Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.11.2011, 19:31
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тусик51 Посмотреть сообщение
у меня тоже после первого она (дырочка) немного растянулась но почти не заметно было.........
да, немножко заметно, только сережка выпадает теперь
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2012, 12:52
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

сходила таки я к хирургу) все норм...просто так вот мышцы разошлись...со временем обратно уйдут и на 2Б не повлияет это)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2012, 13:05
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
сходила таки я к хирургу) все норм...просто так вот мышцы разошлись...со временем обратно уйдут и на 2Б не повлияет это)))
Тусь, а сильно разошлись у тебя? У меня тоже разошлись мышцы, довольно заметная чака вокруг пупка сантиметра 3 в диаметре. Вот не знаю, пройдет... Че-то уже два года не проходит. У меня всегда пупок немного торчал, внутрь никогда не был, т.к у меня грыжа с детства была.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2012, 13:18
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РозовыйКатёнок Посмотреть сообщение
Тусь, а сильно разошлись у тебя? У меня тоже разошлись мышцы, довольно заметная чака вокруг пупка сантиметра 3 в диаметре. Вот не знаю, пройдет... Че-то уже два года не проходит. У меня всегда пупок немного торчал, внутрь никогда не был, т.к у меня грыжа с детства была.
У меня диаметром см 2 и в глубину мм7...и у меня 2 года уже прошло...говорю врачу, а чего он не проходит? ответ: вы хотите все и сразу...)))
Он все пощупал и сказал что грыжи нету)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2012, 16:17
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
У меня диаметром см 2 и в глубину мм7...и у меня 2 года уже прошло...говорю врачу, а чего он не проходит? ответ: вы хотите все и сразу...)))
Он все пощупал и сказал что грыжи нету)
Мне в подростковом возрасте говорили, что грыжи нет. В детстве была, я от нее мучилась, может лет до 2, потом она как-то сама прошла... Видимо последствия от нее остались... Ямка на животе бесит, пупок выглядит некрасиво, растяжки еще... Не повезло мне, короче....
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2012, 16:20
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

У меня с детства пупочек немного выпирал, т.е. не было дырочки в животе. Типа неправильно завязали в роддоме. Но грыжи и в помине не было. Всю жизнь его стеснялась А щас вообще ахтунг

Кстати, у дочи то же самое. А знаете почему? По другому не могут завязать, если пуповина была толстая и короткая. Вот.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2012, 16:25
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
У меня с детства пупочек немного выпирал, т.е. не было дырочки в животе. Типа неправильно завязали в роддоме. Но грыжи и в помине не было. Всю жизнь его стеснялась А щас вообще ахтунг

Кстати, у дочи то же самое. А знаете почему? По другому не могут завязать, если пуповина была толстая и короткая. Вот.
У меня совершенно точно была грыжа. А форма пупка такая неизвестно от чего, толи от грыжи, толи сама по себе такая... Но сейчас кошмар... У меня мышцы растянулись на животе, из-за этого он никак не уберется до сих пор... Еще на животе жирок собрался, никак не уходит, зараза такая! Хочу вот после родов заняться вплотную коррекцией фигуры, в спортзал начну ходить. И с животом тоже буду что-то делать...
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2012, 21:26
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У моего Егора тоже пупок наружу...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2012, 22:12
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
У моего Егора тоже пупок наружу...
У моей Вари тоже, и животик кругленький. Я думаю, что это нормально.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2012, 20:45
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девочки, какие ужасы вы пишите
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2012, 21:25
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Девочки, какие ужасы вы пишите
да ладно) ниче не ужасы
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2012, 22:13
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Девочки, какие ужасы вы пишите
Почему ужасы? Конечно не идеально, но вполне реально и съедобно
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2013, 00:43
Пушистый Бегемот
Мама-теоретик
 
Аватар для Пушистый Бегемот
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 81
Вес репутации: 12718
Пушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а пигментация была у кого-нибудь? Когда прошла?
У меня пупок втянулся, но весь черный внутри, прямо черная дыра... бееее...
Пушистый Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2013, 03:13
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Ох, давно никто тут не писал, а это моя больная тема. До родов пупок красивый втянутый был, а после так и не втянулся. Пошла к хирургу через пол года после родов, сказал есть небольшая грыжа, но типа должна к году пройти. И в год не прошла, пришла к нему, говорит операцию надо делать, но мол отражайся сначала, а то после вторых родов тоже самое будет. Сейчас беременная хожу, животик растет, а с ним и грыжа(((( уже где то в 5 см. шишка выпирает. Хочу к хирургу сходить сейчас, что скажет.
Лея вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2014, 13:51
Anutik84
Мама-практикант
 
Аватар для Anutik84
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Россия,Адыгея, Майкоп
Сообщений: 121
Вес репутации: 87
Anutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня он во время беременности не вылез)) Теперь только кажется, что больше стал.
Anutik84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2015, 20:49
IrinkaCHe
Мама-чайник
 
Аватар для IrinkaCHe
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
IrinkaCHe на пути к лучшему
По умолчанию

у меня всё хорошо с пупком было) После родов, правда пока животик не втянулся пупок был унылым)) Но потом всё на место вернулось.
IrinkaCHe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.