Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2016, 20:28
Златёна
Мама-любитель

Вес репутации: 265
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

Цитата:
Сообщение от Esmy2701 Посмотреть сообщение
Златёна, Спасибо большое за информацию!

Пожалуй, так и поступим!
ц не за что! Удачи в начинаниях ))))) Не загоняйся и все получится!
У меня подруга 11 апреля родила третьего ребенка, тоже как и у меня третье кесарево, а познакомились мы с ней рожая первых ))))) Все три беременности разные, 2 последующих кесарева тоже разные, но сейчас так хорошо все делают, что и у нее и у меня все оставлено на месте и нас приглашали еще разок, другой в роддом заглянуть ))))))))))))))
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 22:28
Татьянна
Мама-практикант

Вес репутации: 3
Татьянна на пути к лучшему

У меня два кесарева с разницей почти в четыре года. Второй раз пускали самой рожать, не вышло, шов стал болезненый, не стали рисковать. После второго кесарева прошло больше 15 лет, решились на третьего, была у Г, делала УЗИ, говорят, что все хорошо)
Татьянна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 06:35
МарияМ
Мама-чайник

Вес репутации: 0
МарияМ на пути к лучшему

У меня ЕР и КС. Сейчас буду только КС по показаниям. Почему то шов болит. Врач говорит, что живот растёт, поэтому и тянется шов, хотя 5 лет уже прошло.
МарияМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 06:47
pion
Мама-мудрец

Вес репутации: 63463
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Доктор форума 
Всего наград: 12

А я не знаю, как буду! Если дадут попробовать ЕР, не откажусь! Но чуть что - КС! !!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 21:43
Мартовская
Мама-академик

Вес репутации: 48016
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Яркий старт 

Да, хочется уже планировать, читаю, что многие после родов планируют следующих деток сразу. Собираюсь на УЗИ проверить шов, думаю от полугода можно планировать при хороших обстоятельствах.
Мартовская на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 22:23
pion
Мама-мудрец

Вес репутации: 63463
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Доктор форума 

Год
Рубец формируется год
pion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 22:44
Ольчик80
Мама-гуру

Вес репутации: 37823
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

Мне врач сказала, что полгода шов формируется.
Ольчик80 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 22:51
Мартовская
Мама-академик

Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Яркий старт 

Я тоже читала, что полгода, просто врачи перестраховываются. Вернее формируется 3 месяца, матка восстанавливается полгода. Плюс надо индивидуальность принимать в расчёт.
Старый 30.04.2017, 22:54
Ольчик80
Мама-гуру

Вес репутации: 37823
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

Мартовская, может и так, но у меня после третьего кс шов болел больше 3 месяцев точно
Ольчик80 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 23:21
Мартовская
Мама-академик

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Мартовская, может и так, но у меня после третьего кс шов болел больше 3 месяцев точно
А у меня после кс ничего не болело, сразу вставала и тягала сынулю, ходила все время.

Добавлено через 1 минуту

Видимо это от 3-го раза чувствительно стало.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск