Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.05.2016, 10:29
Ирише4ка
Мама-чайник
 
Аватар для Ирише4ка
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ирише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлишна28, мы тоже вместе с дочкой купаем
еще собачка наша бежит впереди всех купать ))))) и когда сынок плачет а я в другой комнате она всегда за мной прибежит
Ирише4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2016, 10:30
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я пастилу ем, сгущенку, бананы, яблоки, ну иногда бисквитный тортик
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2016, 10:31
Ирише4ка
Мама-чайник
 
Аватар для Ирише4ка
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ирише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Romantique, чтобы скорее молочница прошла @@@@@@@
сода хорошо помогает быстро
Ирише4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2016, 10:34
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы вчера улыбнулись в первый раз мне и папе три раза

Добавлено через 2 минуты

Fishka, выздоравливаете побыстрее, бедненькие малыши
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2016, 10:53
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро!

У меня сынуля тоже не слушается периодически. И плаксивость у нас первые дни была тоже.

Ирише4ка, и яяя сладкоешка... Еще можно хороший мармелад))

Добавлено через 4 минуты

Пусть детки выздоравливают скорее у кого болеют!

А у меня у Коськи сопли. И оба мои пупса чихают. Подозреваю у нас аллергия.

Добавлено через 1 минуту

Юлишна28, ничего страшного, что ты слабину дала. В конце концов усталость, гармоны это все дело такое.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2016, 11:03
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Ирише4ка, нам ни простынки ни грелки не помогают. На животе у меня тоже не лежит. Я тоже печенье Мария, крекер обычный или печенье топленое молоко.
Romantique, у моей старшей дочи была молочница во рту. Лечили кандидом и соску полоскали в содовом растворе почаще и давали ей в ротик.

Добавлено через 2 минуты

Сейчас вот опять пытаюсь её спать уложить и никак. На балконе тоже отказалась спать.
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2016, 11:03
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлишна28, сына боится дочу, он малышей таких не видел никогда... тут на днях погладил первый раз только) а так помогает ванну набирает, пеленки в стирку уносит, машинку разгружаетт, полотенце приносит, дочу когда купаю поливает из стаканчика ножки ей.
Ирише4ка, я в этих прыщявках запутаоась уже.. завтра пойдем к врачу узнаю аллергия это или нет)
Вот вы девочки сладкоежки))) я вчера первый раз за месяц кусочек торта съела, шоколадный со сметанкой... и то половину муж отобрал, что б у дочи аллергии не было...
Как я устала... поесть сарилу, уборку навела, пеленок нагладила целую кучу, и подаренные вещички на руках перестирала... теперь лежим едим, а у меня спина болит жутко... особенно болит место укола...
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2016, 11:09
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Chihiro, а на что у твоих аллергия может быть?

Добавлено через 5 минут

Marishka89, помощник какой! Молодец. Привыкнет к ней немного и уже попроще будет. У нас на личике три маленьких прилика есть с белой головкой и жировики на носике. Врач сказала гормональное и все пройдёт.
Я сладкоежка, но позволила себе шоколадку только вчера и до этого три дня назад наверно. Недаром говорят, чтоб и молока приход был, надо получать гормон счастья из еды. Кушать вкусняшку которую очень сильно хочется. В маленьких количествах можно кушать. Главное ненаедаться.

Добавлено через 38 секунд

Marishka89, спину береги. Хотя у меня тоже после обеда ныть начинает. А деваться некуда.
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2016, 11:17
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлишна28, спина больной вопрос погода меняется болит, пройдешь много болит, а если еще дел сделать иного то тоже болит) короче я развалина.
Про сыну лаже хорошо что он пока боится ее не лезет лишний раз и на руки не просит. А там подрастет и играть можно будет.
Юль а у вас разница большая между дочками специально так или получилось?
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2016, 11:28
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мариш, а я купила для спины магнитный пояс
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2016, 11:31
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Romantique, а это что такое?)
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2016, 11:48
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мариш, биомаг в инете можно почитать
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2016, 12:04
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Romantique, посмотрю)
Как у дочи ротик?

