Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.04.2013, 11:11
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль,не переживай...если б воздушно-капельным путем гепатит передавался я думаю вас бы туда не пустили даже...
МуммиМама вне форума  
Old 17.04.2013, 11:31
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

писец девы.... у нас тут такая котовасия творицца
кароч подружайка моя вся в белом)))))) а мы скоты вонючие....
бля вот ей бы пиар кампанию у билла клинтона бы провести когда он на монику кончил, глядишь вывернулся бы без импичмента
Нюта78 вне форума  
Old 17.04.2013, 11:34
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
писец девы.... у нас тут такая котовасия творицца
кароч подружайка моя вся в белом)))))) а мы скоты вонючие....
бля вот ей бы пиар кампанию у билла клинтона бы провести когда он на монику кончил, глядишь вывернулся бы без импичмента
господи что случилось?
Devi вне форума  
Old 17.04.2013, 11:38
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нют. я не поняла в чем проблема вообще?
жена узнала или нет?
и по какому поводу вообще наезд на тебя?
что ты ей не рассказала и вообще и поверила? ну сказала бы ей, что не поверила потому и не сказала.....она врет и ты ври.......она булки раздвигала....а ты то ту при чем
МуммиМама вне форума  
Old 17.04.2013, 11:41
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
писец девы.... у нас тут такая котовасия творицца
кароч подружайка моя вся в белом)))))) а мы скоты вонючие....
бля вот ей бы пиар кампанию у билла клинтона бы провести когда он на монику кончил, глядишь вывернулся бы без импичмента
Что там она уже наговорила??
Откуда ты знаешь??
А остальные подруги знают?
Elenka248 вне форума  
Old 17.04.2013, 11:48
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пля...Нют, пошли ее накуй...хороша подруга...
tlv1977 вне форума  
Old 17.04.2013, 12:03
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

дак она даже жене уже сеня позвонила , то бишь моей куме
кума не звонит, значит та ей чтто то и про меня наговорила
ну я пока да....надулась на нее как мышь наа крупу как Юля скаажет
потому что я вообще не поняла а я с какого боку тут виновата ващеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
Нюта78 вне форума  
Old 17.04.2013, 12:06
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нют, а ты сама не повзонишь куме своей? я правда не понимаю с какого боку припеку ты тут....и вот эта подруга которая слаба на передок она к тебе какие претензии имеет то?
МуммиМама вне форума  
Old 17.04.2013, 12:10
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
Нют, а ты сама не повзонишь куме своей? я правда не понимаю с какого боку припеку ты тут....и вот эта подруга которая слаба на передок она к тебе какие претензии имеет то?
что я знала и ей не сказала
она же говорит что это неправда
типа я должна была ей сказать
хахах
но это ваще уже....просто не знает к чему придрацца чтоб отмыцца
да там много слабых мест в ее версии....просто нефиг делать как поймать ее на лжи
но оно мне надо?
я весь год с этим жила...мое отношение к ней не поменялась а счас я резко стало хреновая подруга...нормально ваще нет...
ну я счас ей не звоню и не пишу...общаюсь ток с женой кума который все растрещал...эта вроде адекватно ситуацию видит
Нюта78 вне форума  
Old 17.04.2013, 12:13
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34536
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

