Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 2 14.29%
Нет,я против 12 85.71%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.05.2017, 14:24
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет) спасибо за поздравления!
С папой Саши мы в разводе почти три года. У Анютки у нас другой папа) который любит и Саньку тоже безумно. Расписались мы с ним в этом году 1 марта в первый день весны) теперь у меня две принцессы рождённые под знаком тельца с разницей в 7 лет. Эта беременность была для моего организма очень тяжёлой позже напишу как она протекала... Но сейчас все хорошо и надеюсь без последствий будет!
Могу сказать одно - на данный момент я счастливая мама и любимая жена))) Саня всем второй день рассказывает что она старшая сестра!!! И что будет учить Анютку читать и шнурки завязывать)))
Агататочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2017, 16:54
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Всем привет! Девочки, а что за часы, киньте ссылочку чтоли.
Леночка, поздравляю с дочкой! Рада, что в личной жизни все так складывается!
Девочки, кто второй раз замуж выходил, вы брали фамилию мужа или свою оставили?
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2017, 18:52
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кыль-Кыль, у меня Саня с папиной фамилией. А мы втроём с фамилией нового мужа. Я при разводе была с фамилией первого мужа
Агататочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2017, 20:08
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Танюш, набери в яндексе "умные часы smart baby watch"
Ты когда замуж? Я жду от тебя этой новости))))) и линеечки пузатой))))

Добавлено через 48 секунд

Лен, а Саня как? Чем занимается?
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2017, 21:55
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет!Леночка,с дочулей!!Как мы все почти одинаково вторых лялек родили) Танюша,хорошо,что поправляетесь!!!У нас уже 5 зубов выпало,точнее,два верхних Даниэлла выбила,упала( У нас в воскресенье день рождения))))Потом фоточки покажу)
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2017, 10:11
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Мариша М, скоро) Вот думаю, менять ли фамилию. Если не менять у нас 3 разные фамилии в семье будет.

Добавлено через 30 секунд

Ю_Л_И_Я, что подаришь Даниэллочке?
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2017, 11:10
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
Всем привет) спасибо за поздравления!
С папой Саши мы в разводе почти три года. У Анютки у нас другой папа) который любит и Саньку тоже безумно. Расписались мы с ним в этом году 1 марта в первый день весны) теперь у меня две принцессы рождённые под знаком тельца с разницей в 7 лет. Эта беременность была для моего организма очень тяжёлой позже напишу как она протекала... Но сейчас все хорошо и надеюсь без последствий будет!
Могу сказать одно - на данный момент я счастливая мама и любимая жена))) Саня всем второй день рассказывает что она старшая сестра!!! И что будет учить Анютку читать и шнурки завязывать)))
Такая гордость наверно распирает! Старшая сестра!
Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
Всем привет!Леночка,с дочулей!!Как мы все почти одинаково вторых лялек родили) Танюша,хорошо,что поправляетесь!!!У нас уже 5 зубов выпало,точнее,два верхних Даниэлла выбила,упала( У нас в воскресенье день рождения))))Потом фоточки покажу)
ВЫБИЛА????
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2017, 21:14
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Мариша М, скоро) Вот думаю, менять ли фамилию. Если не менять у нас 3 разные фамилии в семье будет.

Добавлено через 30 секунд

Ю_Л_И_Я, что подаришь Даниэллочке?
Ой,вот не знаю,что дарить...Телефон у нас есть,часы умные не хочет,вообще не знает,чего хочет.Папа предлагает приставку ей игровую подарить,не знаю,думаем пока...
Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
Такая гордость наверно распирает! Старшая сестра!


ВЫБИЛА????
Да,Оль,выбила(((
Бежала из комнаты на кухню,спотыкнулась и влетела в таз,который на полу стоял...Зубы эти шатались уже,но,когда упала ,один за другой зашёл и пришлось их вырвать.Теперь не растут новые(((Надо к зубному сходить,чтобы посмотрел.
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2017, 12:44
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветик мои хорошие
как же я соскучилась)))

у меня наконец то есть ноутбук и могу спокойно как давно писать вам)с телефона не могла сидеть(

Леночка поздравляю со второй принцесской)))
у нас с тобой теперь есть и Анютка и Сашулька

Добавлено через 6 минут

У нас все хорошо из новостей
Анютка пошла на танцы,ну как пошла пока пробуем месяц по средам ходим(т.к в пн и пт у нас подготовка к школе) походит, а там в новом учебном году, если все понравится будет ходит три дня в неделю
Ходим на подготовку к школе,вначале было трудно,заставляла и читать и писать,ни в какую не хотела читать,и учительница говорила что Ане тяжело дается чтение( а потом какой то толчок случился я перестала наседать,и она читает теперьвсе подряд
готовимся по тихоньку к 7-летию,заказали детскую комнату и аниматора,а то все дома да дома,решили устроить праздник
дарить будем самокат,а то наш остался в деревне,да и раньше не было интересено,а теперь ходим в парк гулять и голдит что хочет самокат)вот вопрос какой купить 2-х или3-х колесные?просто думаю на 2-х не сможет или нет?!

