Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.02.2019, 17:02
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
У нас сегодня собрание
А мне плохо мигрень, давление и тошнит
А у нас собрание в школе, не пойду
Завтра после уроков учительница тогда сказала подойти
Я прям волнуюсь даже, что она хочет мне сказать
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 14.02.2019, 20:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет.
Как дела у вас?
Катя, жалею тебя, бедненькая
((( хоть бы поскорей голова твоя прошла.

А я старшую оставила дома
Вчера на горло жаловалась и утром встала - нос заложен и инфекция вилимо сразу в глаза пошла, один глаз прям склеен был гноем...еле отмыли и разлепили
Подкашливает тоже, но не сильно
В общем сидим кукуем

Сходила к маммологу
Все ок
А боли говорит скорей всего от спины
Надо делать мрт всего позвоночного столба
freken вне форума  
Old 14.02.2019, 20:22
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юля, всем выздоровления! На АБ сидите? Хорошо хоть с маммологом обошлось...

Добавлено через 38 секунд

Катя, тебе тоже поправиться скорее!

Добавлено через 1 минуту

Не знаю, что и рассказать, рутина день за днём, погода туда сюда скачет, завтра и на выходных оттепель опять, будет месиво под ногами, не погулять тоже...
Антизолушка вне форума  
Old 14.02.2019, 20:22
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ларис, Катя, да - на аб
Ульянка пока нет
freken вне форума  
Old 14.02.2019, 20:25
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Рыбу засолила вчера, вкууусно)

Добавлено через 1 минуту

Юль, я это и имела в виду... Должны помочь значит скоро.
Антизолушка вне форума  
Old 14.02.2019, 20:27
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Оооо, рыбкааа
Надо тоже достать

Ларис, надеюсь побыстрее помогут
В прошлый раз хорошо помог
Флуимуцил с антибиотиком для ингаляций
freken вне форума  
Old 14.02.2019, 21:10
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юля, спасибо, друг)))

Лариса, рыбка, мммм

Добавлено через 42 секунды

Юля, хорошо, что у маммолога всё хорошо
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 14.02.2019, 21:42
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
И у меня все серо и тухло)
Надоело все)
Хочу тепла и отпуск

Добавлено через 1 минуту

Юля, девчонкам поправиться поскорее!
Катя, тебе тоже оклематься)
Кому еще чё жельнуть?))))
Лисёнок вне форума  
Old 14.02.2019, 23:01
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Приветики!
И у меня все серо и тухло)
Надоело все)
Хочу тепла и отпуск

Добавлено через 1 минуту

Юля, девчонкам поправиться поскорее!
Катя, тебе тоже оклематься)
Кому еще чё жельнуть?))))
Мне пожелай здоровья и удачи а то я расклеилась что то нужно кучу денег на обследование а денег нема
Фисташка вне форума  
Old 14.02.2019, 23:28
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Только сегодня акция
При трех пожеланиях, четвертое себе бонусом бесплатно)
Бесплатно
Это же ключевое слово
Такие акции раз в жизни бывают)
Я должна ею воспользоваться)
Поэтому, Надюша, я желаю тебе
Здоровья во все органы, удачи во все стороны,
Деньги во все карманы и чемодан с ними (деньгами то бишь) на чердаке
На черный день)
Ну как бы все)
Лимит желаний исчерпан)
Пошла думать что себе жельнуть)
Бонусом
Бесплатно)))
Лисёнок вне форума  
Old 15.02.2019, 08:51
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! У нас вчера годовщинка была, скромненько отметили, т.к. денег особо нет и я еще к врачам ходила с медосмотром вечером... Сейчас к Сане на праздник пойду, а потом на работу, а то там завал... Может повезет и муж свой медосмотр быстро пройдет, заберет Саню и они в Посад поедут, сегодня моей маме 60 лет!!! Ну и заодно Саня с ней недельку каникул побудет...
А еще у нас треш, каникулы до 26-ого, а 25 это рабочий день и как быть??? В школу разрешили привести только на 4 часа...
Девочки выздоравливайте!!! У самой сегодня ночью давление скакануло, мы так и не поняли почему, вроде ни нервничала, ничего...
Детки пусть тоже поправляются быстрее!!!
Машутка вне форума  
Old 15.02.2019, 10:19
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
Всем здоровья

Маша, а с работы не отпустят?
С годовщиной вас! Любви и взаимопонимания на долгие годы
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 15.02.2019, 11:14
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

С годовщиной Маша! Совет да любовь как говорится)

Почему говоришь "годовщинКа"?

