Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 2 14.29%
Нет,я против 12 85.71%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.11.2014, 12:03
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аааа, страшно восьмерку удалятьу меня еще ни одной нет, пусть и не растут, буду ходить не мудрая....
Успеть оформить должны, она вроде зафиксировалась за нами, мы ж еще заявку подали на старую, есть месяц в запасе на оформление всего
Я к Вовке заглядываю, вроде пока ничего нет на зубиках, хотя вообще удивляюсь, после такого количества антибиотиком в том году, как они вообще у него не рассыпались
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2014, 13:58
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой про зубки я вообще боюсь к Теме заглядывал пока все целы, а сама вот в марте удалила 8 просто Пипец полный 49 минут меня мучили два раза кололи так как наркоз отходить стал крутила доставала в конце концов десну разрезали потом еще месяц отходила! Так самое интересное что только вроде все зажило так теперь справа снизу полезла 8 (удалила снизу слева) видимо место освободилось
Иришка0880 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2014, 21:13
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка0880 Посмотреть сообщение
Привет Дашуля, дело в том что мы как раз то и поменяли тренера с сентября т.е. его перевели в старшую группу....... а вот на счет другого спорта даже не знаю предложу ему может что нибудь и выберет
а обратно поменять группу незя? чем он у тебя занимался?


Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Вот-вот, главная болтуха замолчала
Нам дали добро на ипотеку, сыкотно мне как-то, но это ж не мы будем, если отступим
У меня вылез герпес на губе и до глаза не дотронусь, на веке что-то вскочило, короче красотка еще та)))
У кого как дела расскажите поподробней
А Тиша жаловался вообще на боль в зубе?
давайте, удачи вам@@@@@@@@@@@@@@@@
тигромама вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2014, 22:35
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Всем привет. Мы сегодня купили ламинат в квартиру. Решила везде одинаковый положить. Выбрала цвет Ницца (германский ламинат). Вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Он нам обошелся даром, можно сказать, т.к. пока дом строился, в нашей квартире сидел охранник и в буквальном смысле слова засрал весь санузел. Его пришлось менять. Деньги нам вернули
Обои уже начали клеить, потом полы сразу. В общем остается кухня, мебель и текстиль.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2014, 22:47
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

ждем потом фото красоты
тигромама вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 00:34
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Танюш, отлично, осталось самое приятное уже
Как у тебя на личном фронте?
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 09:40
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Танюш, отлично, осталось самое приятное уже
Как у тебя на личном фронте?
Никак
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 00:05
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

ну ни чего, все еще впереди
тигромама вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 20:50
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки.Давненько меня здесь не было,чуть чуть напишу о нас,София ходит на спортивные бальные танцы очень нравится,только растяжку делать не любит,Назар ходит на хип-хоп очень нравится.Мы потихоньку обживаемся в квартире,но еще правда не все прикупили.
Я вот почти месяц была на больничном ,поднялось давление вызвала скорую,сделали укол да не удачно,через две недели поднялась темпа,задница была вся опухшая пришлось резать.Две недели пролежала в больнице так как стоял дренаж и рана гнойная не зашивается долго заживает,ну ничего пережила уже все позади.
Еще у нас завелся новый член семьи йорк по имени Джонни,всеобщий любимчик.
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 21:00
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Наташ, с возвращением
Фоточки классные, это профессиональные?
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 21:09
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Наташ, с возвращением
Фоточки классные, это профессиональные?
Спасибо Танюш
Да фотки профессиональные но еще не обработанные,жду когда уже будут все.

Мы участвовали в одной акции,над детьми работали стилисты,визажисты и парикмахеры.Наде стилисту так понравилась София что она лично сделает для нее портфолио и отправит на конкурс фотосесий для детей и дали ей прозвище София-ангелочек))))
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 21:18
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Спасибо Танюш
Да фотки профессиональные но еще не обработанные,жду когда уже будут все.

Мы участвовали в одной акции,над детьми работали стилисты,визажисты и парикмахеры.Наде стилисту так понравилась София что она лично сделает для нее портфолио и отправит на конкурс фотосесий для детей и дали ей прозвище София-ангелочек))))
Ой, как классно. Будет у нас моделькой
А у нас обои клеить начали сегодня. В детской поклеили уже одну стену. Так здорово смотрится. Так уже хочется посмотреть на готовый ремонт.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 11:54
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тигромама Посмотреть сообщение
а обратно поменять группу незя? чем он у тебя занимался?



давайте, удачи вам@@@@@@@@@@@@@@@@
Он занимался Теквандо как раз то и звонила старая тренер говорит пусть ко мне возвращается, но он уперся сказал что ВООБЩЕ не хочет(((((

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Привет девочки.Давненько меня здесь не было,чуть чуть напишу о нас,София ходит на спортивные бальные танцы очень нравится,только растяжку делать не любит,Назар ходит на хип-хоп очень нравится.Мы потихоньку обживаемся в квартире,но еще правда не все прикупили.
Я вот почти месяц была на больничном ,поднялось давление вызвала скорую,сделали укол да не удачно,через две недели поднялась темпа,задница была вся опухшая пришлось резать.Две недели пролежала в больнице так как стоял дренаж и рана гнойная не зашивается долго заживает,ну ничего пережила уже все позади.
Еще у нас завелся новый член семьи йорк по имени Джонни,всеобщий любимчик.
Приветик)))) Софийка красотулька уже заценила в одноклассниках, тоже хочу деткам профсъемку устроить, ток пока финансы не позволяют...... совсем в кредитах зависли тяжкоооооооо((((((

Добавлено через 49 минут

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Ой, как классно. Будет у нас моделькой
А у нас обои клеить начали сегодня. В детской поклеили уже одну стену. Так здорово смотрится. Так уже хочется посмотреть на готовый ремонт.
Давайте заканчивайте и хвастайся
Иришка0880 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 20:36
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

а мы сегодня второй зуб лечили)))))ревел белугой.хотя делов было минут на 10)нев настроении был с утра.
Я в воскр. таки удалила 8ку,ттт еще немног побаливает но в целом все хорошо

Наташ я Софийку уже тоже в оК заценила. очень красиво и стильно.
zanozа вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 20:44
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки: girl_in_love:
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2014, 18:47
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветики
Давно не появлялись....наверно и забыли про нас...
У нас все нормально, ЛерУ ходит в садик, в нём у нас есть два кружка "Волшебная кисточка" (рисуют, лепят, поделки делают) и хореография. А ещё мы с сентября ходим в бассейн, по началу записались в малую чашу, а через полмесяца перевелись в среднюю.

13-го отпраздновали деревянную свадьбу и к этому событию купили дачу с домом (дерево в деревянную годовщину )

А ещё мы с сентября стараемся пока не получается

Покажемся немножко



Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Ой так вообще норм.....не 90 все таки)))))

Мы хорошо)))) растем))) пузан такой уже))))
Поздравляю и белой завистью завидую
Европа вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2014, 21:58
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ого, какие люди! Рады видеть! Леру красотка, так на папу и похожаудачи вам в этом деле, Маришка вон тоже трудятся над этим вопросом. Мы вроде с июля начинаем)))
Оль, вас с починенными зубками
Наташ, и тут привет! Прикольные фотки, Софийка загадочная такая
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2014, 14:58
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Всем привет.
Леру - красоточка.
А мы в воскресенье записались на фотосессию всей семьёй. Насмотрелась на Наташины фоточки

Добавлено через 6 часов 50 минут

Ой, забыла...Мы же кухню заказали
Угловую с барной стойкой. Вроде к НГ обещали успеть.
А еще у меня вопросик. Девочки, как думаете, что нам сделать с кроватью в детской. У нас такая ситуация: комнатка 10 кв.м., слегка вытянутая (но практически квадрат). Вдоль окна я планирую стол и по краям от него шкафчики-полочки с обеих сторон.
Кровать слева от двери. Но вот проблема в том, что я хочу и сама там иногда спать (допустим, гости придут когда на ночь). Вот и думаю, как бы это осуществить. Либо диван раскладной ставить в детской (но мне не хочется диван туда), дибо двухъярусную диван-кровать, типа такой
Может, вы что-то еще посоветуете? Только нужно, чтобы длинная сторона была перпендикулярно окно, иначе там не пройти просто будет.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2014, 19:37
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!!! ого какие люди в голивуде))))) ох какие заботы приятные и Танюш такой диванчик не плохой а вот двухъярусную думаю ненадо
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2014, 21:46
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики!!!

Спасибо девочки еще раз,Тань фотосессия это круто,я все никак фотки не дождусь.кстати мне идея с кроватью понравилась,оригинально,удобно и функционально

Оля вам на зубки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.