Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.02.2017, 16:21
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем привет!

Всех с масленичной неделей

Девочки,блины печете?
Я вот только на выходные планирую
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2017, 16:35
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет!
Олька, да, приветище! Ну ты вообще надолго пропала. Ты к нам надолго или так, поздороваться забегала? С новосельем вас! Понимаю как вам было тяжело. Тоже помню как при ремонте без унитаза и ванной 3 месяца жили. Хорошо хоть на даче в основном были. Илюхе тогда год был. А вы удачно переехали, когда мелкий не ползал еще. Позже дал бы он вам ремонт делать))))
Наташа, красавец Гошка у тебя. Такой уже большой парень вырос! Кстати, в конце июня-начале июля планируем приезд в Сочи. Можно будет встретиться где-нибудь с малышней, погулять.
Блины пеку когда захочется. Вчера вот пекла, а на этой неделе не знаю, может и спеку))))
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2017, 17:00
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Привет, девочки! Я буду печь, конечно, часто пеку, у меня любят!

А это вчера во дворе уже отмечали начало Масленицы.
Чай из самовара на углях, казаки нас поили и песни пели! А блинов и всяких сладких штучек было уух, мы с соседями наготовили


Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Наташа, красавец Гошка у тебя. Такой уже большой парень вырос! Кстати, в конце июня-начале июля планируем приезд в Сочи. Можно будет встретиться где-нибудь с малышней, погулять.
Спасибо! Да, встретиться можно ))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2017, 04:53
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Молодцы какие! Дружный двор! У нас такие сборища только могут в воскресенье быть. Ох, а на заднем фоне листва зеленая виднеется! Будто Сочи вообще другая страна. У нас холодина. Вроде весна скоро, а по утрам у нас -26-28. Бррррр
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2017, 09:44
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
У нас такие сборища только могут в воскресенье быть.
Это и было воскресенье.... Но, как они объяснили, что в воскресенье тоже можно открывать Масленицу. По понятиям, короче )))

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Молодцы какие! Дружный двор!
Спасибо, а вообще - да. Дом строился для одного предприятия. Некоторое время до его постройки, строили молодежный туристский центр и была действительно молодежная стройка - молодежь со всей страны - там переженились и потом жили в общагах... и дом был построен для сотрудников, часть квартир, правда, им пришлось "на сторону" продавать... Но, в основном, все очень дружные. Мне как бальзам, в моем детстве тоже так было... Тут соседи очень помогают, если что...

Больше фото тут
http://puzyaka.ru/forum/showpost.php...&postcount=219
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2017, 12:21
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем привет!

Наташ,прикольно у вас
У нас конечно нет такого,но в воскресение будет гулянье в центре города,если пойдем,то скину пару фоток
А завтра у детей в классе масленица,так что придется пожарить блины
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2017, 13:00
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
А завтра у детей в классе масленица,так что придется пожарить блины
А чего ты? Я на 3 сковородках сразу жарю, более или менее быстро получается. В прошлый раз на Масленицу во дворе я вот че напекла, с творогом. Я показывала наверняка
типа солнышко
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2017, 13:12
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
А чего ты? Я на 3 сковородках сразу жарю, более или менее быстро получается. В прошлый раз на Масленицу во дворе я вот че напекла, с творогом. Я показывала наверняка
типа солнышко
]
У меня нет 3х маленьких сковородок,у меня все большие,семья то большая
Я просто думала в субботу пожарю для своих и все...а нет,два раза придется жарить
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2017, 13:33
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Я сейчас жарила, налопались. Потом еще может раз пожарю и тоже хватит. А то сегодня взвесилась.. Гошку надо было взвесить, ну а я сначала себя, потом с ним, потом вычитаю.. короче... До своего максимального когда-то я еще не дошла, но и не худею год.
У меня муж хорошо схуднул. Уходит на работу, не ест, на работе ничего не ест, домой приходит поздно, часов в 8-9, один раз кормлю и спит...
Я так не могу... чтоб не есть, да еще и работать.
Но может у него организм диетами не измучен, легко худеется пока, за счет накоплений... А потом начнет нормально есть опять поправится...
Ой, чего это я?..
А, хочу похудеть

Тоже блины еще разок для приличия попеку и будет.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
У меня нет 3х маленьких сковородок,у меня все большие,семья то большая
У меня блинные сковородочки. Они недорогие вроде и места мало занимают. Одну мне невестка придарила. Одну я когда-то сама купила за 200 р, повелась что дешевая, но не знала, что блинная, потом дошло. А одну использую обычную небольшую.

