Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Волосы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.07.2012, 17:28
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
а я выстригла челку в 16 лет,до этого была без челки,очень долго решалась,боялась не знай как что не пойдет и когда мой муж(тогда парень) пришел он был в шоке и долго привыкал а сейчас когда хотела отрастить,так наоборот не разрешает
Вот-вот, такая же тема
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2012, 05:17
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

моему тоже челка нравится,а мне надоела она,хочу отрастить,либо отрастить большую часть,а оставить по реже,очень густая она.
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2012, 09:18
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Вот,я тоже прореживала,после парикмахерской...Они всегда мне густую челку делают
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2012, 18:20
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Меня частенько посещает мысль вырезать челку.. ходила как-то с прямой и густой пару лет, очень нравилось, но как вспомню, как я её отращивала, всё желание пропадает)
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 12:32
у меня своя сказка
Мама-практикант
 
Аватар для у меня своя сказка
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 130034
у меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

все не решусь))вдруг не пойдет потом долго растить(
у меня своя сказка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2012, 10:36
Ritulja
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: МО
Сообщений: 78
Вес репутации: 0
Ritulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспорима
По умолчанию

А я не боялась - то челку стригла, то отращивала. Надо же экспериментировать. Волосы не зубы - отрастут)))
Ritulja вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2013, 10:29
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Тыщу раз в подростковом возрасте то отрезала, то отращивала ))) но у меня проблема в том, что она растет какими-то вихрами, поэтому потом ровно не лежит и доставляет лишь одни проблемы (( хотя иногда хочется снова попробовать ))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 05:52
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

последние года 4 всегда с челкой, она у меня прямая и ровная (( каждое утро с утюжком....
но вот месяц как сделала химическое распрямление, так что просто помылась, феном высушила и красота!!!!!!!!!!!!!
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2013, 15:42
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

После дочкиного рождения отрастила челку, теперь хочется экспериментов, но как вспомню, сколько отращивала, даже и думать об этом перестаю.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2013, 06:52
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я вот теперь все чаще думаю отрастить, надоело что то мне челка уже, но как представлю сколько ее отращивать ужас прсото
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2013, 15:47
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я была и с челкой и без.причем отрастает быстро,главное не замечать.заБ челка была.все как то лень было стричьс,потом родила,потом гв,и вот я как глянула а челка то уже в хвосте у меня.решила отстричь.отстригла.довольна.и мужу кстати тоже оч понравилось.
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 20:11
Туз в рукаве
Мама-чайник
 
Аватар для Туз в рукаве
 
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: Москва, Черемушки
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Туз в рукаве на пути к лучшему
По умолчанию

всю жизнь с челкой. не могу без нее. как голая(
Туз в рукаве вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 22:47
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCHIK Посмотреть сообщение
а я если честно даже никогда и не пробовала челку убирать я только её приподниму, посмотрю на отражение и обратно опускаю
также было)))
и лоб высокий..и лицо узкое..думала что без челки вообще никуда.
не сказать, что я всю жизнь с ней, но очень долго, чаще прямая, некоторое время косая была.
а потом несколько лет назад я что-то никак не могла доползти до парикмахера (если честно я каждый поход до сих пор морально готовлюсь..т.к. у меня "травма детства" еще с учебных лет..как-то в парикмахерской "Мечта" мне такую мечту изобразили..я еще долго отходила...) и вся обросла. и челка отросла тоже очень. она вообще быстро отрастает (а сама равнять не могу - руки кривые). и когда я доползла - она меня долго спрашивала хочу ли я челку или без)) смотрели..убирали волосы-прикладывали..я доказывала, что с таким лбом и маленькими глазенками нельзя без нее. что совсем глаз видно не будет)))) она мне пыталась доказать обратное)))) но таки я ее убедила, что она мне нужна)))
но когда в след.раз я обросла снова и пришла к ней, она почти с порога "ну челку же мы не будем отрезать?"))))))))))а я ехала пока к ней - думала-думала..сначала даже чуток обиделась)) как же так без нее..а потом думаю, я ж ей доверяю как себе. пусть делает как видит лучше)))
тем более сама от челки устала( с ней жарко, а летом вообще атас( под ней лоб потеет...от этого прыщики( ну это может я такая неправильная( отрастает быстро, а мне так часто ездить лень)) в общем мне с ней сложно и тяжко))) и я рада, что доверилась ей и не стала снова просить челку)) без нее легче и проще)
плюс волосы тонкие и не густые, челка много от волос "съедала". теперь эти волосы добавились в общий объем
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2014, 23:17
Вероника_ника
Мама-теоретик
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Вероника_ника на пути к лучшему
По умолчанию

а я на лето челку отращиваю ))), чтоб загар был ровный на все лицо
Вероника_ника вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2015, 15:30
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

о, я люблю челки)))
только челка оч сильно убавляет возраст)
а т.к. я итак на свой возраст не выгляжу, то с челкой я как тинейджер ващще
сейчас без челки, уже давно
но надо как-нить снова выстричь
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2015, 15:37
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Я не люблю чёлки вообще
В смысле - на себе.
Многим идёт, но..
Если нечего скрывать, то зачем завешивать лицо волосами?
Одно дело - у лица пряди покороче..а вот совсем чёлки-чёлки - бррр..
У меня одно время была жиденькая такая косая - в качестве эксперимента..Я её быстренько стала зачёсывать обратно)
Самое забавное, что мне всё это вполне идёт..но если и без хорошо, то зачем?
У меня довольно высокий чистый лоб, и мне нравится, как это выглядит без нависающих волос)
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 08:20
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
а я вот теперь все чаще думаю отрастить, надоело что то мне челка уже, но как представлю сколько ее отращивать ужас прсото
вот отрастила.... и теперь больше не хочу челку
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2016, 10:49
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Я раньше частенько любила стричь челку, потом отращивать))) сейчас давно не экспериментировала с ней..
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2017, 16:08
Татьяна_я
Мама-практикант
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: КРЫМ Симферополь
Сообщений: 179
Вес репутации: 8
Татьяна_я на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А я последние лет 10 с челкой.
Почти всегда прямая чуть выше бровей.
И сколько не пытаюсь отрастить, все ни как
Как заколю, смотрю вроде не я это
А вообще, меня сильно смущают мои морщины на лбу, вот нигде больше не смущают , а на лбу мне кажется, что сильно видно. Так что - челку ношу.
Татьяна_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2019, 21:51
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я постригла себе челку
Не всмысле сделала короче
В смысле сделала ее
До этого всегда без челки ходила
А тут решила попробовать
Но я особо не экпериментатор
Поэтому челка длинная
И на бок)т.е. если что
Ее можно и зачесать))
Пока мне нравится)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.