Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.12.2015, 20:39
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Yulika, ))) эх, а моя зрелая, но толку мало(( тут моя новая подруга просила у нее больничный, у нее кровотечение было на 13ой неделе, в больнице пролежала, хотела еще дома немного побыть, потому что работа у нее тяжелая фельдшером, два выкидыша уже, так не дали ей его, блин.

Добавлено через 1 минуту

Yulika, это из-за этого анализа? Блин, неужели мне тоже надо будет эту хрень делать? судя по графе в обменке это всем обязательная развлекуха.
Щитовидку переодически проверяют. Если все в норме, то к эндокринологу не надо.
Я вообще решила следующий прием пропустить, а то она. На 30 декабря назначила, а пойти к ней после НГ, нервов меньше.

Добавлено через 3 минуты

Странно, они обычно на сохранение с поводом и без заваливают.

Добавлено через 16 минут

Девочки, только посмотрела нормально тему, какие пузики у нас аккуратные!
Yulika вне форума  
Old 10.12.2015, 21:17
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну вот и я так подумала, что странно. Вредность концентрированная видать.

Дааа пузики классные! Одна я вам тут всю статистику порчу)) пузик у меня круууглвй
Chihiro вне форума  
Old 10.12.2015, 21:25
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Chihiro, ничего не портишь. У тебя тож пузик хорошенький. Сейчас уже наверно намного больше.
Юлишна28 вне форума  
Old 10.12.2015, 21:30
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юлишна28, ну да, большой, как с двойней))) сынулик выздоровеет, в порядок себя приведу и сфоткаюсь
Chihiro вне форума  
Old 11.12.2015, 08:36
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!
Леночку с неделькой!
Кристин, а тут у всех пузики круглые.
Yulika вне форума  
Old 11.12.2015, 10:10
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Chihiro, будем ждать. Как сынуля?
Всем доброе утро!
Юлишна28 вне форума  
Old 11.12.2015, 10:34
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Еленуся, с неделькой!


Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Одна я вам тут всю статистику порчу)) пузик у меня круууглвй
Почему ты одна?
Я тоже не отношусь к разряду худышек и миниатюрных пузиков!
Тюменочка вне форума  
Old 11.12.2015, 10:42
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет, девочки....
Я вас со вчерашнего дня только читаю, с телефона не удобно цитировать и писать....
У меня тоже без одежды пуз большой и по бокам расплылся.... от моей считай фигуры ничего не осталось и ноги стали очень полные
Romantique вне форума  
Old 11.12.2015, 11:14
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро, девочки!
Спасибо вам всем!!!
Кашель стал с хриплым каким-то басом, температура падает, но не сильно и на долго.
Блин, у тех у кого дети часто болеют - матери героини! У нас вторые сутки, у меня уже сил нет((

Добавлено через 3 минуты

Ленусик, с неделькой вас!!!
Chihiro вне форума  
Old 11.12.2015, 11:48
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Chihiro, и кашель надо лечить и тт побыстрее бы упала
Romantique вне форума  
Old 11.12.2015, 12:10
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Chihiro, сыночку побыстрей выздоравливать. Дочке от кашля с хрипами хорошо помогало молоко с инжиром (я уже тут по-моему рассказывала), это помимо лекарства. Билеты мужу удалось вчера обменять?
Юлишна28 вне форума  
Old 11.12.2015, 12:15
Ирише4ка
Мама-чайник
 
Аватар для Ирише4ка
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ирише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.

Ура сегодня пятница

Chihiro, Какой дорогой конвертик выбрала, красивый наверное.

Пока планирую по договору, платить после 30 недели, посмотрю как там с деньгами будет.

Юлишна28, какой аккуратненький пузик .

Добавлено через 3 минуты

Крис сыночку скорее поправится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я к твоей статистике присоединяюсь со своей фигурой

Добавлено через 58 секунд

Ленуся с неделькой
Ирише4ка вне форума  
Old 11.12.2015, 12:52
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Chihiro, лечи сыночка! Вам же в такое увлекательное путешествие скоро отправляться!
Я тоже с советами по поводу лечения! Мы всегда морсами бруснично-клюквенными спасаемся, чтобы не разболеться! Именно морс, а не компот!
Тюменочка вне форума  
Old 11.12.2015, 14:38
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Тюменочка, морсы отличная вещь при болезни и от неё). А ещё от простуд моя дочь пьёт каждое утро шиповник.
Юлишна28 вне форума  
Old 11.12.2015, 15:03
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо, мои вы хорошие, девули!!!))) мы стараемся, лечимся!

Romantique, кашель лечим. Температура от вируса, надеюсь, что скоро нас отпустит.
Юлишна28, ага,поменял на 16ое)) верх низ, не было двух нижних полок, ну поглядим, может с мелким буду спать.
Молоко с инжиром я помню! Читала про ентот рецепт, хороший, правда надо темный сорт брать он типа лучше, а я тут темного не вижу.
Лечим аскорилом, по пол таблетки, траву тут ему заварила.

Ирише4ка, да я не то, что выбрала, увидела прям скажем))) покупать его не буду(( дооорого. Но может нагляжу в Эстонии чего нить.

Я сварила морс! ((( так Костя его пить не хочет(((((
Chihiro вне форума  
Old 12.12.2015, 09:34
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Юлю и Олю ПОЗДРАВЛЯЮ с недельками!


Добавлено через 2 минуты

Кристина, как сынок твой сегодня?
Тюменочка вне форума  
Old 12.12.2015, 10:09
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!
Олю с неделькой!
Меня сын рано поднял, я спаааать хочу. Мелкая пинает и руками и ногами, ей наверное тоже такой подъем не нравится. Мне надо весы купить новые и наверное механические, мои врут.
Yulika вне форума  
Old 12.12.2015, 10:43
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро!!!

Тюменочка, вчера пошла панадол купила, хоть дело пошло, пропотели. А то с еурофена ваще ноль эмоций. Кашель противный (( меня вот им наградил, но у меня он другой, главное чтоб без температуры вме прошло. Бабушку заразил, та с температурой, сердитая(( уж не знаю на кого.

Добавлено через 34 секунды

Yulika, а в какую сторону врут?)))

Добавлено через 2 минуты

Юляша и Оля, с недельками вас!!!! Ай как же время летииит!!!
Chihiro вне форума  
Old 12.12.2015, 10:55
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, апрельчата! Всего вам хорошего от апреля 2004 такой же как и ваши будущие апрельченок тоже обезьяна. ростите здоровенькими и удачной встречи в срок со своими овнами и тельцами)))
Юлюньчик вне форума  
Old 12.12.2015, 11:05
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юлюньчик, пасиииибо))))) и как апрельчата обезьянки? Оправдывают год рождения?)))))
Chihiro вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.