Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.02.2019, 22:25
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Malusha., тебе под имена старшеньких Серафима больше подойдет!
Муж сегодня мне предложил Эмилию - Эмму сокращенно) а я наткнулась на имя Этери.... эх... жили бы в Америке, назвала бы Этери точно дочку!
pchelka2110 вне форума  
Old 16.02.2019, 03:28
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет девочки!! Саша, Наташа с прошедшей вчера вас неделькой!
Лена с экватором!! Половина позади, ух!!

Elista, Саша. спасибо за отзыв коляске. +1 ей в копилочку )) Сейчас пишут она весит 12,5кг. Судя по отзывам не совсем легкая, но все на что падает мой глаз в таком весовом диапазоне.. Кресло очень понравилось и по отзывам, креш тесты муж еще не смотрел, посмотрим что скажет. Меня пока только подкупило, что в нем ребеночек может лежать, когда к коляске прикрепляешь это кресло.

pchelka2110, Ксюша какая прелесть эти комбезики. Мимишность зашкаливает
Я посмотрела кресло doona, идея очень классная, но муж мне его заброковал. Сказал, что я этими колесиками убью весь салон в машине. У нас дожди постоянно и все будет грязно из-за них + оно крепится в машине не на базу, а на ремень. У нас у дочи было с креслом так и он замучился каждый раз обматывать ремнем это кресло.

Добавлено через 16 минут

А мы вообще перестали обсуждать имена. Так и остановились на том что либо Эмили ( ударение на Э) , либо Оливия. Про Настю все молчат... Мы с мужем малышку сейчас все время называю оливка ( от Оливии) , так забавно ))) Решим как родится.
Я как маме своей сказала про такие имена, блиииин. Лучше бы молчала. Она начала причитать, что выговорить не может такие имена, детей моих не понимает и все плохо, плохо, плохо. Бросайте свою ужасную Америку и дуйте домой. Как я устала уже от таких разговоров

Добавлено через 2 минуты

У меня второй день такие конкретные пинки в животе. Пинается уже по полной программе.

Добавлено через 8 минут

Сашенька с Днем Рождения тебя!! Счастья, здоровья тебе, твоей семье и пусть все задуманное тобой исполнится!! Ураа!
Hygge вне форума  
Old 16.02.2019, 06:13
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Доброе утро.
Яна, Юля, Надя, Настя, с недельками девочки.

Саша, с Днём рождения. Здоровья, счастья, благополучия, лёгкой беременности и родов, пусть мечты сбываются.

Добавлено через 1 минуту

Анюта, круто с пиночками, уже все чувствуют наверное?!

Добавлено через 1 минуту

Про имена, да, мамы многие такие, но это ваши дети, ваша жизнь и вам же и решать что и как будет.
Мама потом примет имя и все будет хорошо.
Машунька вне форума  
Old 16.02.2019, 06:13
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

pchelka2110, да вот чтоб под имена старших ещё имя подошло с этим уже проблема, фантазия иссякла)) ещё отчество Георгиевна не каждое имя подойдёт. Раньше хотела Ярославой дочку назвать, а сейчас Сима мне загорелась, но врят мои родственники одобрят, мама мне вообще Еву хотела, а мне не нравится, когда имя полным не делается. Сегодня в деревню едем, токс меня так и не отпустил, с мальчиками до 13 недель и всё, а с дочкой долго не проходил, видно точно принцесса там)) ещё и львом родится, у меня младший сын и муж львы, это постоянное смотрите какой я молодец! Девочку такую не представляю даже))
Malusha. вне форума  
Old 16.02.2019, 06:51
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

pchelka2110, какие вещички клеееевые

Malusha., ботики какие классные

Вчера так и уснула с телефоном, сообщение не дописала ..
Устаю последнее время, только до кровати с работы доползаю

Кто вчера про экватор писал? Лена вроде .. ох, какая дата ... С половинкой тебя!!;! (Простите если ошиблась)

Настя, Юля, Надя, Яна, с недельками!!!

Сашенька, с днём рождения!!!! пусть все мечты сбываются!!!


Добавлено через 10 минут

Про имена, мы обсуждали только с мужем))) а всем уже по факту говорили имя.
Маша права, это ваши дети, мама своих уже назвала как хотела))))


Malusha., Кристин, почему у Евы нет вариантов? Кто мешает решить, например, что полным вариантом имени будет Евангелина???