Мне большая тоже нужна. А то в двух еду готовлю, когда на всех.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2017, 14:23
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я блины жарю пару раз в год и одной сковороды мне хватает

Сама сейчас на диете

А у меня Рафа на весы сам обожает вставать,как стоять научился,так и ставлю его
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2017, 14:30
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

у меня весы электронные и какие-то очень чувствительные, надо застыть. А Гоша не умеет )))

Добавлено через 32 секунды

Мы в 1.7
14.200 и 88 см
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2017, 14:41
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Всех с масленичной неделей! И всем привет!
Я вчера пекла блины, яблоко потерла и со сметаной сделала, творог с ванильным сахаром. Мужчины поели. А я с детства блины переела, мама очень часто пекла и сейчас печет минимум раз в неделю и по многу. Не лезет в меня в общем)))
Про вес, я 50 кг. В ноябре 46 была, боялась что анорексия начнется, вес почему то таял. А потом все само пришло в норму. Но мне не хватает силы воли прокачать тело, начинаю, пара недель и бросаю. Очень хочу к лету привести себя в порядок.
Захар тоже 88, уже почти два месяца не растет. Вес примерно 10 кг. Весы у родителей так себе, поэтому могут быть погрешности до +/-500гр

2го марта иду смотреть списки, когда нам за путевкой идти. В сад. Не хочется, но надо.
Вчера Захар разбил мою мультиварку, наревелась так, что давление подскочило.
Весна приближается, +5 на градуснике.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2017, 14:45
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Вчера Захар разбил мою мультиварку, наревелась так, что давление подскочило.
да ну, чего реветь...
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2017, 14:52
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
у меня весы электронные и какие-то очень чувствительные, надо застыть. А Гоша не умеет )))

Добавлено через 32 секунды

Мы в 1.7
14.200 и 88 см
У меня тоже электронные и надо застыть,но Рафа за мной повторяет и стоит

Хорошенький такой вес и ростик

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Всех с масленичной неделей! И всем привет!
Я вчера пекла блины, яблоко потерла и со сметаной сделала, творог с ванильным сахаром. Мужчины поели. А я с детства блины переела, мама очень часто пекла и сейчас печет минимум раз в неделю и по многу. Не лезет в меня в общем)))
Про вес, я 50 кг. В ноябре 46 была, боялась что анорексия начнется, вес почему то таял. А потом все само пришло в норму. Но мне не хватает силы воли прокачать тело, начинаю, пара недель и бросаю. Очень хочу к лету привести себя в порядок.
Захар тоже 88, уже почти два месяца не растет. Вес примерно 10 кг. Весы у родителей так себе, поэтому могут быть погрешности до +/-500гр

2го марта иду смотреть списки, когда нам за путевкой идти. В сад. Не хочется, но надо.
Вчера Захар разбил мою мультиварку, наревелась так, что давление подскочило.
Весна приближается, +5 на градуснике.
Привет!Спасибо
Меня так от йогуртов воротит,переела...
Про мультиварку очень обидно,но все же это всего лишь вещь,так что не стоит убиваться,главное с детьми все хорошо!
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2017, 18:35
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я мультю каждый день (практически) использовала, поэтому сердце рвануло. Муж мультиварку недолюбливал, считал что она энергии много поглощает, новую не хочет покупать. Бедная моя мультиварочка((((
А я собиралась йогурт поставить, закваску, молоко купила, хотела ночь поставить...

