Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.09.2011, 13:24
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

ну у вас мож специальность такая,у нас низяяяяяя было,сразу выгонят.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2011, 09:05
Муничка
Мама-чайник
 
Аватар для Муничка
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Муничка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
ну у вас мож специальность такая,у нас низяяяяяя было,сразу выгонят.
специальность уменя бух учет,не думаю что выгонят,просто экзамен позже сдам.просто даже не представляю как буду на учебе справлятся,сечас то дома второй день в постели лежу,усталость и тошнота!дальше кухни не хожу!а там как бегать до универа не представляю!
Муничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2011, 09:09
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муничка Посмотреть сообщение
специальность уменя бух учет,не думаю что выгонят,просто экзамен позже сдам.просто даже не представляю как буду на учебе справлятся,сечас то дома второй день в постели лежу,усталость и тошнота!дальше кухни не хожу!а там как бегать до универа не представляю!
а какой курс?
учебу лучше все-таки тоже неоч забывать. потом возвращаться тож сложно... я одну сессию отложила из-за токсикоза. тек терь все бегаю
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2011, 10:06
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

ну вы даете..........я и беременная и с ребенком бегала как в *опу раненая,вы чего себя так настраиваете?Б не болезнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нечего лежать!!!!!!!!!!!!!а ну подъем и учиться!!!!!!!!!!!!!!!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2011, 11:37
Муничка
Мама-чайник
 
Аватар для Муничка
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Муничка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
а какой курс?
учебу лучше все-таки тоже неоч забывать. потом возвращаться тож сложно... я одну сессию отложила из-за токсикоза. тек терь все бегаю
курс 3.
ну да,еще если и препод вредный дак вообще замаешься!

Ну,Небо,ну кто же кроме нас самих нас еще пожалеет!
Муничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2011, 12:22
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
ну вы даете..........я и беременная и с ребенком бегала как в *опу раненая,вы чего себя так настраиваете?Б не болезнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нечего лежать!!!!!!!!!!!!!а ну подъем и учиться!!!!!!!!!!!!!!!
я тоже беременная всё сдавала,хвостов не было!правда бывало,прогуливала,ну так не особо значимые лекции...а щас малыш,тоже учусь,почти не прогуливаю у нас расписание удобное сделали,да и надо отучиться,чтоб мама у сына умная была
Marines вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2011, 12:24
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муничка Посмотреть сообщение
курс 3.
ну да,еще если и препод вредный дак вообще замаешься!

Ну,Небо,ну кто же кроме нас самих нас еще пожалеет!
так и не надо жалеть пока есть возможность учись,с малышом гораздо сложнее!!!
Marines вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2011, 13:27
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СкороСтануМамой Посмотреть сообщение
так и не надо жалеть пока есть возможность учись,с малышом гораздо сложнее!!!
+мильон.
у нас занятия не меняют,пропуск лекций-реыерат,я отрабатывала даже те дня,что в рд была)
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2011, 14:46
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
+мильон.
у нас занятия не меняют,пропуск лекций-реыерат,я отрабатывала даже те дня,что в рд была)
У нас такая же фигня!Правда мне повезло,что преподы меня со многих занятий сами отпускали и получилось,что за 4 дня до родов я уже прочно села дома и не пришлось отрабатывать,а родила 30 декабря и как раз попала на новогодние выходные!
Девочки,если себя жалеть,то это сильно расслабляет!Пусть жалеет муж и родители,а вы будете отвечать,что вы еще и не то можете!
Я заБ в весеннем семестре 4 курса мед универа,сдала сессию,прошла практику,при этом ходила ассистентом на операции,проучилась осенний семестр на 5 курсе и все это время до декрета дежурила в ночь мед сестрой в детской реанимации!)))А через 12 дней после родов вышла на сессию,в академ не пошла!)))Я не говорю,что все должны так делать,но и раскисать совсем не надо!Все у вас будет хорошо-и учеба и малышки!!!
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2011, 15:23
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

