Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.01.2018, 18:12
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Весения, мое состояние душевное сказало мне "ты Вета" ))))
ну если честно . Меня так раньше называли.
Свет можно Ветой называть)))
Kitten meow вне форума  
Old 19.01.2018, 18:45
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Иногда читаю ваши ребусы), как вы в медицине разбираетесь хорошо, я половину терминов не понимаю. Девочки, удачи, вы так тщательно все процедуры и расчеты проводите, терпения бы не хватило.
если учесть через что мы прошли,то грех не знать.тут уже самая закоренелая планюшка знает все лучше врача

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Я тут тут)) у меня проблемы с интернетом.
Результаты такие на 11 дц в левом Я два фолика 12 и 14 мм, в правом один 15мм. Эндик 5,3мм гад! , мажусь дивигелем надеюсь до О подрастёт. Как то так.
отличный результат.Может тебе добавить прогинову, или еще добавить дозу дивигеля. Сколько ты мажешь по дозе?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 19.01.2018, 18:48
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Иногда читаю ваши ребусы), как вы в медицине разбираетесь хорошо, я половину терминов не понимаю. Девочки, удачи, вы так тщательно все процедуры и расчеты проводите, терпения бы не хватило.
И хорошо что не понимаешь, а так жизнь такая вот и приходится муж у меня говорит что я могу уже лекции читать
Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Ой лучше бы и не понимать никому, и чтобы не понадобилось.
А тут приходиться, когда я потеряла малыша долгожданного пришлось копаться, потому что врачи не очень то хотят вникать в твою проблему или по просту не компетентны.

Добавлено через 6 минут



Неа хорагона тоже нет((
Нашла только один аналог - Овитрель. Если буду колоть, то наверно его попробую.
Я думаю на если пологаться не стоит стимуляция не витаминки так что надо все сделать что б овуля была
Фисташка вне форума  
Old 19.01.2018, 19:30
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

У меня есть подруга Виолетта,зовут Ветой)оч нра полное имя)думала так дочку,но так назвала одноклассница...а я ну оооч не люблю повторяться
Смоляночка вне форума  
Old 19.01.2018, 19:54
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Я думаю на если пологаться не стоит стимуляция не витаминки так что надо все сделать что б овуля была
Не я серьезно отношусь к стимуляции, имею ввиду если дорастут до 20 где то и сами не лопнут то буду обязательно колоть, Там уже по ситуации буду смотреть.
Из вариантов хгч только наш и овитрель с последним пока не могу дозировки понять, он как то по другому измеряется что ли.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
отличный результат.Может тебе добавить прогинову, или еще добавить дозу дивигеля. Сколько ты мажешь по дозе?
Сейчас получается 2 гр, добавлю ещё пакетик в обед будет 2,5 гр, думаю до 8мм доращу его.
Весения вне форума  
Old 19.01.2018, 20:01
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Не я серьезно отношусь к стимуляции, имею ввиду если дорастут до 20 где то и сами не лопнут то буду колоть, может все же сами лопнут. Там уже по ситуации буду смотреть.
Из вариантов хгч только наш и овитрель с последним пока не могу дозировки понять, он как то по другому измеряется что ли.
а ты думаешь все таки что у тебя они сами лопнут их много,это же не один фоллик растет как в ЕЦ.я бы без всякого колола укол .Овитрель по моему один шприц идет на 6500 ед,очень хороший препарат,конечно он не из дешовых.Еще можно прегнил,но я не знаю по дозировке
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 19.01.2018, 20:31
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, незнаю, может и лопнуть самый большой. Посмотрю что там вырастет на узи. Прегнила в наших аптеках почему то нет. Овитрель нашла 1 шприц ручка 2500р. но меня цена не волнует, куплю без проблем.
Весения вне форума  
Old 19.01.2018, 21:19
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, незнаю, может и лопнуть самый большой. Посмотрю что там вырастет на узи. Прегнила в наших аптеках почему то нет. Овитрель нашла 1 шприц ручка 2500р. но меня цена не волнует, куплю без проблем.
Вот и коли овитрель
Фисташка вне форума  
Old 19.01.2018, 21:23
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вечер добрый всем. Читаю вас уже несколько месяцев и не выдержала, решила зайти, дать вам волшебного пенделя. Что то вы засиделись тут девоньки. Ну-ка быстро собрали все свои монатки и в Бб!!! И без разговоров!!! Чтоб в следующем месяце никого здесь не было!!!
Иришкин вне форума  
Old 19.01.2018, 21:30
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Иришкин, привет! Недавно тебя вспоминала, давно не было слышно тебя. Как у тебя дела? Ты планируешь или пока перерыв?
Мартовская вне форума  
Old 19.01.2018, 21:39
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да здесь я, с августа вас читаю, наблюдаю.
Пока не планируем
Иришкин вне форума  
Old 19.01.2018, 22:22
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришкин Посмотреть сообщение
Да здесь я, с августа вас читаю, наблюдаю.
Пока не планируем
Ясно. А как настроение? Ближе к лету будете планировать или как Бог даст?

