....собирайтесь уже!!!
ЛяЛи4ка вне форума  
Old 28.03.2011, 12:29
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛяЛи4ка Посмотреть сообщение
Так страшно спугнуть счастье свое!!! мы с мужем очень тихонько радуемся. Решили родным не говорить пока сами не увидят. я не ждала монстров - чувствовала что все как то не так...и грудь не болит а налилась как перед монстрами...вот тут я и начала догадываться что что-то не так....тестик....+.....еще один .... +..... Живот немного тянуло и яичники покалывает периодически.... Давайте девочки....собирайтесь уже!!!
Тихонечко поздравляю Лёгкой Б! И я ооочень мылюсь сюда Но пока 10 дц, жду и верю.....
Tory вне форума  
Old 28.03.2011, 12:34
Sveto4ka17
Мама-практикант
 
Аватар для Sveto4ka17
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Россия,Елец
Сообщений: 107
Вес репутации: 40
Sveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас с декабрёнком пролёт Будем штурмовать 2012год
Всем декабрьским пузикам лёгкой Б и здоровеньких малышей
Sveto4ka17 вне форума  
Old 28.03.2011, 12:38
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ka17 Посмотреть сообщение
У нас с декабрёнком пролёт Будем штурмовать 2012год
Всем декабрьским пузикам лёгкой Б и здоровеньких малышей
Выше нос Желаю тебе первой открыть 2012 год
Tory вне форума  
Old 28.03.2011, 12:59
ЛяЛи4ка
Мама-чайник
 
Аватар для ЛяЛи4ка
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: ижевск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
ЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспорима
По умолчанию

не грусти! в 2010 все будет обеременевенно!!!
ЛяЛи4ка вне форума  
Old 28.03.2011, 13:00
ЛяЛи4ка
Мама-чайник
 
Аватар для ЛяЛи4ка
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: ижевск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
ЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспорима
По умолчанию

ой...2012
ЛяЛи4ка вне форума  
Old 28.03.2011, 13:16
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛяЛи4ка Посмотреть сообщение
Так страшно спугнуть счастье свое!!! мы с мужем очень тихонько радуемся. Решили родным не говорить пока сами не увидят. я не ждала монстров - чувствовала что все как то не так...и грудь не болит а налилась как перед монстрами...вот тут я и начала догадываться что что-то не так....тестик....+.....еще один .... +..... Живот немного тянуло и яичники покалывает периодически.... Давайте девочки....собирайтесь уже!!!
Какое счастье! Мы в этом цикле особо не старались, но вроде в О попали... так что может присоединимся к тебе) У меня правда БТ сегодня упала, так что не знаю... Когда планируешь на первое УЗИ? Ты работаешь или учишься?
Наталочка55 вне форума  
Old 28.03.2011, 13:53
ЛяЛи4ка
Мама-чайник
 
Аватар для ЛяЛи4ка
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: ижевск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
ЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспорима
По умолчанию

у меня БТ тоже падала и не раз....и вообще разница температур маленькая....я и не надеялась.... И вообще закономерность такая...когда совсем и не думаешь что получится....оно и получается
я работаю.....но так не хочу уже ходить на работу....лень жуткая!
Обязательно присоединяйся!!! а то я пока как мамонт тут )))
ЛяЛи4ка вне форума  
Old 28.03.2011, 14:04
ЛяЛи4ка
Мама-чайник
 
Аватар для ЛяЛи4ка
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: ижевск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
ЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспорима
По умолчанию

на узи как можно дольше не пойду...я боюсь этой штуки.
ЛяЛи4ка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.