Добавлено через 1 минуту

Ну что, последний учебный день на неделе, впереди каникулы, моя встала с заложенным носом сегодня, как обычно каникулы и праздники без этого не проходят(((
Антизолушка вне форума  
Old 15.02.2019, 16:51
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А у меня снова мигрень
Наверное что-то с погодой, с давлением
На море шторм ти солнце греет, а ветер ледяной и ночью минус даже был
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 15.02.2019, 17:14
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет, девчонки
Маман моя расклеилась. Встречались с ней ездили за ингалятором..кашель дикий у нее
Я с головной болью..
Причем давление ок, а башка болит и пульс высокий...больше сотни((
Вот суп сварила, и легла опять...

Добавлено через 1 минуту

Всем поправиться скорее!
Кать, лечи голову)
Вообще сколько знаю о мигрени, это ужас
У меея сейчас-тотголова болит, аж тошнит от боли
А мигрень - это треш((

Маша, с годовщиной вас!!!
freken вне форума  
Old 15.02.2019, 17:33
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юля, маме здоровья
И ты поправляйся
Сочувствую с головой

Мы главное гуляли, хорошо так на улице, и тут меня как накрыло
А ещё в магаз надо было
Ходила там, не пойму что брать-то нади в машине затошнило потомне ж ещё жарко вечна тут солнце такое и в машине душно мне было
Еле доехала

И как назло Даша уснула, аааа
И ясен пень проснулась, пока перекладывали её
Минут 5 поспала всеги всё, теперь она спать и не планирует
Но я внаглую выключила свет, дома проветрилось. свежо))) лежу, кайфую
Дети у себя играют и Даша там с ними
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 15.02.2019, 20:02
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Всем здоровья!!!
Чет я на этой неделе так устал...
Лисёнок вне форума  
Old 15.02.2019, 22:02
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Только сегодня акция
При трех пожеланиях, четвертое себе бонусом бесплатно)
Бесплатно
Это же ключевое слово
Такие акции раз в жизни бывают)
Я должна ею воспользоваться)
Поэтому, Надюша, я желаю тебе
Здоровья во все органы, удачи во все стороны,
Деньги во все карманы и чемодан с ними (деньгами то бишь) на чердаке
На черный день)
Ну как бы все)
Лимит желаний исчерпан)
Пошла думать что себе жельнуть)
Бонусом
Бесплатно)))
спасибо моя хорошая я за два дня собрала только 3 тысячи а нужно 18 и время поджимает так что думаем дальше

Добавлено через 3 минуты

девчонки давайте не болеть так нужен позитифффф
Фисташка вне форума  
Old 16.02.2019, 09:30
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Всем приветище!
всем болеющим скорее выздоравливать!

мои наконец-то выздоровели и в пн в садики
всех счастливых с каникулами! у нас еще целый месяц страданий.
Сочная долька вне форума  
Old 16.02.2019, 22:14
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!!!
А мы сегодня отзанимались с логопедом
Потом на цирковое представление сходили
Пришли и спать вдвоем завалились)
А вечером я на фитнес сгоняла)
По дому сегодня филоню
Мелкому вчерашний ужин разогрела
Дочке пиццу купила
У всех праздник)
У меня отдых)

Надюш, как папа у меня говорит,- курочка по зернышку...
Соберете
Это тебе для спины?

Девчонки, не болейте!!!
И деткам всем здоровья!!
Лисёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.