Всем прювет!, ой Нютка, у тебя опять санта - барбара?, новая серия?, идиоты млять , напетрушаться , а потом другие виноваты...
Иринка сил тебе, елы- палы, Саше хорошо кушать!!!
Оксаныч как Эдик?как Самирка Диана?Лена. Привет!, в поликлишке пожцепили че та?
Мы тож вчера манту сделали, сегодня посетили стоматолога, офтальмолога, лора, остался ортопед и усе, к саду готовы)), Юлианна кошмарики ваще, жесть, вчера тож стоим в очереди , подлетает бабулька с внуком и давай орать , что мы еепропустить обязаны так как у ее внука сильнейший кашель и темпа!,,, бляяяя, девы, я чуть нах не убила там ее, вот честно, орала на весь этаж, вход для больных детишек у нас отдельный есть и там очереди ноль, коза блин старая...., а , еще вспомнила, новое лекарство вышло для иммунитета)))), ринорин называется, купила, побрызгала, посмотрим поможет или нет обойти больничные боляки)))
Фрекен , это просто караул какой- то, че с маой я не пойму?!((((((((, живи мля и наслаждайся жизнь получай бабки ежемесячно..., неееет мля, надо достать всех, она в старости будет дряхлой бабкой злой у метро мелочь просить если дальше так будет себя вести( извини Юль, за тебя обидно просто)
Ксюха даров!
Нютыыыыч урррррааааа! Скоро кнам приедешь!!!!, шливсех лесом мы у тебя есть!
Девы я думаю скрывать уже нет смысла, я просто ооочень волнуюсь за посылку(((, я потеряла чек, отследить не могу, можно ли на почте узнать еще раз идентификатор?
kicik вне форума  
Old 17.04.2013, 12:13
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нют а че произошло то я чет вообще не догоняю? )))))))
Ksu.D. вне форума  
Old 17.04.2013, 12:15
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kicik Посмотреть сообщение
Всем прювет!, ой Нютка, у тебя опять санта - барбара?, новая серия?, идиоты млять , напетрушаться , а потом другие виноваты...
Иринка сил тебе, елы- палы, Саше хорошо кушать!!!
Оксаныч как Эдик?как Самирка Диана?Лена. Привет!, в поликлишке пожцепили че та?
Мы тож вчера манту сделали, сегодня посетили стоматолога, офтальмолога, лора, остался ортопед и усе, к саду готовы)), Юлианна кошмарики ваще, жесть, вчера тож стоим в очереди , подлетает бабулька с внуком и давай орать , что мы еепропустить обязаны так как у ее внука сильнейший кашель и темпа!,,, бляяяя, девы, я чуть нах не убила там ее, вот честно, орала на весь этаж, вход для больных детишек у нас отдельный есть и там очереди ноль, коза блин старая...., а , еще вспомнила, новое лекарство вышло для иммунитета)))), ринорин называется, купила, побрызгала, посмотрим поможет или нет обойти больничные боляки)))
Фрекен , это просто караул какой- то, че с маой я не пойму?!((((((((, живи мля и наслаждайся жизнь получай бабки ежемесячно..., неееет мля, надо достать всех, она в старости будет дряхлой бабкой злой у метро мелочь просить если дальше так будет себя вести( извини Юль, за тебя обидно просто)
Ксюха даров!
Нютыыыыч урррррааааа! Скоро кнам приедешь!!!!, шливсех лесом мы у тебя есть!
Девы я думаю скрывать уже нет смысла, я просто ооочень волнуюсь за посылку(((, я потеряла чек, отследить не могу, можно ли на почте узнать еще раз идентификатор?
привет мать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибки! ты права ! вы у меня есть
идентифиатор врядли....теперь уже.....я всегда их на магнит и на холодильник креплю чтоб не потерять
во блин
Нюта78 вне форума  
Old 17.04.2013, 12:17
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34536
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

Дожить бы до пятницы не заболеть, у нас проверка манту в пятницу , ежели норм все еще и полиомелит покапаем...
kicik вне форума  
Old 17.04.2013, 12:17
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Нют а че произошло то я чет вообще не догоняю? )))))))
Shit happens, Ксюшенька, Shit happens
Нюта78 вне форума  
Old 17.04.2013, 12:18
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34536
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
Shit happens, Ксюшенька, Shit happens
Ксюха там без ста грамммм не разбересссЕее, там пимпец
kicik вне форума  
Old 17.04.2013, 12:19
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олечка привет))))
Ksu.D. вне форума  
Old 17.04.2013, 12:19
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34536
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

Ока про курочек написала, мне чет тааак в деревеньку на выхи заходелось... Шашлычка, ммммм
Вчера все золото в ломбард сдали , хочу разом оплатить все долги по коммуналке, не могу больше , достал меня этот гнет..
kicik вне форума  
Old 17.04.2013, 12:20
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kicik Посмотреть сообщение
Ксюха там без ста грамммм не разбересссЕее, там пимпец
мля ну мне интересно)))))
я терь помру от любапытства))))
Ksu.D. вне форума  
Old 17.04.2013, 12:20
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34536
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Олечка привет))))
kicik вне форума  
Old 17.04.2013, 12:20
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
что я знала и ей не сказала
она же говорит что это неправда
типа я должна была ей сказать
хахах
но это ваще уже....просто не знает к чему придрацца чтоб отмыцца
да там много слабых мест в ее версии....просто нефиг делать как поймать ее на лжи
но оно мне надо?
я весь год с этим жила...мое отношение к ней не поменялась а счас я резко стало хреновая подруга...нормально ваще нет...
ну я счас ей не звоню и не пишу...общаюсь ток с женой кума который все растрещал...эта вроде адекватно ситуацию видит
нда.....лучшая защита - нападение....
ну даж если это не правда...чего она так взъерошилась...на вору шапка горит....
пошли их всех...тоже мне...невинная...была б чиста не наводила б столько шума
МуммиМама вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.