Добавлено через 40 секунд

Сынуля как учится в школе?
Мартовская вне форума  
Old 19.01.2018, 22:32
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, пока не знаю, не могу сказать. Обстоятельства постоянно меняются, машину в кредит взяли, с работы уволилась, 4 месяца дома просидела, потом вышла на другую, не нравится, с постоянным разъездами связана, постоянно за рулём. Вот думаю поменять, но пока нет приличных предложений чтоб и зп и график устраивали, у мужа на работе зп урезали, так что проблем хватает материальных.
Сын, да, в школе учится, пока не плохо, ттт

Добавлено через 3 минуты

Ну а так как бог даст, специально не планируем, в этом месяце был 1 Па на 10 дц, но О в какой день была не знаю, не чувствовала ее. Думаю пролет, признаков никаких нет, поэтому даже и не надеюсь в этом Ц
Иришкин вне форума  
Old 20.01.2018, 08:10
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет девочки!

Иришкин, рада тебя видеть!и да, волшебный пендель на не помешает, а некоторым и парочку мона выписать
....еду на работу и хочется открутить уши, тому кто придумал сие действохочуууу спать до весны, как мишка
Майя20 вне форума  
Old 20.01.2018, 08:54
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Иришкин,привет)и я рада тебя видеть)пусть все получится так,как должно быть)А я прям активно настроена на след месяцс полноценными ПА через день
Смоляночка вне форума  
Old 20.01.2018, 09:14
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Смоляночка, удачи нам!я тоже настроена на следующий цикл, активно планировать!
Майя20 вне форума  
Old 20.01.2018, 09:52
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

С доррым утром !
Мы вот филоним 2 суток уже)
Kitten meow вне форума  
Old 20.01.2018, 09:56
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


20.01.18г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:



Пушистый Катёнок-Беременность:январь-февраль 2018
Оля.Т. - Беременность: март 2018
Аля 86@-Беременность: апрель-май 2018
Сметанка-Беременность: май 2018
Asjaja-Беременность: май 2018
princessa Poly-Беременность: июнь 2018
Хомочка -Беременность: июль 2018
Мартовская-Беременность: сентябрь 2018
Люсси - Беременность: 2018

Смоляночка-планирование (2ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Tatka - планирование (2ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Верю в Чудо-планирование(3ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ -планирование (4ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Pruzhinka-планирование (6ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Фисташка - планирование (12ДЦ) (Овуляция : ) ( ДПО)
Весения - планирование (12ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Moonstone-планирование (15ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Luhalka-планирование (16ДЦ)(Овуляция:17.01.18 )(3ДПО)
Вета-планирование(16ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование(17ДЦ)(Овуляция:19.01.18)(1ДПО)
Марьюшка -планирование (23ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Совунья - планирование (35ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Curly Straight-планирование (45ДЦ) (Овуляция: )(ДПО
Ежевика - планирование (ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Оля-ля 87- планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Фанаточка-планирование (ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Апельсинкам-планирование(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Akinа-лечение(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20 вне форума  
Old 20.01.2018, 10:19
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро! Хороших выходных у кого они есть!)
Tatka вне форума  
Old 20.01.2018, 10:24
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Tatka, у меня будут в ПН и ВТ
Майя20 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.