Добавлено через 46 минут

Захар научился сказку рассказывать про "кула яба" курочку рябу)))
Иля биля дедь баба кула яба
Дальше я помогаю
Я - Снесла курочка -
Захар - яика..
Захар - Баба биль дедь неебиль (не разбил)
Я - мышка бежала, хвостиком махнула
Захар - яика упало и сё (ручками разводит) ибиля (разбила)
Я - разбилось..дед что делает?
Захар изображает горе)))
- патит (плачет) баба патит и снова показывает
Я - а курочка?
Захар - не пать неее и головой машет
Я - не плачь дед,
Захар - баба не пать
Я - снесу я яичко не простое, а
Захар - атое (золотое)

Несколько дней рассказываем сказку)))
Еще про колобка, но про колобка он меньше пока добавляет, больше слушает)))
Но колобка называет Ябок и поет со мной я ябок я ябок)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2017, 11:38
Solnces
Мама-чайник
 
Аватар для Solnces
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Solnces на пути к лучшему
По умолчанию

Привет. Всех с наступившими, наступающими и наступившими. Заболела и сюда зашла... . Весь день дома. Вчера в студии старшего ребенка масленица была, народу было много, к столам с блинами не подойти ). На НГ ездили в Удмуртию, ходили на "елки", спектакли, катались с горок. В день отъезда домой начались морозы. Вроде бы только февраль, а кажется, что это было давным-давно... Поля весит наверное уже 12кг, рост..86. не говорит, не хочет, мычит, после уговоров. Балованная, чуть-что не так, в ор. Обожает собак, пародирует лай )), иногда даже собаки оборачиваются. Ходим на "развитие". Тоже в игрушки играет только в не дома ). Дома у нее игра "вытащить все отовсюду и разбросать по квартире. Любит красить расками, разрисовывать всю квартиру. Пока ждем гостей я умудряюсь убраться 2,3 раза. На горшок пока не ходит, может посидеть 5 сек. и убежать, хорошо хоть стала перед тем, как пописать, памперс одевать. Кстати, сама одевается, только не тогда, когда надо, когда надо, ее не поймаешь. Любит ходить в шапке (про шкаф в коридоре- коридор у меня 2*0,8. Т.ч. просто система для встройки). Не любит коляски, редко садится, т.ч. пришлось купить коляску еще легче (qinny yezz ) и места не занимает и в управлении легче. Отпуск в августе...куда ехать... В сентябре Сашка в школу идет, закупаемся потихоньку. Работу оставила, шью дома. Пока писала, ковер по грудой вещей и подушек от диванов исчез... ). Еще... Полина уже умудрилась разбить переносицу и вывихнуть руку..., гладя на нее сейчас, ей этого не достаточно. В общем ухожу. Услышимся )! Комплимент: все как никогда прекрасны !!!
Solnces вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2017, 12:48
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет! С праздничком мужчин наших! Мы уже отпраздновали. С утра старшие ходили на праздник в ДК, сделали самолетики из картона, потом был мастер-класс по изготовлению бургеров. Даже мне кусочек принесли. Днем заезжали родители, с ними посидели немного. Прогулялись еще, у нас морозы отошли. Днем было -8 где-то. хе-хе, в Краснодаре сказали бы, что похолодало и дома бы сидели все))))
Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
А, хочу похудеть
ох как я тебя понимаю! реально, с годами все тяжелее это сделать. С 11 января считаю калории, для меня этот метод был самым действенным. Кг легко уходили, а сейчас только 3 ушло. Еще и + праздники всякие. У меня в эти дни как бы зажор, частенько не на день)))) Вот сейчас 4 подряд выходных и я боюсь набрать за эти дни все то, что сбрасывала 1,5 мес. Тяжко...
Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Мы в 1.7
14.200 и 88 см
уж тыж, мы 9,200 и 80 см))) Дюймовочка.
Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Муж мультиварку недолюбливал, считал что она энергии много поглощает, новую не хочет покупать. Бедная моя мультиварочка((((
Знаешь, мужики никаким доводам не верят, а вот цифрам - да. Я б тебе посоветовала даже не мультиварку, а мультиварку-скороварку посмотреть. Она намного быстрее готовит, соответственно и э/э меньше тратится. К тому же витаминов при готовке больше остается. И всегда можно ее использовать как мультю (не говоря об этом мужу). Плюс, если ставить ее чаще на ночь, то по счетчику день-ночь вообще копейки накрутит. У вас же есть такой счетчик? Если нет, то обязательно поставьте. У нас он за 7 мес окупился и теперь мы платим меньше. Так что мужу желательно на бумажке сделать расчеты вариантов затрат со скороваркой и без нее. Ведь ты еще ж на чем-то готовишь. Духовка, к примеру, очень много крутит. А кушать вкусно ему хочется ведь.
Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Захар научился сказку рассказывать про "кула яба" курочку рябу)))
Какой умничка! Мы пока только некоторые слова можем повторить, но вот так сказкой еще нет.
Цитата:
Сообщение от Solnces Посмотреть сообщение
Заболела и сюда зашла...
Привет! Поправляйся! Сама тоже недавно сопливила, а потом ухо разболелось. До сих пор заложено. Элина так же все выгребет, а мне потом ходи собирай....
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2017, 23:40
Solnces
Мама-чайник
 
Аватар для Solnces
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Solnces на пути к лучшему
По умолчанию

Я с понедельника начну. Созвонилась с тренером своим, она смеялась-я после неё худею и рожать ухожу. Недалёко бассейн, и первые две недели продержаться, ну и самое главное начать. Бегаю по всему городу с детьми, вес не уменьшается...наверное, не взвешивалась, вещи новые покупать не собираюсь, кг на 10, а там само пойдёт (привычка), действительно, чем старше, тем тяжелее сохранять спокойствие и здоровье ). Мы 23 полдня просидели дома, потом все-таки решили выйти из квартиры, поехали в Москву, 40 минут искали, где поставить бесплатно машину(не одни мы такие были), ближе оказался ЦДМ, решили сходить на экскурсию, после ремонта. Понравилась только смотровая площадка, мужу PS4-Вирт.реальность, Поле горка, на короткую Ее не пускали, Саша PS4 ... в которую ему играть ещё рано (. 6 этажей ниочем. В минуте от моего дома ТЦ намного лучше ))), Химки Белая дача в 1000 раз лучше. Три часа пролетели незаметно. На красную площадь посмотрели с смотровой площадки, ноги туда уже не шли, да и погода была отвратная, поехали домой.
Solnces вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 12:52
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем привет девочки
С весной вас и ваших крошек

Что у кого новенького?
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2017, 09:29
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!
Давненько не заходила, работа работа работа....
с 10 февраля вышла, времени совсем нет, сегодня вот разгребалась и отдыхаю! Работы было мало все откладывала, учила экзамен по тб и от, у нас это просто жесть! Вчера ездила на завод сдавать, это было хуже чем госы и защита в универе, но я сдала с первого раза))) теперь могу все забыть на три года, до очередной проверки знаний))
Аринка умничка, ходит сама в садик) без слез и капризов!!! И тьфу тьфу без больничных! Иммунитет видимо у нас хороший, ни соплей ни кашля, тьфу тьфу!
6 Марта утренник к 8 Марта, взяла на себя организацию съемки и фото, лишний геморрой блин, так сложно кого то раскачать, никто не проявляет инициативу, или мне просто больше всех надо)))))
Из достижений вроде все в обычном режиме.... одевается раздевается полностью сама, разговаривает лучше, но стихи и чказки не рассказывает, научилась кувыркаться, очень гибкая, на шпагат может сесть но конечно не произвольно, ничего не боится, надо ей куда повыше и побыстрее. Коляски санки не признает, все сама, пешком. Ну или я бегом на руки Ее и бежать, поэтому вес улетает, а с залом проблемы, подкачаться бы тоже надо, го по времени вообще не успеваю.
Работаю с 8 до 5, потом сразу в сад, погуляем и домой, пока ужин, купание и уже спать. Встаю в 6-15, Арина в 6-30 сама, чутко спит утром, как сигнализация, я только к двери и она тут же мама мама.
Ищу новую кроватку ей, не знаю какую брать, что посоветуйте??! Те что по 2 метра длиной не хочу такую громоздкую, из наличия выбора мало, все на заказ.
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.