Мне очень это имя нравится....Если там девчонка, буду его рассматривать обязательно...

По поводу Симоны-необычно, но ассоциации с песней, ну и короткий вариант действительно немного еврейский.
Ярослава: а дома как звать будете?
А дочку кстати как зовёте?
Lisenka вне форума  
Old 16.02.2019, 08:00
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Malusha., Кристина как же долго у тебя токс. Вцепился он в тебя крепко (( Вы надолго в деревню?

Цитата:
Сообщение от Машунька Посмотреть сообщение
Анюта, круто с пиночками, уже все чувствуют наверное?!
Маша, муж не чувствует. Сколько не прикладывала руку, бесполезно

Добавлено через 57 секунд

Юля, Надя, Настя, Яна с недельками вас девочки!

Добавлено через 18 минут

Девочки как вы думаете могут быть тренировочные схватки на 20 неделе? Это же рано еще очень. Они в конце беременности насколько я знаю. Живот приходит в тонус где то на минуту, я все бросаю и жду когда отпустит, положение меняю. Но в этот момент даже разговаривать прекращаю, так поганенько. По несколько раз в день такая петрушка последние дни. Поехала сегодня к врачу, она сказала треники и пора тренировать свое дыхание Реально? Так рано? В Штатах нет понятия тонус матки, а для меня вот все это выглядит как тонус.
Что вот не так. Последние две недели вообще на расслабоне, ничем себя не напрягаю. Не нервничаю. Все чудесно. Отдыхаю, сплю, кушаю. Бесит уже это . То одно, то другое (((

В общем у меня вопрос к тем, у кого тонус. Он у вас как проявляется? Так же на минутку прихватывает или по долгу держится?
Hygge вне форума  
Old 16.02.2019, 08:14
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

Hygge, Аня,да,тонус может немного прихватить и потом отпустить. Особенно если переволновался или резко лег,встал..
Я к врачу на кушетку ложусь,а она ругается..Опять бухнулась..и я сразу вижу как живот превращается в горку. Но она пишет в карте нормотонус..Типа это не страшно.Просто надо ложиться аккуратно и вставать через бок. Ну и на спине не лежать желательно.

Добавлено через 5 минут

А мне сегодня позвонили из жк и сказали что в мазке (на неделе сдавала на инфнеции и на все подряд мазки) уреаплазму обнаружили. Типа,подбеги на неделе с врачом пообщаться..
Как они мне дороги в эту беременность.
Причем в начале бер сдавали мазки-все в норме было! А сейчас сдали-уреаплазма. Титры не знаю,посмотрю. Наверное после узи к ним подойду. Как раз результаты покажу и пообщаемся насчет того что нашли..
А вообще,мое женское место столько инородных предметов за всю жизнь не видело,сколько за эту бер..
Пимафуцин,гексикон,генферон,утрожестан..и щас опять видимо что-то пропишут..
Пипец полный.
Кровь нормальная.. (ну там только герпес 1 типа и соответственно как брать цмв тоже присутствует (не активная форма).Но они и в первую и вторую бер были)..
Моча тоже вся хорошая. И нечипоренко и на стерильность и оам..
Узи все в норме.
Че им от меня надо,не понимаю. Не дают нормально бер ходить. Бесит уже. Муж тоже психует что я в вечном стрессе.
Ямайка вне форума  
Old 16.02.2019, 08:42
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ямайка, Лена может тебе стоит мазок пересдать? Сейчас с этой уреаплазмой все так запутано. КТо то лечит ее, кто то нет. Одни врачи говорят, если не беспокоит ничего идите и гуляйте, типо она часть естественной среды влагалища. Другие начинают лечение назначать и говорить что она опасна для ребенка. Фиг их поймешь.
У меня была ситуация, когда мне поставили уреаплазмоз. Я лечилась с партнером и ничего не прошло, ничего не беспокоило. Но по анализам она так и осталась. А потом спустя несколько лет я забеременела и вуаля по мазкам ничего. Все чисто. Вот как так?
Hygge вне форума  
Old 16.02.2019, 08:47
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

