Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Мама, ням-ням! > Детское питание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.07.2010, 16:28
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моему карапузу покупные пюрешки отчего то не особо по вкусу пришлись, правда пробывали мы пока только "Агушу" и "Тедди" - яблоко и яблоко-морковь. Они кислые какие то, даже старшая отказалась их есть, когда я ей предложила слопать, так как жаль было выкидывать Намного вкуснее, проще, дешевле и самое главное полезнее и естся малышом с наибольшим аппетитом самоприготовленные пюре.
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 19:11
Наташка 12345
Мама-теоретик
 
Аватар для Наташка 12345
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 15
Наташка 12345 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А мыхорошо пьём сок яблочный фрутоняня, но я в стекле беру.....
Наташка 12345 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2010, 19:46
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653257
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
ой а мы фрутоняню сок яблочный пьем,и тыкву сегодня пробовали...вообще я жду когда свежие овощи и фрукты у нас пойдут, если честно все баночное не очень внушает доверие.. а овощи и фрукты у нас в осномном китайские..вот ждем месный урожай!
Мы тоже и яблочный и тыквенный сок фрутоняню берем и пюре морковное в стеклянной баночке нам нравится.
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2010, 17:43
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

ужасно!!! много повидала подобного в фрутоняне на форумах, так и не разу мы не ели питание от этого производителя, и не будем!!! После того как меня наповал убила сораконожка в мясе фрутоняня...
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2010, 18:46
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
ужасно!!! много повидала подобного в фрутоняне на форумах, так и не разу мы не ели питание от этого производителя, и не будем!!! После того как меня наповал убила сораконожка в мясе фрутоняня...


вот и я больше брать не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!

сегодня решила слопать одну из пюрешек яблоко, достала обе банки посмотреть по срокам, а в одной яблоко коричневого цвета!!! хотя сроки хорошие..вот и думаю, не от фрутоняни ли у меня ребенок поносит уже неделю
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2010, 20:33
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653257
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
ужасно!!! много повидала подобного в фрутоняне на форумах, так и не разу мы не ели питание от этого производителя, и не будем!!! После того как меня наповал убила сораконожка в мясе фрутоняня...
Кошмар какой!!! Больше не будем брать фрутоняню!!!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 22:11
Оля Карабулька
Мама-практикант
 
Аватар для Оля Карабулька
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казахстан, Петропавловск
Сообщений: 121
Вес репутации: 280
Оля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вообще, я считаю, нужно продукцию в стекле покупать. А то в этих тетрапаках КОТ В МЕШКЕ...(((
Оля Карабулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 22:26
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Карабулька Посмотреть сообщение
Вообще, я считаю, нужно продукцию в стекле покупать. А то в этих тетрапаках КОТ В МЕШКЕ...(((
в принципе про банки можно тож самое сказать! Неизвестно, что затаилось и зарылось в середине баночного пюре!

Блин, а у меня две баночки мясо фрутоняньки в холодильнике... Но сороконожка это жесть!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 22:36
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653257
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
в принципе про банки можно тож самое сказать! Неизвестно, что затаилось и зарылось в середине баночного пюре!

Блин, а у меня две баночки мясо фрутоняньки в холодильнике... Но сороконожка это жесть!
Ну а если так прикинуть, то не только же с фрутоняней такое может произойти, тараканов и на других производствах хватает.
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 22:39
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Ужас какой! А такие случаи только с фрутоняней были? Мы Гербер едим. Теперь давать страшно...
I_r_i_s_h_a вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 22:40
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Ну а если так прикинуть, то не только же с фрутоняней такое может произойти, тараканов и на других производствах хватает.
так, конечно! Просто все равно хочется чтоб тебя просигнализировали по той или иной банке!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 23:36
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

В Семпер находили осколки стекла....
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 00:11
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне кажется у всех какие нить косяки находятся
Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 08:00
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я только несколько раз пробовала давать соки в пачках ФН, но потом стала покупать наши белорусские соки и пюрешки и мясо (редко), чисто с тех соображений что они не восстановленные, а сделаны из пюре фруктового и ягодного и в стеклянных банках - но сейчас редко даю покупное - купили соковыжималку. После таких картинок вообще не знаю поднимится ли рука купить что-то....
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 12:59
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, мы тоже летом нарвались на бяку....зашла я в супермаркет купить питание доче....на улице жара под 40....подхожу к полкам с питанием, а там мясное пюре стоит просто так...не в холодильнике! Надо сказать, что кондиционеры в помещении явно не справлялись, и температура была такая же как и на улице... Я подзываю продавца и показываю ему на баночку мясного пюре - импортное, в стекле и поэтому видно, что оно стало серо-зеленого цвета и расслоилось, а на поверхности плавают беловатые хлопья и все пузырится...бэээ! Тетенька сразу засуетилась, кого-то позвала и они все быстренько убрали...
На следующий день муж ходил в магазин(тот же самый) и по привычке купил мяско в ж/б....сказал, что еще долго не мог найти, т.к. все теперь на полках с молочкой стоит... Открываю баночку, а там ППЦ! Все покрыто плесенью...пюре отечественного производителя! Короче в магазине ТУПО переложили испорченный товар в холодильник, так сказать создали видимость!!! Пошла я с этой баночкой в магаз, разбираться...показываю плесень, а мне говорят:"Что же Вы ее не убрали? В кабачковой икре всегда плесень...убираешь, перемешиваешь и кушаешь." Сказать, что я ох...а - ничего не сказать!!! Написала я на них жалобу в Роспотребнадзор...ну, и что? Они даже штраф не заплатили...пока суд, да дело - магазин сменил вывеску и все....
И, как с ними бороться?!
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 13:10
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