Сашулька хорошо,растет,в 9-мес пошла по комнате а потом что-то случилось и теперь только за ручки и по стеночке бегаем(

Анютка записали к логопеду(просидели весь год теперь перед школой надо наверстывать( все из-за нашей короткой уздечки(поэтому кстати у нас и были проблемы с ГВ,потому что Сашульку кормлю до сих пор и сися в приоритете у нас)

Добавлено через 53 секунды

таааак и теперь рассказывайте новости кто что? кто у нас развелся и новых мужей нашел?!кто вторых деток родил?!
вечерком постараюсь все все перечитать с начала)))
Сваха ты замуж собралась?!

Добавлено через 40 секунд

а еще мы к выпускному готовимся в детском садуплатье оформили в прокат,потому что покупать не вижу смысла

Добавлено через 37 минут

Ездили мерить вот эти платья
Такое только розовое,на Ане висело

Это в реале оказалось не таким шикарным и было длинное Анютке

Это тоже в реале мне не очень понравилось

а такое только бирюзовое нам не понравилось вообще как смотрится


Выбрали в итоге это платье,оно самое классное ,да и Анютке это больше подошло
к нему купили белые ажурные перчатки,осталось туфли и что то на голову для прически
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2017, 14:45
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

ой какие принцессы.
Лена с дочечкой тебя.Крепкого здоровья!!!!!

Я не развелась и не родила
Из сада мы уже ушли.ходим на подготовку к школе. с лету заберу его к себе на английский,попробуем опять позаниматься плаванием.уже год после операции прошел.надеюсь уже можно.Любит самокат(3хколесный) ролики и майнкрафт по вечерам с папой по сети рубятся( что старый что малый)
А в целом все хорошо.ждем лето и море
zanozа вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2017, 16:05
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оля моя девочка обажает Майнкрафт а я даже играть не умею,говорю че за фигня

Оля а что за операция?прости не помню
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2017, 16:44
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Приветики! Валь, отличное платье
На личном все по-старому, но скоро будут новости. Не буду заранее говорить, так как еще все в подвешенном состоянии.
Оль, мой тоже майнкрафт обожает. Сейчас, правда, уже на спад любовь к нему пошла. Предпочитает конструктор сам.
Я купила Егору эхинацею, но саму травку. Завариваю, но пьет через силу.
А подарю своему смартфон простенький и 3Д- ручку. Уже пришла
Мама с сестрой спрашивают, что им подарить. Закажу часы эти, прикольная штука.
Я опять заболела. Похоже, осложнение после ОРВИ, болит голова у основания брови, как бы не гайморит. И температура 37.4. Егора дедушка забрал к ним, а я дома валяюсь.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2017, 20:31
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кыль-Кыль, Танюш у тебя есть мужчина,прости я с это Б и вторым ребенком вообще выпала из жизни)

Добавлено через 7 минут

а мы выбрали самокат,завтра поедем заберем,пусть пораньше подарим но ничего)
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2017, 07:39
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!!!
Валюш, рады видеть тебя. Вы сейчас в самом Волгограде живёте?как с мужем дела?
Я со своим "старым" ))) живу, сходили за дочечкой!


Добавлено через 1 минуту

Танюш, поправляйся скорей!!!
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2017, 14:06
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мариша М, Машулька спасибо)и поздравляю с дочечкой,такая лапуличка ТТТ!
с мужем все хорошо,в дочках души не чает) и пашет как вол,всё ради нас)

Живем в самом Волгограде)



Кыль-Кыль, Танюшка поправляйся,весна на дворе)))



Юличка,Даниэллочку с днем рождения!


fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2017, 14:07
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Спасибо, девочки!
Смотрю, снова девчонки рождаться начали) А то перебор с пацанами прям)) У нас в классе одни мальчишки.
Юль, Даниэллочку с семёрочкой!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2017, 19:22
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Привет девчата!!
С рождением деток!! Такие классные и малявки и подросшие))
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2017, 22:03
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Привет,девчонки!Спасибо за поздравления!Оль,Вероничку с семёрочкой!!!Сделала небольшую хронологию наших годиков)
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2017, 22:12
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Юля, спасибо!!
И тебя с Даниэлочкой ещё раз с 7 летием))
Классный коллаж!! Сразу видно как менялась и какая красотка растёт)
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2017, 10:46
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Викулю с днем рождения!





Девчата с праздником победы вас)

fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.