Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.02.2021, 11:59
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Оля-ля, ну, не секрет, когда отпускаешь ситуацию в голове, то потом беременеешь.
Не всегда, конечно, но если со здоровьем все в порядке, то почему-то вот именно так бывает.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2021, 22:20
Оля-ля
Мама-чайник
 
Аватар для Оля-ля
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Оля-ля на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Оля-ля, ну, не секрет, когда отпускаешь ситуацию в голове, то потом беременеешь.
Не всегда, конечно, но если со здоровьем все в порядке, то почему-то вот именно так бывает.
Вот и понимаю это.В прошлый раз просто отпустила и все получилось.А теперь никак не получается отпустить,все мысли только об одном
Оля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2021, 14:07
cherepashka
Мама-чайник
 
Аватар для cherepashka
 
Регистрация: 03.06.2021
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
cherepashka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля-ля Посмотреть сообщение
Сама когда-то начинала с этой темы.Но не думала,что ещё раз суждено будет пройти этот путь.Понимаю,что теперь ещё страшнее.Помню все эти переживания,слезы из-за начало М.,секс как по расписанию.Потом новая работа,уроки в автошколе и чудо-две полоски.Все было как вчера.И думала,что я уже все прошла,все знаю,что второй раз уж точно все будет по другому.Ан нет.У природы свои планы.Вернулась сюда опять.Очень хочу второго малыша.Скаждым месяцем все больше умирает надежда.Вот и сегодня так горько от боли в животе,опять,опять ничего не получилось.Как не сойти с ума????
Привет! Давай верить в чудо вместе ! Я тоже в планировании малыша, очень хочется чтоб все произошло и снова наслаждаться маленьким чудом. Но сама не могу не зацикливаться, как только начинаю заниматься сексом, все переходит в разряд "хоть бы получилось"
cherepashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2021, 17:49
Оля-ля
Мама-чайник
 
Аватар для Оля-ля
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Оля-ля на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,хочу сказать как бы не больно сейчас это не звучало,если не получается,может,так надо.Никогда не думала,что скажу это...только теперь поняла,что в жизни свои планы.Я так ждала,сходила сума,что снова ничего не получается.Ревела,секс по расписанию в благоприятные дни.Прошло семь месяцев..я подумала,что опять какой-то сбой и о чудо две полоски.На 10 неделе у меня случился выкидыш.Вот тогда я рыдала и про себя твердила:"Зачем???"Так хотеть и получить желаемое,а потом его потярять.Лучше бы не было моего телепузика,моего ангелочка.
Оля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.