Добавлено через 1 минуту

Ирише4ка, а у вас какая собачка?)
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2016, 12:07
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Marishka89, мы планировали меньше. 4 года старались с мужем и вот только получилось. Уже собиралась завершать все это, так устала ждать когда тест заполосатится и тут такой подарок. Спина для меня тоже больное место. Позвоночник больной. Но деваться некуда, домашние дела и доча все время на руках и к вечеру я развалина уже.
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2016, 12:27
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлишна28, доча долгожданный подарочек)
У меня спина раньше не болела, а вот послне эпидуралки такая бела с ней((( очень надеюсь что она скоро пройдет)
А я старшего хотела лет с 19 мужа мне все потом потом... в итоге в 22 родила) потом года 2 категорически больше не хотела...раздала все вещи сынины, вопросы о втором ребенке кидали меня в дрожь...а потом после 2х лет стала задумываться о ребенке... мужу намекала, говорила, просила, уговаривала, угрожала)) короче испробывала все варианты. Он был не против,но в плане если вдруг получится то будет) и вот я все ждала когда ж будет 2 полоски... на рабоие еще начали мозг выедать вам надо второго и т.д.. меня это так выводило, особенно когда ты ждешь, а тут тебе на мозг капают... и говорила что я во второй декрет не пойду, думала отстанут... фиг то там) просто теперь все решили что ребенка то я и не хотела вовсе)) а еще мне ж обещали на втором узи мальчика, а мне все жаль что не девочка, ну я говорила не жаль, сын значит хорошо, я девочек вообще боюсь, т.к что все хорошо)так вот малотого что по их мнению я ребенка не хотела, т.к у меня еще и доча, а мне сына надо было))))
На самом деле мне было все равно мальчик или девочка, главное что будет и здоровенькмй) просто после узи когда сказали что мальчик я уже настроилась на мальчика и как я могу хотеть дочь если в пузе сын, значит я хочу сына))) а вот после третьего узи когда мне в 32 сказали,что дочь я была в шоке, я ж уже настроилась на мальчика нашла в этом много плюсов и решила, что дочь это будет как не сбввгаяся мечта)) какая девочка)))я от себя даже мысли о девочке отгоняла... я даже пореветь умудрилась, т.к для меня такая неопределенность очень сложна, т.е настраиваешься на одно а получается другое)))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2016, 12:42
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Marishka89, я старшую родила в 22 и тоже спустя два года как планировали. Старшую ещё не родила и муж уж второго малыша просил. Я была против. Как доче старшей 6 лет исполнилось, меня как переклинило, а муж обрадовался. У меня было много страхов после первой беременности. Но решилась, тк старшаяезе просила. Мы хотели мальчика, но Получилась девочка, чему мы тоже рады!

Добавлено через 2 минуты

Marishka89, за то у вас теперь полный комплект и мальчик и девочка. С детства мечтала что у меня будет старший сын и младшая дочка. Но Бог нам послал две принцесски и одну принцессу себе забрал.((( зато муж у нас в малиннике среди девчонок.
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2016, 13:14
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлишна28, ага у нас получилось прям идеально старший брат и младшая сестра... тут на днях с мужем говорила и говорю я даж не думала что все таки будет вторая ляля, а он я знал что будет, но не думал даже что дочь))) и признался что боялся что девочка, т.к сын уже есть и вроде понятно что и как с нимиделать, а вот с девочкой.. а как потом когда расти будет. А вдруг курить начнет и т.д... вообщем нормальные страхи... а я думала сначала что он просто девочку не хочет.. а он боялся)
Юль а у тебя же доча старшая на много раньше срока родилась, ты в эту беременность не боялась повторения?
Я у мамы родилась в 30 недель. Первую беременность я как то не бояласт, а в эту мегя нелель с 27 мучили кошмары, то я рожаю, то с ребенком что то не так и все в этом духе а с 29 по 32 неделю я прям треслась, боялась родить жутко... дочу уговартвала сидеть как можно дольше, что б она как я даже не думала вылазить... потом потихоньку отпускало.. к 35 отпустило, решив чтоиесли даже доча родится легкие уже зрелые и все будет хорошо, но дочу каждый вечер просила сидеть до 38 недель... она умка послушалась) нам 11.04 в мое день рождения было 39 недель, а 13.04 родились) хотя муж и мой папа предлогали родить 11 числа) я дочу просила не рождаться 11))) она послушалась)
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2016, 13:25
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Marishka89, ты прям себе подарок на др сделала) это поначалу страшно, когда незнаешь что да как. Я вот тоже хотела мальчика, но страшно было так как незнаешь как с ними обращаться.
я очень боялась. С самого начала беременности тряслась и переживала. Но доходили до 39,5 недель. Было кс планово. И беременность была легкой. Тоже с ужасом ждала 32-33 недель, боялась повторения.но все хорошо и доча молодец.
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2016, 14:02
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлишна28,ага мой маленький подарочек)
а почему кс у вас?
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2016, 14:53
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Marishka89, у меня первое кс было, плюс во время этой беременности один кровоток не работал, поэтому врачи сказали, чтоб не рисковать во время родов- делали кс.
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.