Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.10.2013, 16:14
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

болтушки.. августят обогнали...
ДваСердца вне форума  
Old 10.10.2013, 16:20
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
Маш, я к концу гв с илей ненавидела это дело. у меня иля одну груди сосала, а второй сосок теребила пальцами... брррр как меня это бесило... но сейчас кормлю))
Я Илье не разрешала - хотя попытки были!
Умничка! Приоритеты расставлены верно, имхо!
mahoni вне форума  
Old 10.10.2013, 16:21
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а Аня-то родила? Как у них дела?
mahoni вне форума  
Old 10.10.2013, 16:22
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

а у меня вообще аппетита нет... уходила рожать с весом 92... сейчас вешу 82... из роддома приехала была 85.... уходит вес, но я и не жру ничего. аппетита нет, настроения тоже, усталось хроническая уже, по ходу дела. Сейчас пойдём гулять.
LisyaMorda вне форума  
Old 10.10.2013, 16:23
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Кристинк@, Кристин с приходом молочка и со стрижкой)) а я в сентябре перед родами покрасилась и подстриглась)) теперь буду приезда мамы ждать чтоб на депиляцию пойти))
Я в прошлую Б сцеживалась с самого начала до 3х месяцев в ручную... как вспомню.. особенно ночью, ребенок только кряхтеть начинает, ты просыпаешься и начинаешь сцеживать. Я на з, омби была похожа. ЗаБ - весила 64 кг, рожала 74, а после ГВ весила 54. Ходила как суповой набор.
LisyaMorda о Саш, у нас вес одинаковый)) но я тоже есть не хочу, а надо)
Крыло вне форума  
Old 10.10.2013, 16:24
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

Ира, Лесечкая такая лапушкаттт на вас
Кристина, с молочком тебя)))попробуй обязательно борщ, если очень хочется. с умелками вас)))
Меня тоже раздражало во время ГВ, что Василиса сосок крутила у второй тити

Мы в дождик ходим гулять, но только если без старшей.
Софа сегодня как с голодного острова, ничего сделать даже не успеваю
МамаБегемотика вне форума  
Old 10.10.2013, 16:25
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки кому уже месяц. Детки уже осознанно улыбаются или рано ещё?
Крыло вне форума  
Old 10.10.2013, 16:33
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
А мы дома сегодня... я одна пока не хожу с ними гулять - Илья ещё требует постоянного присутствия рядом...
Оля, и правильно! Хорошее питание способствует приливам - потому что еда одно из удовольствий! А гормон счастья помогает молочку выделяться из груди! это как после секса - кто второродки, поймут меня
И ещё, Оль, мне интересно - почему ты позиционируешь себя как не фаната ГВ? Ты ведь осознаёшь всю пользу - потому что если бы не осознавала, не кормила бы год сцеженным молоком. Ты в квадрате герой, что ради ребёнка пошла на это! Как бы ты потом не ворчала и не ругала ГВ - ты молодец, большая молодец! Я не знаю причин, почему так произошло, но смесь купить в миллион раз проще, чем сцеживать каждые три часа, тем более ночью. Я даже не уверена, что сама бы на это пошла...
Маша, я тогда этим занималась, т.к.1.молока было много,2.не могли подобрать смесь (срыгивала ее фонтаном), 3.чувство вины, что не смогла выносить и родила недоношенной, хотелось прощения просить..., 4.муж фанатично заставлял.

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
и еще у нас счастье, молоко стало приходить))) грудь порой прям разрывает, запоздалый у меня процесс)))
Варя сама выплевывает.
ТТТ, я в вас верю!!!

Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
а у меня вообще аппетита нет... уходила рожать с весом 92... сейчас вешу 82... из роддома приехала была 85.... уходит вес, но я и не жру ничего. аппетита нет, настроения тоже, усталось хроническая уже, по ходу дела. Сейчас пойдём гулять.
Держись!!! Рано сдулась...

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Девочки кому уже месяц. Детки уже осознанно улыбаются или рано ещё?
Мы улыбаемся только во сне и фсё.
Мира вне форума  
Old 10.10.2013, 16:35
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Девочки кому уже месяц. Детки уже осознанно улыбаются или рано ещё?
мы сестренке старшей очень часто улыбаемся во все десны и тите
МамаБегемотика вне форума  
Old 10.10.2013, 16:40
Азазелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Азазелька
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Местная
Сообщений: 65
Вес репутации: 6054
Азазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспорима
По умолчанию

Кристина, точно счастливая новость, молодец, а борща поешь, я уже готовила и ела, седня вот поставила свеклу варить на салат и она у меня сгорела....
Мы улыбаемся уже осознанно но редко, чаще мы брови сдвигаем и смотрим очень пристально и строго
Азазелька вне форума  
Old 10.10.2013, 16:44
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Азазелька, дадада...и строго так на всех глянет (С) )))
LisyaMorda вне форума  
Old 10.10.2013, 17:02
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Девочки, а Аня-то родила? Как у них дела?
да. сегодня ее выписали. малыша в др больничку перевезли на обследования
все рефлексы есть у него.

Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
а у меня вообще аппетита нет... уходила рожать с весом 92... сейчас вешу 82... из роддома приехала была 85.... уходит вес, но я и не жру ничего. аппетита нет, настроения тоже, усталось хроническая уже, по ходу дела. Сейчас пойдём гулять.
поешь и будет тебе счастье

Цитата:
Сообщение от МамаБегемотика Посмотреть сообщение
[
Мы в дождик ходим гулять, но только если без старшей.
Софа сегодня как с голодного острова, ничего сделать даже не успеваю
мы без Или никуда))
Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Девочки кому уже месяц. Детки уже осознанно улыбаются или рано ещё?
улыбается иногда))
вчера папе лыбу давила.
мне только ночью))
Цитата:
Сообщение от Азазелька Посмотреть сообщение
Кристина, точно счастливая новость, молодец, а борща поешь, я уже готовила и ела, седня вот поставила свеклу варить на салат и она у меня сгорела....
Мы улыбаемся уже осознанно но редко, чаще мы брови сдвигаем и смотрим очень пристально и строго
хорошо прожарилась))
ДваСердца вне форума  
Old 10.10.2013, 17:20
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

девочки, ну вот можете закидать меня тапками, но я не кайфую от гв, может потом пойму, но с Кирой было проще, оставил ее дома со смесью и все дела.
А сегодня я собралась в парикмахерскую, это чудо спит, а есть уже пора, кое как растолкала, воткнула ей сиську, она пососала, я бегом на стрижку, прихожу, она не плачет, но уже соску наяривает с такой силой, что скоро всю заглотит
С бутылкой такой проблемы не возникло бы)))

а еще эти бидоны.... у меня и так грудь не маленькая, а сейчас вообще жесть(((
Надеюсь не все время она будет такой налитой и тяжелой!

Саша, что-то ты быстро устала)))
я набрала 9 кг за Б, сейчас уже минус 11,5
Кристинк@ вне форума  
Old 10.10.2013, 17:36
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
девочки, ну вот можете закидать меня тапками, но я не кайфую от гв, может потом пойму, но с Кирой было проще, оставил ее дома со смесью и все дела.
А сегодня я собралась в парикмахерскую, это чудо спит, а есть уже пора, кое как растолкала, воткнула ей сиську, она пососала, я бегом на стрижку, прихожу, она не плачет, но уже соску наяривает с такой силой, что скоро всю заглотит
С бутылкой такой проблемы не возникло бы)))

а еще эти бидоны.... у меня и так грудь не маленькая, а сейчас вообще жесть(((
Надеюсь не все время она будет такой налитой и тяжелой!
+100000!!!

Кристина, лучше бидоны, чем тряпочки и подозрения, что мало молока...
Мира вне форума  
Old 10.10.2013, 17:36
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

А муж мой не нарадуется))) У меня небольшая грудь. а сейчас такая налитая, кругленькая. само то!!!! Со мной разговаривает, а глаза на сиськи смотрят!!!!)))
Кристина, с молочком вас))))
Маша, спасибо за статью) Теперь буду спокойнее смотреть на продукты)
Скину вам попозже нашу ляльку)
Мальвина22 вне форума  
Old 10.10.2013, 17:37
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина22 Посмотреть сообщение
А муж мой не нарадуется))) У меня небольшая грудь. а сейчас такая налитая, кругленькая. само то!!!! Со мной разговаривает, а глаза на сиськи смотрят!!!!)))
Твоё ГВ и ляле и мужу в радость!!!
Мира вне форума  
Old 10.10.2013, 17:39
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Кристина, эта твоя поздравлялка http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33831
Мира вне форума  
Old 10.10.2013, 17:44
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, подскажите... у моей нос забит... Смотришь в носик, ничего не видно...а сопит и хрипит этим носиком ужас как... Нам говорили капать в носик физраствором. Капаем 2 дня, а она не вычихивает ничего...
Мальвина22 вне форума  
Old 10.10.2013, 17:46
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

Вот наша ягодка)))



позевууушки)))
Мальвина22 вне форума  
Old 10.10.2013, 17:56
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Марина, Даша такая малипусечка!!!


а это мы



Кристинк@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.