Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2017, 00:21
мне бы в небо)))
Модератор форума
Мама-легенда

Вес репутации: 1883149
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Модница форума Лучший модератор форума 
Всего наград: 39

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Видела я сегодня как раз эту другую природу....
Ходили в больницу....вдруг мужчина заводит парня или почти заносит.Все врачи скопились,давай его нашатыркой в чувства приводить.Как потом оказалось-паренек 15-16лет(не оч расслышала но возраст этот)пришел сдавать кровь.Маму с ним не пустили(хотя она просила),в итоге забрали одного.Он от страха в обморок и грохнулся(((
Да уж...первый раз вижу такое((((
Вряд ли прям от страха.
У меня муж тоже может поплыть, когда кровь сдает. У него мама крови боится, и вот эта реакция у него из детства явно. Он сразу нашатырь просит. И вообще не любит все, что с кровь связано.
Но вот с детьми если надо сдать кровь, прививку - сдает. Если очень надо себя перебороть - у него это получается.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск