Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.09.2011, 12:06
heartless
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
heartless как роза среди колючекheartless как роза среди колючекheartless как роза среди колючекheartless как роза среди колючек
По умолчанию

Юльк,с полугодием вас!!!!
heartless вне форума  
Old 25.09.2011, 12:17
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Ага...взломали..демоны)))Днюха на ура прошла...только от одного человека в шоке была..подруга(очень скромная и приличная)привела нового ухажера....это пипец...все уверены на 100 процентов,что он наркоман..прикиньте....порол за троих...вел себя как конченный идиот....а в баню не пошел....сказал,что порок сердца у него..пистоссссс...пади дорожки не хотел показывать...я в шоке((
ElDi вне форума  
Old 25.09.2011, 12:20
@нюточк@
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Подольск, М.О.
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
@нюточк@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kicik Посмотреть сообщение
Ань,приветик,заказала стул,с лягушкой хотела,но сказали уже не выпускается(((ты за сколько брала,я за 4990 заказала,что думаешь?вот сайт:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],
девчата привет,все!!!у меня мама приехала,некогда заходить!!!!!!скучаю по ва уже,всего 1 день не было!!!!!
мож ,кто другой сайт скинет,а то та на тел.какая та сооная принцесса,плюс доставка платная!!!!!очень жду ответа!!!!!
нам в персее в бутово его за 4800 предлагали
@нюточк@ вне форума  
Old 25.09.2011, 12:27
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Ага...взломали..демоны)))Днюха на ура прошла...только от одного человека в шоке была..подруга(очень скромная и приличная)привела нового ухажера....это пипец...все уверены на 100 процентов,что он наркоман..прикиньте....порол за троих...вел себя как конченный идиот....а в баню не пошел....сказал,что порок сердца у него..пистоссссс...пади дорожки не хотел показывать...я в шоке((
вот же шь..я б наверное постеснялась, если чего такого нового ухажора в дружную компанию вводить)))

Женьк, я б тебе ответила, но блина не спец по мальчишечьим пиписькам
Oka вне форума  
Old 25.09.2011, 13:00
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кэт с полугодиком! УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нюта78 вне форума  
Old 25.09.2011, 13:10
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Переезжаем, красотки!!!!!!
*Dolce Vita* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.