конечно не зачем раскисать.)я родила на 6 курсе.выпускные госы сдавала с дочей на руках)училась как могла,сидела нянька,другой помощи не было,прибегала ,отпускала ее,все дела на мне,еще мужа нокрмить-сварить,дома убрать,машинки стир.не было,стирала пеленки вручную!доча ночами не спала!И вы знаете,как то все успевала,просто в тонусе надо себя держать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2011, 15:34
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

про тонус - это точно... если расслабишься, то все, пиши-пропало
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2011, 15:42
moymalysh
Мама-чайник
 
Аватар для moymalysh
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
moymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Ой, девочки, а как тогда быть, если детей двое, работа, и учеба (диплом, госы)? У меня так и получится в следующем году....Так хочется повесить нос, расслабиться!
moymalysh вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2011, 15:50
Пчела36
Мама-чайник
 
Аватар для Пчела36
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Россия, М.о.
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Пчела36 репутация неоспоримаПчела36 репутация неоспоримаПчела36 репутация неоспоримаПчела36 репутация неоспоримаПчела36 репутация неоспоримаПчела36 репутация неоспоримаПчела36 репутация неоспоримаПчела36 репутация неоспоримаПчела36 репутация неоспоримаПчела36 репутация неоспоримаПчела36 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moymalysh Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а как тогда быть, если детей двое, работа, и учеба (диплом, госы)? У меня так и получится в следующем году....Так хочется повесить нос, расслабиться!
Ничего, как-нибудь прорвемся! У меня в следующем году должен родиться третий, а впереди еще 5, 6 курсы и госы.
Пчела36 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2011, 16:24
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
конечно не зачем раскисать.)я родила на 6 курсе.выпускные госы сдавала с дочей на руках)училась как могла,сидела нянька,другой помощи не было,прибегала ,отпускала ее,все дела на мне,еще мужа нокрмить-сварить,дома убрать,машинки стир.не было,стирала пеленки вручную!доча ночами не спала!И вы знаете,как то все успевала,просто в тонусе надо себя держать!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас тоже сидеть некому,весной была няня,она не смогла больше с ней сидеть,с сентября отдали в частный ясли-сад!Правда муж хорошо помогает!)))
Цитата:
Сообщение от moymalysh Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а как тогда быть, если детей двое, работа, и учеба (диплом, госы)? У меня так и получится в следующем году....Так хочется повесить нос, расслабиться!
Все будет хорошо-главное настрой!!!
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2011, 16:25
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчела36 Посмотреть сообщение
Ничего, как-нибудь прорвемся! У меня в следующем году должен родиться третий, а впереди еще 5, 6 курсы и госы.
Какая ты молодчинка!!!
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 00:22
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я бы сказала - пример!!! что нам то жаловаться просто стыдно должно быть)))
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 09:59
Муничка
Мама-чайник
 
Аватар для Муничка
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Муничка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
я бы сказала - пример!!! что нам то жаловаться просто стыдно должно быть)))
все все девочки мне стыдно!
Муничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 13:35
moymalysh
Мама-чайник
 
Аватар для moymalysh
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
moymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муничка Посмотреть сообщение
все все девочки мне стыдно!
и мне....
moymalysh вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 13:57
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет! Прикиньте, у меня в универе такая сволочь попалась! Вчера подруга пыталась нашу совместную работу сдать, я пока в инст не езжу, преподша отказалась принимать. Подруга стала объяснять, почему я на пары не хожу, что мол ребенок, так-то и так-то. А эта коза говорит: "Я ей конечно СОБОЛЕЗНУЮ, но это ее проблемы. Посмотрим как тесты итоговые напишет и экзамен сдаст раз такая шустрая!" Ну не дура, а? Все настроение испортила!!!! Собалезнует она, как будто трагедия какая-то у меня, а у меня же счастье самое большое на свете! На зло ей все выучу и приду на экзамен!!!
Anngor-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 14:01
moymalysh
Мама-чайник
 
Аватар для moymalysh
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
moymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Это зависть старой девы, или у неё в семье полный пипец! Держись, и всё учи! У тебя ведь счастье, это у неё личная неудача! У меня все время так все моей семье завидуют, я научилась не реагировать, а тебе волноваться сейчас нельзя.
moymalysh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.