Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.05.2017, 18:57
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лианчик, стараюсь. Просто каждый день выводят из себя это не нормально у меня сразу поясницу схватывает из за этого.
Kitten meow вне форума  
Old 17.05.2017, 21:17
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Крошка Ру, я как раз ставила на шейку матки... Улучшения были..эндометрий был шикарный , да и после лапары с моими проблемами..организм очень быстро восстановился...
Luhalka вне форума  
Old 17.05.2017, 21:47
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Что-то мы застряли в планирующих. Кто на выход?
Сметанка вне форума  
Old 18.05.2017, 10:09
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

,да, застряли мы здесь все.

Добавлено через 11 часов 5 минут


18.05.17г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:
*Tiny* - Беременность: июль 2017
Светля - Беременность: сентябрь 2017
Аделина - Беременность: сентябрь 2017
alenabarsik - Беременность: сентябрь 2017
jadvijka - Беременность: октябрь 2017
Тушканчик - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
netta - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
Сама Милота - Беременность: ноябрь-декабрь 2017
Хомочка - планирование (2 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Крошка Ру - планирование (6 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Solnyshkо - -планирование (10ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Марьюшка -планирование (10 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Весения - планирование ( 11 ДЦ) (Овуляция (ДПО)
Оля-ля 87- планирование ( 15 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Пушистый Катёнок- планирование (16 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Лианчик - планирование ( 17 ДЦ) (Овуляция ( ДПО)
Asjaja - планирование (19 ДЦ) (Овуляция 11.05.17г) (7 ДПО)
Майя20 - планирование (20 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Сметанка - планирование ( 27 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Совунья - планирование (28 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Luhalka - планирование (28 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Moonstone- планирование (33 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Апельсинкам - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Akinа - лечение ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Фанаточка - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
princessa Poly- планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)


Добавлено через 1 час 1 минуту

Девочки, а мне кажется я свою О по тестам профукала. Делала на 6 дц было нормально видно вторую полоску, но не яркая. Сделала вчера 9 дц и вообще пустой тест. Сегодня еще сделаю для интереса. Все равно вчера мы пропустили ПА. Я мужа так и не дождалась уснула и теперь неделю не увидимся. Так что ПА были только 5 и 6 дц.но надежда еще есть хоть и понимаю, что ...........
Kitten meow вне форума  
Old 18.05.2017, 14:31
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже в этом цикле О не поймала. Я делала clearblue. Он только мигал один день, а потом опять пустой круг.

Добавлено через 1 минуту

Хотя О по этим тестам это смайл немигающий.
Сметанка вне форума  
Old 18.05.2017, 15:40
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

Сметанка, да, все верно, должен быть смайлик и не мигать. Мне раньше очень нравились эти тесты, один раз они мне показали смайлик, но в этот месяц ничего не вышло (к слову в этот же день и самый дешевый тест на О показал две яркие полоски, так что сомнений и там, и там не было), но они очень дорогие! Что бы не было ошибок надо постоянно держать их вниз колпачком и лучше не класть горизонтально (у меня выдавали ошибку если положу, приходилось три минуты с ним в руках бегать)) И в итоге в цикл когда наступила беременность они мне не показали ничего! Никакого смайла, хотя делала их каждый день, вот такая история) даже не знаю, стоит ли на них тратиться?)
Сама Милота вне форума  
Old 18.05.2017, 15:57
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, а я решила теперь, что не буду насиловать себя с этими ПА когда надо. Когда захочим тогда и будем. Меня все это достало уже за 3 года. Муж особо не дергаеться по этому поводу и я не буду. За Б в 35-40 значит так таму и быть, а то вся жизнь пролетит в этих планированиях.
Kitten meow вне форума  
Old 18.05.2017, 19:43
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет Милота, я раньше делала и дешевые и как начнут ярчать клиаблю, но потом чтото решила что клиаблю проще, посмотрел результат и выкинул. А дешевые надо складывать рядом, хранить, не хотела чтобы мама заметила, она в гостях была. Может опять куплю... плюс я их на ebay дешевле покупаю. Так цена убиться.
Держу вниз полминуты, потом кладу. Ошибка 1 раз была.

