Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства


Важная информация

Результаты опроса:Какой тип дезодоранты Вы предпочитаете?
Шариковые 135 45.45%
Спреи 88 29.63%
Твердые стики 88 29.63%
Гелевые стики 28 9.43%
Кремовые стики 11 3.70%
Сухой тальк 4 1.35%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 297. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.07.2010, 10:12
Кораблик
Мама-практикант
 
Аватар для Кораблик
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Россия,г.Казань
Сообщений: 131
Вес репутации: 15
Кораблик на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А кто-нибудь пользовался дезодорантом в виде кристалла?Как оно?Я себе такой заказала,пока еще не пришел,но вроде его нахваливают
Кораблик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 16:23
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кораблик Посмотреть сообщение
А кто-нибудь пользовался дезодорантом в виде кристалла?Как оно?Я себе такой заказала,пока еще не пришел,но вроде его нахваливают
я тоже про него слышала много хорошего
говорят он даже отбеливает темные пятна которые под мышками бывают
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 17:19
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Последний купленный мною дезодорант - гарньер, реклама которого обещает 48 часов без запаха и мокрых подмышек. Так вот... У меня еще ни от одного дэзика такое болото подмышками не случалось! Не понравился он мне совсем.
Рексона твердый оставляет следы белые... На самом деле даже не знаю какой дезодорант выбрать...
Странно! А мне как раз наоборот, этот дезик очень нравится. Я твердым пользуюсь, активный контроль. Вроде там есть и другие, типа чистая защита, бережная защита, но они действительно нихрена не защищают
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 10:10
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Странно! А мне как раз наоборот, этот дезик очень нравится. Я твердым пользуюсь, активный контроль. Вроде там есть и другие, типа чистая защита, бережная защита, но они действительно нихрена не защищают
Может я как раз такой и купила... Сейчас приобрела "Секрет", тот где гель выкручивать надо - вот он мне нравится. К вечеру всё сухо и свежо
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 18:52
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Может я как раз такой и купила... Сейчас приобрела "Секрет", тот где гель выкручивать надо - вот он мне нравится. К вечеру всё сухо и свежо
осторожно с ним...у меня отеки на все подмышки от него были
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 09:27
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
осторожно с ним...у меня отеки на все подмышки от него были
О_о ого! Спасибо за предупреждение! буду присматриваться тогда! Мне только отека для полного счастья не хватало
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 09:57
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я пользуюсь дезиком "Виши" уже много лет.Очччень нравится.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 16:24
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кораблик Посмотреть сообщение
А кто-нибудь пользовался дезодорантом в виде кристалла?Как оно?Я себе такой заказала,пока еще не пришел,но вроде его нахваливают
А дайте ссылочку пожалуйста на эту самую штуковину.
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 18:12
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
О_о ого! Спасибо за предупреждение! буду присматриваться тогда! Мне только отека для полного счастья не хватало
если только слегка начнется зуд сразу прекращай, я не обратила внимания вовремя и потом всё отекло
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 18:56
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Кстати,бывают дезодоранты без запаха.
Мы такой на море брали и пользовались одним на двоих.
А я так и не нашла. Подскажите, как он называется?
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2010, 13:02
lubchik
Мама-чайник
 
Аватар для lubchik
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
lubchik на пути к лучшему
По умолчанию

Пользуюсь гелевым стиком, причем мужским! Люблю дезодоранты без запаха, мой вроде с еле заметным и то только для меня)) но легко перебивается духами предпочитаю мужкой, так как есть проблемы с повышенным потоотделением, женские не справляются!! Спреи терпеть не могу, как брызну сразу задыхаюсь ((( стока в них гадости, которую мои лёгкие не воспринимают!!
lubchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2010, 15:24
Кораблик
Мама-практикант
 
Аватар для Кораблик
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Россия,г.Казань
Сообщений: 131
Вес репутации: 15
Кораблик на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
А дайте ссылочку пожалуйста на эту самую штуковину.
Я заказывала не в интернете,мне подруга должна привезти в августе,попробую-напишу как он.
Кораблик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2010, 15:26
Кораблик
Мама-практикант
 
Аватар для Кораблик
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Россия,г.Казань
Сообщений: 131
Вес репутации: 15
Кораблик на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
А я так и не нашла. Подскажите, как он называется?
Я сейчас пользуюсь Нивея Сенситив,он с экстрактом ромашки и без запаха совсем,а еще брала Дав твердый в зеленой упаковке,тоже не пахнет,понравился
Кораблик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 09:55
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
осторожно с ним...у меня отеки на все подмышки от него были
Вот я и напоролась на то, о чем ты меня предупреждала. Обе подмышки стали болеть, появились какие-то красные припухлости. Перестала пользоваться "Секретом" - и вуаля!- через день всё пришло в норму.
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 12:48
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Вот я и напоролась на то, о чем ты меня предупреждала. Обе подмышки стали болеть, появились какие-то красные припухлости. Перестала пользоваться "Секретом" - и вуаля!- через день всё пришло в норму.
кошмар...надо в сми об этом сообщить!
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 09:43
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

я пользуюсь леди спидстик, кстати у меня было чири под мышкой(извините за подробности) которое резали потом, и мне врач сказал что это возможно из за дезодоранта твердого, я потом спреем пользовалась, но опять вернулась к стику
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 16:08
Евангелина
Мама-теоретик
 
Аватар для Евангелина
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Кузнецк Пензенская область
Сообщений: 59
Вес репутации: 118
Евангелина репутация неоспоримаЕвангелина репутация неоспоримаЕвангелина репутация неоспоримаЕвангелина репутация неоспоримаЕвангелина репутация неоспоримаЕвангелина репутация неоспоримаЕвангелина репутация неоспоримаЕвангелина репутация неоспоримаЕвангелина репутация неоспоримаЕвангелина репутация неоспоримаЕвангелина репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик а я ничем не пользуюсь,у меня всегда сухие подмышки и никакого запаха,даже в жару
Евангелина вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 17:50
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евангелина Посмотреть сообщение
Приветик а я ничем не пользуюсь,у меня всегда сухие подмышки и никакого запаха,даже в жару
это не очень то и хорошо, что то нарушено в организме ...у здорового человека выделения это норма...имхо
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 16:06
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

я до родов могла ничем вообще не пользоватся (у меня весьма слабое потовыделение всегда было), а вот теперь без дезика как без воздуха. Предпочитаю шариковые.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 16:19
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой муж в последнее время стал, извините за подробности в прямом смысле слова "вонять" Стики и роликовые дезики, оставляющие белые следы он выбрасывал. Перепробывали Жилет, Рексона мэн роликовый и брызгалку и Фа. Недавно купила ему Олд Спайс и я вздохнула с облегчением. Наконец то от него нормально пахнет)))
Сама пользовалась всегда Рексоной, вроде всё устраивало, потом перешла на Анвейевский роликовый. Не понравился, сейчас купила Гарнье, не особо, но и Рексону не хочу - уже запах бесит. В поисках...)
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.