вот и у нас есть один из самых крупных супермаркетов в городе(сеть) там питание стоит в 30 градусной жаре..
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 13:14
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653257
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Девочки, мы тоже летом нарвались на бяку....зашла я в супермаркет купить питание доче....на улице жара под 40....подхожу к полкам с питанием, а там мясное пюре стоит просто так...не в холодильнике! Надо сказать, что кондиционеры в помещении явно не справлялись, и температура была такая же как и на улице... Я подзываю продавца и показываю ему на баночку мясного пюре - импортное, в стекле и поэтому видно, что оно стало серо-зеленого цвета и расслоилось, а на поверхности плавают беловатые хлопья и все пузырится...бэээ! Тетенька сразу засуетилась, кого-то позвала и они все быстренько убрали...
На следующий день муж ходил в магазин(тот же самый) и по привычке купил мяско в ж/б....сказал, что еще долго не мог найти, т.к. все теперь на полках с молочкой стоит... Открываю баночку, а там ППЦ! Все покрыто плесенью...пюре отечественного производителя! Короче в магазине ТУПО переложили испорченный товар в холодильник, так сказать создали видимость!!! Пошла я с этой баночкой в магаз, разбираться...показываю плесень, а мне говорят:"Что же Вы ее не убрали? В кабачковой икре всегда плесень...убираешь, перемешиваешь и кушаешь." Сказать, что я ох...а - ничего не сказать!!! Написала я на них жалобу в Роспотребнадзор...ну, и что? Они даже штраф не заплатили...пока суд, да дело - магазин сменил вывеску и все....
И, как с ними бороться?!
Жуть какая!!!!! Надо было их накормить этим пюре.


Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
вот и у нас есть один из самых крупных супермаркетов в городе(сеть) там питание стоит в 30 градусной жаре..
Наташ, а это наверное везде так и у нас тоже
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 13:17
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

да,к сожалению, мы часто ругаем производителя, но ведь в большом проценте случаев продукт киснет из за неправильного хранения в магазинах!!! вот у нас практически нигде не соблюдаются правила хранения..я беру частенько в аптеках, там хоть холодильник или в спец магазинах детских, там и летом холод в помещении.
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 13:55
Оля Карабулька
Мама-практикант
 
Аватар для Оля Карабулька
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казахстан, Петропавловск
Сообщений: 121
Вес репутации: 280
Оля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
в принципе про банки можно тож самое сказать! Неизвестно, что затаилось и зарылось в середине баночного пюре!
Это да. Но я про соки. В тетра пак воткнул трубочку и дите сосет его. А что там на самом деле?! А в стекле и цвет видно и осадок если есть и плесень((( Капец. Детское питание и плесень. Что ж это такое!!!
Я сама из тетра пака боюсь пить. Посмотрела как-то Контрольную закупку а там в соке (1 литр) обнаружили 10сантиметрового черного "червяка" - оказалось - плесень. Теперь как-то не очень приятно...
Оля Карабулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 14:06
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы как то купили "Фруто-няню" форель с овощами....Открыли...вся крышка и верхний слой пюре запечёный,покрыт корочкой и пахнет....не как не форелью а тухлыми яйцами!!!Меня чуть не стошнило....Кошмар!!!!Поехали в аптеку,в какой покупали,говорим:"У вас детское питание просрочено!!!!!",а они нам:"К нам никаких вопросов!!!Эта партия недавно привезена и должна быть реализована!!!!!!!"...Питание предназначено для детей с 8 месяцев!!!!!
В другую аптеку приезжаем,просим такое же пюре-всё тоже самое!!!Одна партия!!!!А они её продают!!!!Да от такой еды взрослый обкакается,простите за грубость,что уж говорить о малыше!!!!!.....
Форель мы так и не попробовали!!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.