Добавлено через 1 минуту

Солнышко и не говори, я до овуляции хочу, как О прям как наказание, через силу. Не знаю что делать. А не следить за О пока не смогу.

Добавлено через 1 минуту

Пролет расстраивает еще и тем, что думаешь, ооо опять тр.. придется. Жесть!
Сметанка вне форума  
Old 18.05.2017, 19:45
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Solnyshko, а я вот поняла, что хотела бы заБ к конце лета или осенью. У меня просто сын февральский и вообще у нас время после НУ всегда финансово сложное.
Хочется летнего малыша или сентябренка вообще

Добавлено через 1 минуту

Сметанка, хаха, а я люблю это дело)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 19.05.2017, 08:46
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Пушистый Катёнок, приветик) мне если честно уже все равно когда . Уже хотьбы заБ)

Добавлено через 48 секунд

С добрым утром, девчули!
С пятницей. Ура! Ура!

Добавлено через 9 минут


19.05.17г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:
*Tiny* - Беременность: июль 2017
Светля - Беременность: сентябрь 2017
Аделина - Беременность: сентябрь 2017
alenabarsik - Беременность: сентябрь 2017
jadvijka - Беременность: октябрь 2017
Тушканчик - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
netta - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
Сама Милота - Беременность: ноябрь-декабрь 2017
Хомочка - планирование (3 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Крошка Ру - планирование (7 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Solnyshkо - -планирование (11ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Марьюшка -планирование (11 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Весения - планирование ( 12 ДЦ) (Овуляция (ДПО)
Оля-ля 87- планирование ( 16 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Пушистый Катёнок- планирование (17 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Лианчик - планирование ( 18 ДЦ) (Овуляция ( ДПО)
Asjaja - планирование (20 ДЦ) (Овуляция 11.05.17г) (8 ДПО)
Майя20 - планирование (21 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Сметанка - планирование ( 28 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Совунья - планирование (29 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Luhalka - планирование (29 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Moonstone- планирование (34 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Апельсинкам - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Akinа - лечение ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Фанаточка - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
princessa Poly- планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Kitten meow вне форума  
Old 19.05.2017, 14:26
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик девочки!

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
мне если честно уже все равно когда . Уже хотьбы заБ)
хе-хе, точно! я еще раньше по знакам задиака думала, этого хочу этого нет
а сейчас на все согластная я, лишь бы ребеночек был
Крошка Ру вне форума  
Old 20.05.2017, 00:08
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Крошка Ру, будет обязательно. Я вот активно планировать не буду. Надоели уже эти заморочки.

Добавлено через 7 часов 46 минут

Майя20,

пусть исполняться все твои мечты
Kitten meow вне форума  
Old 20.05.2017, 09:58
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро девочки!

Solnyshko, спасибо! Ты первая! Потом мама с мужем!
Майя20 вне форума  
Old 20.05.2017, 11:05
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Майя20, с днем рождения, дорогая!
Счастья, здоровья, удачи, благополучия!
Пусть сбудется самая заветная мечта!
Крошка Ру вне форума  
Old 20.05.2017, 11:16
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Крошка Ру, спасибо!взаимно
Майя20 вне форума  
Old 20.05.2017, 11:36
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Майя, с Днем Рождения! Счастья тебе, любви, чтобы всё задуманное исполнялось !
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 20.05.2017, 12:25
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Майя20, с Днем рождения))) побольше солнечных дней и хорошего настроение)))))))
Хомочка на форуме  
Old 20.05.2017, 12:28
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Пушистый Катёнок, спасибо!...Все есть у меня!... Осталось самое главное добыть..
Отмечаем хорошо, уже четыре дня как в раю, солнце тепло бассейн , птички поют, ароматненько как мой муж говорит Мама испекла мне Наполеон, кучу милых подарков надарили!Сижу наслаждаюсь...Вечером будут танцы, песни под гитару,шашлык машлык кароч все круто!

Добавлено через 51 секунду

Хомочка, спасибо!
Майя20 вне форума  
Old 20.05.2017, 12:30
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Майя20, я поздно ложусь) тоже еду к своим. Они уже на шашлыках)
Kitten meow вне форума  
Old 20.05.2017, 13:08
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Хорошо вам, девочки, шашлыки они едят. А я с самого утра картофан сажаю
Хомочка на форуме  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.