Hygge, да чет лишний раз деньги тратить не хочется,сдавать. Потому что реально,достали уже..
У меня вообще первый раз она..Не было раньше.
Я даже не знаю как она беспокоить должна))
Про то что у меня молочница я тоже только по мазкам узнала (никакого ззуда,выделений,запаха-не было). собственно про кольпит тоже самое.
Всякую хрень мне вечно высеивают, а меня ниче не беспокоит...
Ну и в 11 недель мазки сдавала,все норм было (ну не норм,то мололчница,то кольпит..но без инфекций),а в 19 появилась уреаплазма..бред какой-то((
кровь нормаль,моча норма..узи тоже. Вот по-этому не люблю ходить к врачам,даже если человека ничего не беспокоит,они обязательно найдут что лечить.
Ямайка вне форума  
Old 16.02.2019, 08:57
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ямайка, Лена вот меня она вообще никак не беспокоила, поэтому тоже симптомов не знаю )) А по мазкам была. Потом испарилась Как в твоем случае, только наоборот. Инфекция-загадка честное слово
Hygge вне форума  
Old 16.02.2019, 10:21
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Дочку Мира зовём, в деревню на неделю, пока каникулы
Malusha. вне форума  
Old 16.02.2019, 10:38
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша, с днём рождения!!!! Здоровья и легких родов! Девочки у кого недельки с недельками! Блин у меня постоянный тонус. Постоянно ноет живот и поясница. И странность в эту Беременность когда лежу на боках тяжесть в животе не проходит. Ложусь на спину отпускает прям. Но боясь спать на спине.
Ямайка,
Hygge, у меня во вторую Беременность наши уреаплазмоз. Решили не лечить с врачом помню. Я откормила когда второго. Потом пошла к Гинекологу лечится думаю надо. А по анализам чисто. Потом у меня была внематрчная Беременность и и тогда по мазкам опять она была. Пролечила курсами антибиотиков. Потом перед протоколом эко слага мазки чисто. Это правда очень загадочная инфекция. На счёт имени. Муж раньше всегда говорил если будет дочка будет Катюшей. Я всегда на Аню млела) а сынок вчера говорит у мамы ля-ля девочка Раяна. Где он взял это имя не знаю. Ещё не узнавала, что за имя. Надо почитать хоть для интереса.
 
Old 16.02.2019, 11:46
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Саша с Днём Рождения! Что муж подарил?) Мы едем в автобусе рядом девчонка ест чипсы со сметаной, у меня от запаха слюни текут))
Malusha. вне форума  
Old 16.02.2019, 12:43
Oksana_K
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Oksana_K на пути к лучшему
По умолчанию

У меня во вторую беременность были темные выделения неясные, я даже не помню нормального диагноза. В итоге, меня от тонуса лечили, я ушла из больницы через несколько дней.

А в первую выделения были такие обильные, ужас! Но по анализам все чисто, я что только не сдавала. Прихожу в к выводу, что женский организм такой же загадочный, как и наша психика) Особенно в интересном месте)))

Сейчас ничего не беспокоит, слава Богу
Oksana_K вне форума  
Old 16.02.2019, 15:09
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки с недельками!
Сашу с днем рождения!!!
По автокреслам - посмотрите Daiichi first 7, оно от 0+. С сыном я им довольна! Есть и изофикс.

Добавлено через 2 минуты

[IMG][/IMG]
pchelka2110 вне форума  
Old 16.02.2019, 16:44
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

Ямайка, ооо я знаю, что такое уреаплазмоз !
Вообще , я лечилась от него года 3 назад,это никак не связанно с беременностью. В общем, это условно - патогенные организмы, которые портят микрофлору. Симптомы, оч много мочи, прям сидишь и чуешь, как подписываешь(ну не обязательно, у меня их прост много было) типа появится могут, если микрофлора не впоряде. Когда пришла к Г, она сказала, что у 5 % они присутствуют, но неактивные, если у вас вылечатся после нескольких курсов,знач хорошо, ан нет, ну нет и нет. Так и сказала. А вообще их надо лечить, они предвестники дисбактериоза, ну типа микрофлора уже не та и патогенные могут заселяться и множиться ) а так неопасные, как грится УСЛОВНО - ПАТОГЕННЫЕ ) В общем, у меня пропали, у тебя если не было , знач не должны быть, а появится могут необязательно от мужа: мороз, холод, кишечник, стресс.... ну там кефира побольше, сладенького поменьше )тем кто питается правильно грозит самоизлечение,но это редкость, скорей всего переходят в неактивную фазу ( особенно кисломолочка) вот и не находят ) если молочница, то он прям верный спутник, т.к. рост патогенной микрофлоры идет)) а еще сдавала анализ ПЦР, он со 100% точностью определяет, мазок лишь на 60% и не всегда ) так что не загадка - болезнь, а прячется хорошо ) в больницах страны не делают бесплатно ПЦР тесты,разве что при бер, это я еще не проходила ) ну при выдаче результатов титры определяются, так что скорей всего их норм при беременности и делают, а обычно не анализ , а отмазка, я сама ходила на них сдавала платно)
Цитата:
Пусёныш, я вставляла эти свечи небеременная, фишка, что они убивают всю микрофлору и надо полезную насаживать снова, были такие свечи на "А", в такой радужной коробочке , ацилакт кажись, но применение беременным я не знаю , просто у меня был жесткий курс насаждения новой микрофлоры ) там еще таблетки в желудке тоже убивали, и саше пила )
вот это я про уреаплазмоз писала , как лечила гексикон 10 дней, 10дней ацилакт свечи, короче, лечение дешевое и разрешенное при бер, а что пила, не помню, типа в желудке тож может быть, поэтому лечение комплексное ) че-то в 400р вышло на тот период, так что назначат вылечишься быстро, а я больше ходила мучалась, боялась, чем лечилась !



Спасибо за недельку =)
НадяПетровна вне форума  
Old 16.02.2019, 17:40
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

НадяПетровна, Надя,так я уже че только не ставила. Нашли молочницу-проставили пимафуцин и пропили. Потом кольпит-проставили гексикон.
Потом...а у тебя же еще по крови ЦМВ есть (ну когда есть вирус герпеса в крови,цмв в 90% тоже есть)...давай генферон проставим с 16 недель.
Меня уже бесят все эти свечи. Никогда меня ничего не беспокоило. Как говорится,к врачам только попади..че лечить найдут.
Вот я даже не представлю что меня сейчас предложат?
Мне кажется что как раз всеми этими свечами мне микрофлору угробили больше и сейчас уреаплазма появилась вдруг по мазку ..(если я правильно понимаю,то если аза активная пипнц какая,то по крови и моче тоже все идеально быть не может?)
Я просто думаю,есть ли смысл лечить то ,чего вполне может не быть?


pchelka2110, а по краш тестам норм кресло?

Саша,с днем рождения!!!!


Juleta (Юля) ,Solar_flame ,Yanka_ ,НадяПетровна ,с недельками,девочки!!!
Ямайка вне форума  
Old 16.02.2019, 17:48
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

Ямайка, вначале берут мазок просто общий, он и выявил молочницу, а уреаплазма - скрытая инфекция, я так поняла нее мне еще предстоит сдавать, берут не так)у меня тогда была медкомиссия и все остальные анализы были идеальны, была только молочница. по сути эти микроорганизмы, когда их много вызывают воспаление мочево-половых путей ( кажись, так), когда микрофлола вообще агрессивная становится, а также гарденелла ( дисбактериоз) может подтянуться )тоже считается ЗППП условной ) по мне так не хочешь лечить, смотри что воспаления не было, ну в анализах, чтоб не развилось хотя для меня загадка как после гексикона они выжили, и почему ацилакт (полезные бактерии не назначают), но я не врач ) , ну там обязательно потом свечки с полезной микрофлорой надо , так было по крови? просто я мазок сдавала, делался 7 дней. а по крови,на самом деле фигня, т.к. Ищут антитела к данному организму, и вирус может быть у многих цмв, т.к. воздушно - капельная передача, как и уреаплазма по крови может быть и в желудке, там тож микрофлора живет) а может и в другом месте, попадая при этом из желудка ) чтоб ее вылечить надо комплексное лечение, наскока я помню эти свечки безвредны а в желудок антибиотик (не помню какой) я б конца бер подождала, тем более проявляется она при ослабленном() иммунитете, а потом может полезная микрофлора победить) а Г сказала если не вылечится, то нет оснований лечить , т.к воспаления нет нигде по моче и мазку, 40 лет стаж
НадяПетровна вне форума  
Old 16.02.2019, 17:59
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы наконец- то добрались)) Наелась соленых помидор, грибов маринованых и квашенной капусты))
Malusha. вне форума  
Old 16.02.2019, 18:19
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Ямайка, это наше кресло. Возим сына в нем с 1-ого месяца. Автолюльку продали, а это крупили. Все устраивает. Малыша теперь будем в нем возить, а сыну купим чисто сидячее.
На фото Деону месяца 3. Он лежит, головка зафиксирована.
[IMG][/IMG]
pchelka2110 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.